В объятьях твоих слёз

PG-13
Завершён
88
Размер:
24 страницы, 5 169 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
88 Нравится 36 Отзывы 9 В сборник

11. Ты мой лучик света

Настройки
Примечания:
Прошла неделя с закрытия спортсменки в «клетку». Саша скучала. Девушка думала, если она просмотрит их совместные фото с Марком, станет лучше, но нет.. Сердце заполнила тоска. Фигуристка даже вспомнила одну цитату из книги «Маленький Принц». "Мы в ответе за тех, кого приручили". Саша выдавила улыбку. Фраза немножко подходила к ситуации. Девушка вспомнила тёплые моменты с Марком. Прогулки, смешные фото, его довольное лицо. Как хорошо было.. Фигуристка решилась на не простой шаг для себя. Она взяла телефон и написала следующее сообщение. -Привет, нам нужно поговорить. —Думаю Марк не ожидал этого сообщения, после недельного затишья. -Говори, я не занят. —С надеждой написал спортсмен. -Нужно лично, приезжай пожалуйста. -Скоро буду. Даже после поступка Саши, парень не мог ей отказать. В голове фигуриста путались мысли. Зачем? Что за разговор? Что она хочет с ним сделать? Марк завёл машину и с пустой головой поехал к фигуристке. Стук в дверь. Его девушка уже ждала с нетерпением. -Войдите. —Спортсменка увидела Марка и её глаза наполнились слезами счастья. Она очень скучала. -Привет, что-то случилось? Ты так неожиданно написала. Я не знал, что думать. -Прости меня. Я не должна была себя так вести. Я очень жалею о том, что сделала. Я считаю, что не достойна любви и не могла свыкнуться с тем, что мой друг чувствует ко мне симпатию. -Что ты такое говоришь? Ты всего достойна. Каждой звёздочки на небе. Ты лучик света в этом тёмном мире. Ты открыла мне глаза на какой-то другой мир. На твой мир.. Я так по тебе скучал.. Марк крепко обнял Сашу, посмотрев на девушку с искрой в глазах, он наклонился.. И в эту минуту их губы соприкоснулись, по телу пробежала дрожь. Мысли в голове плавно улетучились. Сейчас им казалось, что нет никого кроме них двоих. Мир был только для них двоих... Они отстранились друг от друга, жадно глотая кислород. Хотелось продолжения, но обстановка была не подходящей. Саша закрыла глаза, наслаждаясь моментом. -Поехали домой. —Не важно куда, ведь место где был Марк уже считалось для девушки домом. -Собирайся. —Парень чмокнул Сашу в носик. Через 10 минут вещи собраны, а палата спустя неделю была пустой. Саша задумалась о важности слов, которые она не сказала своим близким. -Подожди меня у выхода, хорошо? Я зайду к парочки человек. -Как скажешь. Девушка направилась в раздевалку. К её счастью была там только Аня. -Привет, как тренировки? -Ты зашла поинтересоваться как у меня тренировки? Или по более важному делу? —У Щербаковой была обида на Сашу. Ну конечно, как всегда. -Прости меня пожалуйста. Прости за то, что не была рядом с тобой, в момент исполнения твоей мечты. Прости за то, что была эгоисткой. Я ценила твоё внимание.. Прости если сможешь.. Аня улыбнулась и обняла девушку. Она скучала. Даже какое-то время жалела, что не упала в тот день. -Я тебя прощаю и ты прости. Когда на лёд выйдешь? -Через неделю, уже врач разрешает. -Тогда увидимся через неделю? -Конечно! Следущий маршрут вёл к кабинету Тутберидзе.. -Здравствуйте можно войти? —Дрожь пробежала по телу. -Что ты хотела, Саша? -Извините меня.. Я не хотела вести с вами грубо. У меня была обида. Обида на эту грёбаную медаль. Я вела себя очень глупо. Простите.. -Саша, ты меня прости, за то, что давала тебе какую-то надежду, а в итоге всё получилось вот так. Я очень рада, что ты опять в строю. Увидимся через неделю. ••• Саша вышла из кабинета и готова была уже идти у Марку, как услышала голос за спиной. -Далеко собралась? Тебя уже отпустили? Из глаз пошли слёзы. Саша подбежала к Жене крепко обняв её. Та ответила встречными объятиями. -Простишь? Медведева всё поняла без лишних слов. Она понимала, что её девочка всё это время чувствовала. Как переживала. -Конечно. Беги скорее, тебя Марк наверно уже заждался. Саша шла к выходу как на неё нахлынуло воспоминание. Конец декабря 2021 года. Чемпионат России. Гора надежд на олимпийский сезон. Конкретный отбор Саши на игры, очень её радовал. Веселье и счастье преследовало девушку тогда. Наше время. -Не хочу жить прошлым, хочу двигаться дальше. ••• Саша увидела Марка и подбежала к нему, крепко обняв. -Ну, что куда двигаемся? —Влюблённым взглядом смотрел Марк. -А куда ты хочешь? -Ну я не знаю. Я не против как следует оторваться. ••• На такой счастливой ноте я и хочу закончить. Саша отпустила все переживания и решила жить дальше. Без всяких волнений. А в этом ей поможет её первый спутник жизни..
Примечания:
88 Нравится 36 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (10)