В большом городе мы нашли друг друга или найдеая любовь в большом городе

PG-13
В процессе
8
Размер:
планируется Макси, написано 36 страниц, 8 963 слова, 18 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник

Часть 8

Настройки
❣️8 глава❣️ - приготовишь ужин? - да, конечно - спасибо, я тогда переоденусь и в душ зайду. - мг Оля пошла в комнату, переоделась, взяла халат и взяла из аптечки тест. Женщина зашла в ванную. Прошло 20 минут и Ольга помылась, и когда она собиралась выйти из ванны то вспомнила. <так стоп я тест зделать забыла> Прошло ещё 10 минут. Оля посмотрела на тест и он показал (+) положительный результат. <боже, как это Паше сказать> Думала женщини. <ладно пакочто я ничего небуду говорить, а потом что нибудь придумаю> Поле этих мыслей женщина вышла из ванной комнаты. - Оля, ужин готов - сейчас иду Женщина зашла в комнату положила тест в лумбочку под замок и пошла на кухню. Зайдя на кухню Ольга увидела прекрасный ужин со свечами. На столе лежал большой букет роз, было красное вино и стейк. - боже, Паша, это прекрасно. Спасибо тебе большое, ты самы лучший. Женщина поциловала его в щёку. - всё для любимой Мужчина открыл вино и налил себе в бокал. - тебе наливать? Только Ольга хотела сказать "да" как в её мыслях пронислось <какое вино, я же беременна> - нет, спасибо - почему? - нихочу -странно, ну ладно. Тогда что ты будешь? - чай - хорошо я сейчас сделаю Прошло 10 минут Паша сделал Оле чай. - вот держи Поставил чашку перед Олей -спасибо Мужчина сел напротив женщины они поели, немного посидели. Паша затушил свечи и пара направилась спать. *Утро 9:07* Пара встала, заправила постель и пошли на кухню. Они приготовили завтрак, поели. Прошло 10 минут и у Ольги зазвоеил телефон - ало - здравствуйте, Ольга, вы можете сегодня прийти в студию для прогона показа - да, еонечно могу. Скоро буду Женщина закончила разговор. - кто звонил? - с работы - и что? - надо прийти для прогона показа - понятно, тебя подвезти? - давай, если немложно - нет, несложно Через 20 минут пара уже вышла из дома. Они подошли к машине, сели и паехали. Прошло 30 минут и их машина подъехала к студии "Луана" - ну всё я пошла, пока - пока - я тебе позвоню как освобожусь - хорошо Женщина вышла из машины и зашла в здание. Мужчина завёл машину и поехал. Оля уже в своём кабинете. Тут к ней зашли. - репетиция показа начнётся через 5 минут,вы идёте? - да, да, иду Оля встала, вышла из кабинета и направилась в сторону зала доя репитиции. Спустя 1 час женщина закончила репитицию и позвонила Паше что бы он её забрал. - Паш, забери меня - хорошо, ты уже осваболилась? - да - хорошо, я выезжаю Они закончили телефонный разговор, Ольга вышла на улицу и подошла к парковке. Через 20 минут Ппшина машина подъехала на парковку. Женщина села, спристегнулась и их машина тронулась с места. По дороге мужчина посиотоел на женщину и спросил: - Оль - ммм - мне кажеться или ты какая-то побледневшая - серьёзно *Оля посмотрелась в машинное зеркало* - хм..и в правду побледневшая, наверное я просто устала - ладно сейчас приедем домой и ты иди потом полежи, а я обед приготовлю - хорошо Через 10 минут пара была уже дома. Они разделись, Паша пошёл готовитт еду, а Оля пошла в комноту. Через 15 минут обед был готов. - Оля, иди кушать - иду Но когда Оля вставала с кровати но...
8 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник