Часть 3
13 июля 2022 г., 18:49
Примечания:
Вы не ждали? А я приперся )))
Й-* заказал такси *
* приехало такси*
Й- * садится в машину вот они уже доехали йоши заплатил*
Й- * звонит в домофон лане *
Л-*отвечает *
Й- привет это я
Л- о йо! Проходи
Л- * открыла ему *
Й* проходит в подьезд и т.д он уже у двери ланы*
Й-* звонит в звонок*
Л- * открыла ему дверь*
Й-лана привет)
Л- приветик)
* йоши зашёл домой
И разбулся(я хз как это пишется )
Л- чай кофе будешь? Или может какао?
Й- не отказался бы от кофе!)
Л- хорошо щас
Л* пошла на кухню и сделала себе чай а йоши кофе*
Л- йо! Кофе готово
Й- ооо * идёт пить кофе *
* они уже выпили кофе и чай*
Й- лана спасибо)
Л- угу пошли покажу комнату
Й- оке
Л-*показала комнату йоши*
Й- вау,лана спасибо!)
Й* обнял лану
Л- хех^^
Й- разложил свои вещи
* пришли уля и ева*
Примечания:
Аааа я так устала простите за маленькую часть(