5 часть
30 июля 2022 г., 21:28
Примечания:
Вот и прода, простите что так долго. И если что простите за ошибки
Прошло 2 года. Это время пролетело незаметно для наших героев. Зонтик стал смелее,и счастливее. Ему нравилось проводить время с друзьями, особенно с Феликсом. За всё это время они стали лучшему друзьями, почки каждый день гуляли, веселились, помогали друг другу. Только вот Зонтик в последнее время заметил кое какую странность в себе... Если он болеет он больше всех раб видеть Феликса, если по какой-то причине тот не сможет проведать голубого, или не отвечает на звонки, Зонтик сразу же становиться тяжело на душе. Но если пройдёт только один Феликс, то Зонтик будет счастлив. Ему приятно когда солнышко общаться, находиться с ним вместе, и неприятно когда общаться с кем-то другим... Может это ревность?... Возможно... Да и у Феликса точно такие же чувства к Зонтику... Может ли у них что то получиться?...
Начало каникул. Стоял жаркий солнечный денёт, Зонтик ещё спал, а вот Феликс вместе со своим братом готовили завтрак. Ромео в курсе симпатии Феликса к Зонтику и всячески поддерживал солнышко. Куро же ничего про влюблённость брата не знал, в его личную жизнь Куро не влезает, а Зонтик боиться расказать.
Наконец-то Зонтик проснулся и поплёлся сонный на кухню где уже стоял старший и готовил завтрак
К:доброе утро _не отводя взгляда от платы сказал Куро_
З:доброе _сонно произнёс тихоня садясь за стол_
К:куда поступать будешь?
З:на программиста
К:ясно, неплохо _подталкнув тарелку с завтраком к Зонтику сказал Куро_
*Зонтик молча начал завтракать, а Куро прибравшись на кухне ушёл на работу*
*через 25 минут, голубому пришло сообщение от Феликса*
Ф:доброе утро) как дела?
З:доброе утро) дела нормально, а у тебя как?
Ф:у меня тоже всё хорошо. Слушай а ты сможешь через 1 час выйти погулять?
З:конечно смогу, а где встретимся?
Ф:в парке, подойдёт?
З:угу, тогда до встречи
*с Улыбкой на лице Зонтик ушёл к себе в комнату выбрать что ему надень, Тем временем как Феликс и Ромео ушли в магазин. Через 1 час в парке у фантана уже стоял Феликс и ждал Зонтик. (время 10:00) Через 2 минуты пришёл Зонтик*
З:привет Феля)
Ф:привет Зозя) _герой обнял Голубоглазого_
З:_обнял Феликса в ответ_
З:куда пойдём?
Ф:ну сначала я думал в кино сходить а после к озеру. Как тебе идея?
З:я не против, пошли.
Ф:_Взял Зонтика за руку солнце побежало в кинотеатор_
*Феликс и Зонтик хорошо провели весь день, они веселились, ели, общались и наконец-то дошли до озера, Феликс постелили покрывало(за спиной у него был рюкзак) и достал немного еды и вкусностей. Они пообщались, полюбовались озером и наконец начался долгожданный диалог*
Ф:ну.. как тебе прогулка?
З:это было восхитительно, спасибо)
Ф:слушай Зонтик... _Фела приблизился к Зонтику_.... Ты мне нравишься, давай встречаться? Н.. Но я на тебя не давлю вообще, если ты не захочешь со мной больше общаться я пойму...
З:_спустя минуту молчания Голубоглазый набросился на Феликса с обьятьями_Да, Да, Да! Я тебя тоже очень люблю!
*Феликс Обнял Зонтика в ответ и из кустов рядом с озером донёсся радостный крик и от туда вышел довольный Ромео*
Р:нууууу когда свадьба? Дети?
/продолжение следует/
Примечания:
Надеюсь у вас с глазами всё впорядке