Все еще от лица Кейго.
1 августа 2022 г., 22:42
Ястреб аккуратно взял пацана на руки, сменив его положение. Удостоверившись, что телефон из кармана выпасть не сможет, он взмыл в ночное небо. Вес чужого тела непривычно давил на руки и Кейго ухмыльнулся.
«Пусть Айзава учится! Расскажу ему, как впервые спас суицидника!»
Ястреб прищурился.
«Если это конечно суицидник. Этот парень выглядел довольно странно, а вел себя еще страннее».
Алые крылья рассекали холодных воздух, создавая ветер. Парень на руках Ястреба поежился, видимо от ледяного ветра. Не мудрено, учитывая что тот был в одной толстовке.
Кейго заботливо укрыл парня перьями, создав из них своеобразное одеяло. Инстинктивно парень приблизился к теплу, прижимаясь к герою.
Уже через несколько минут Таками добрался до квартиры, влетая в раскрытое окно.
Ястреб положил свою ношу на диван, а сам ушел на кухню, заваривая себе чай и желая наконец заказать куриные крылышки. Потом, вспомнив об одном деле, он достал телефон быстро сбегал в зал и сфотографировал незнакомого парня.
Вновь зайдя на кухню он отправил фото получателю и со спокойной душой стал пить чай.
Через полчаса телефон пиликнул, оповещая о новом сообщении. Герой достал из кармана телефон и посмотрев на отправителя, удовлетворенно ухмыльнулся.
- Это становится все интереснее!
На чтение пришедшего сообщения ушло несколько минут. По скромному мнению Кейго, это было немного и не мало, но вполне достаточно для него и его любопытства.
- А теперь я могу наконец заказать курочку!
Ястреб весело подпрыгнул и кружась стал передвигаться по комнате, одновременно набирая номер кафе.
- Я бы хотел заказать наггетсы! Да, конечно же с доставкой! Секунду...
Герой приложил руку к подбородку, сделав задумавшийся вид. Хотя конечно же собеседник не мог этого увидеть.
- И одну пиццу, пожалуйста!
Ястреб завершил вызов и сел на стул, попивая чай.
Он ждал.
Примечания:
Во всяком случае я пыталась...(