- Видимо, это наша последняя встреча!

PG-13
Завершён
75
автор
Размер:
46 страниц, 15 625 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
75 Нравится 26 Отзывы 29 В сборник

~𝙲𝚑𝚊𝚙𝚝𝚎𝚛 𝙾𝚗𝚎~

Настройки
Элина девушка шестнадцати лет, с густыми рыжими по пояс волосами, с тёмно зелёными глазами, и сложным характером, который мало кто мог вытерпеть. Элина, или же как прывыкли называть её друзья Лина храбрай девчушка. В десять лет родителей Лины убили тельмаринцы, т.к являлись нарнийцами, а как мы все знаем, нарнийцев истребляли. С тех пор она их просто возненавидела. Спустя пару месяцев её приютили пару кентавров. За время прожившее у них, девушка научилась пользоваться мечом и стрелами. Когда и этих кентавров убили, Элина просто будто исчезла, её друзья были встревожаны пропажей, но современем их начали оберегать и помогать. Однажды один из гномов успел разглядеть эту особу, и рассказал остальным, это была их Лина которая пыталась им помочь выжить. Она же и помогла принцу сбежать. Элина увела за собой тельмаров, в помощь ей пришёл её друг, Трампик. Который потом и исчез вместе с людьми. Лина и так не ненавидела этот народ, а тут ненависть возросла ещё больше. И она поклялась кентавру по имени Глестром, оберегать их ценою своей жизни. Pov Элина Сейчас я рассматривала людей, они не были похожи на тельмаринцев, но и в Нарнии людей не было кроме меня. Их было четверо, две девушки и два парня, вроде как они являлись братьями и сёстрами. Я следила за ними с самых развалин, я слышала как девочка по младше сказала своим братьям и сестре вообразить колоны и ещё несколько деталий, после чего я расслышала удевлёный голос блондинистого парня сказавший " Кэр - Паравель". Некоторые мои факты сошлись. Мы очень долго ждали великих королей, которые смогли бы нам помочь и вот видимо дождались. Четвёрка начала уходить, а я выйдя из своего укрытия последовала за ними. С ними я дошла до какой - то старой двери, и парни начали её выламывать. Сделав это блондин оторвал кусок ткани от свое одежды и взяв палку начал наматывать на неё этот кусок. — Конечно спичек не у кого нет? - спросил всё тот же. — Нет, но может это подойдёт... - ответил его брат и начал копошиться в своей сумке, достовая странную штуку, протягивая её брату. — А раньше ты этого сказать не мог. - усмехнулся старший. И они вошли туда, это была королевская сокровещьница, я же подошла туда поближе и стала их ждать. Минут 40 они там находились, за это время я уже успела и потренироваться и посидеть, а они всё ещё не вышли. В голову начали приходить такие мысли как: — Может их там убили? — Хм... Заблудились? Но наверное спустя час снизу начали доноситься те же голоса, конечно же я быстро встала на позицию атаки, ну а что? Мало ли что. Когда те вышли, они были в недоумение. — Ты кто? - спросил брюнет достовая свой меч. — Это я должна у вас спросить! - так же направив острём меча сказала я. — Я Люси! - улыбнулась младшая. - А это мои братья и сестра. Питер, - указала она на блондина. - Сьюзен и Эдмунд, - сказала она аоказывая сначала на очень красивую девушку и парня, а тебя как зовут? — Элина . - спрятав меч в ножовню я улыбнулась. - Вы ведь короли и королевы? Питер Великолепный, Люси Отважная, Сьюзен Великодушная и Эдмунд Справедливый? Верно? — Да) - улыбнулась Сью, - а ты кем являешься? — Хронительница Нарнии. — Ого,-удивился Великолепный, - и сколько тебе? — Во - первых, у девушек не красиво спрашивать сколько им лет. - ответила я на что его брат и сёстры ухмыльнулись. - А так мне около 300 лет — Сколько?! - воскликнули они. — Шучу, мне шестнадцать. - посмеялась я. — Как и мне. - шёпотом сказал Эдмунд, который всё время испепелял взглядом. В ответ я все так же лучезарно улыбнулась. — Ты знаешь кто нас сюда позвать? - приподняв бровь спросил Питер, отрывая нас от переглядог с Эдмундом. — Нет, - отрицательно покачала головой, - я не знаю не каких вестей уж простите. — Ладно, тогда идёмте, нам надо найти хоть немного пищи, - скомандовал блондин. — Мы можем на ловить рыбы или же собрать ягод и грибы. - предложила я. - В принципе чем я и питаюсь последний пол года. — Ты живёшь одна? - удивилась Отважная. Кивнув я пошла в перёд.
Примечания:
75 Нравится 26 Отзывы 29 В сборник
Отзывы (3)