В объятьях твоих слёз

PG-13
Завершён
88
Размер:
24 страницы, 5 169 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
88 Нравится 36 Отзывы 9 В сборник

7. Убожество

Настройки
Примечания:
Утреннее солнце слепит Сашу, заставляя встать с кровати. Девушка как всегда проходит мимо полки с наградами и кидает взгляд на последнюю серебряную медаль. -Убожество. —Фигуристка привыкла так говорить о этой награде. Телефон пиликнул, заставляя Сашу подойти к нему. Сообщение вызвало улыбку у девушки. -Привет! Как спалось? Ничего не беспокоит? Сегодня можем заехать в хрустальный. Тебя ждёт Этери Георгиевна. Последняя фраза не очень обрадовала Сашу. -Привет:) всё хорошо. Зачем она меня ждёт? -Сказала, нужно серьезно поговорить. Не знаешь к чему это? -Догадываюсь. Заедешь за мной через 30 минут? -Ок. -Вещи с собой беру? —Ещё неделю назад Саша бы в жизни не спросила какого-то одиночника, разрешения выйти на тренировку, но что-то изменилось.. -Можно, но НИКАКИХ КОНЬКОВ И КРОССОВОК! -Ахахахах, хорошо. Девушка отложила телефон и начала сборы. Она действительно не взяла ничего «запрещённого». В это время Марк с нетерпением ждал встречи. Он очень хотел увидеть фигуристку. Увидеть её улыбку.. ••• -Привет, как жизнь? —Саша улыбнулась парню. -Теперь лучше. —Парень не ожидал такой фразы от себя. Что сподвигло его это сказать? Он не понимал. -Ну ладно. —Немного прищурившись, пробормотала рыжеволосая. Фигуристы отправились в «Хрустальный». Видя здание у Саши всё сжалось. -Как-то страшно стало. -Ты уже сколько лет здесь тренируешься? Страшно? Это бред. Саша закатила глаза и вышла из машины. Немного пошатываясь она зашла в здание. На пороге её уже встречала Тутберидзе. Увидев девушку она сказала: -Пойдём. —Сухо, в её стиле. Так было не всегда. Обычно тренер встречала Сашу и сразу же обнимала, но сейчас этого не хотела фигуристка. Кабинет. Минутная тишина. Обе стороны не знали как начать диалог. Саша решила прервать молчание. -Зачем я здесь? -Видишь ли.. Всё из-за твоего поведения. —Сказала Тутберидзе смотря фигуристке прямо в глаза. -А что с ним не так? -После олимпийских игр, ты стала какой-то другой. Грубишь, игнорируешь меня, много плачешь. -Вы прекрасно всё знаете. Я это все делаю не без основательно. -Я тут не при чём! —Строго ответила Тутберидзе. -Да, что ты! —Саша закатила глаза, а потом до неё дошло, что она с тренером на «ты». От этого стало не по себе. Страшно. -Ты!? Сделаю вид, что я этого не слышала. Ты будешь проходить лечение здесь. Удобно правда? -Чего!? Какое к чёрту лечение? А вы не спросили хочу ли я этого? -Спросили твою маму. Она только за. А сейчас иди. Твои вещи завтра завезёт Марк, а Женя тебя проводит. -Да идите в к чёрту со своей Медведевой! Обе! Вдруг дверь кабинета открылась. Заглянул человек. Его Саша знала..
Примечания:
88 Нравится 36 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (5)