Спасибо..

PG-13
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 376 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
Й-* заказал такси * * приехало такси* Й- * садится в машину вот они уже доехали йоши заплатил* Й- * звонит в домофон лане * Л-*отвечает * Й- привет это я Л- о йо! Проходи Л- * открыла ему * Й* проходит в подьезд и т.д он уже у двери ланы* Й-* звонит в звонок* Л- * открыла ему дверь* Й-лана привет) Л- приветик) * йоши зашёл домой И разбулся(я хз как это пишется ) Л- чай кофе будешь? Или может какао? Й- не отказался бы от кофе!) Л- хорошо щас Л* пошла на кухню и сделала себе чай а йоши кофе* Л- йо! Кофе готово Й- ооо * идёт пить кофе * * они уже выпили кофе и чай* Й- лана спасибо) Л- угу пошли покажу комнату Й- оке Л-*показала комнату йоши* Й- вау,лана спасибо!) Й* обнял лану Л- хех^^ Й- разложил свои вещи * пришли уля и ева*
Примечания:
0 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник