Падший ангел

NC-17
Завершён
2
автор
Фэндом:
Размер:
10 страниц, 4 158 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
2 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Глава 1

Настройки
Примечания:
- Кто вы, кем были при жизни и почему попали к нам, как вы умерли? - Крепкий мужчина с низким голосом, ярко сияющим нимбом, одетый во всё светлое, обратился к Чимину. - Здравствуйте, я Пак Чимин, я стал человеком, ну почти. Меня выгнали из рая, ангел не должен влюбляться в подопечного. Я жил на Земле, но убил себя, жизнь стала слишком жестокой для меня. Я понимаю, что поступил глупо, я ангел, я нарушил закон. Но меня простили, тогда на совете все были снисходительны ко мне и подарили жизнь, простую человеческую жизнь, а я оборвал её. Но поверьте, это было так мучительно, мучительно жить, он не ответил мне взаимностью, а смерть была единственным путём вернуться на небеса. Я думаю, что мне вряд ли позволят снова быть ангелом. Теперь жутко стыдно за то, что мне просто подарили шанс жить, а я растоптал этот подарок, но я готов вернуться простой душой. Прошу, пропустите меня. - Ах, так это ты, ты и есть тот самый глупый влюблённый ангелочек, я слышал о тебе. Прежде чем попасть в рай, расскажи мне свою историю с самого начала. - Ну что ж, если это так важно, то слушайте. *** Чимин лежал на облаке и наблюдал за своим подопечным Юнги. «Ах, он прекрасен, такой нежный, но какой сильный характер, он неотразим. Словно хрупкий цветок, у которого есть шипы, он словно роза» - Эй, почему ты смотришь на своего подопечного таким взглядом, будто это сахарная вата ? - К Чимину подлетел другой ангел. – Это просто смертный. - Правда ведь он прекрасен ? - Да, он действительно хорош. Так стоп, ты что же влюбился в него, тебе что нимб надавил голову? - Почему сразу так грубо? И вообще, он просто такой милый. - Чимин расплылся в улыбке. - Точно влюбился, знаешь же, что влюбляться в подопечных запрещено, и ты только что нарушил это правило. Хоть понимаешь, что с тобой могут за это сделать ? - Да ладно тебе, что они там могут? - Вот же негодяй, да тебя лишат подопечного, можешь вообще перестать быть ангелом. Да тебя в ад сослать могут, очнись же. Ты что, правила не знаешь? Вот же тупень, как и смертные прям. - Хм, а ведь это отличная идея, я могу стать человеком и влюбить его в себя. У нас всё будет просто волшебно, тогда я буду безумно счастлив. - Почему ты такой глупый? Я должен рассказать об этом, может хоть старшие ангелы вправят тебе мозги, а то крыша совсем поехала. - И всё-таки он прекрасен. – Чимин продолжал мечтательно лежать на облаке и любоваться своим объектом обожания. /Через несколько дней в суде/ - Ангел Пак Чимин, вы знаете, почему здесь находитесь? – Судья ангелов спросил низким, громким, холодным голосом. - Да, господин. - Ни для кого не секрет, что у ангелов есть свои правила. За нарушение которых они несут наказание. Ангел Чимин, вы влюбились в своего подопечного, и за это будете наказаны, вы больше не будете ангелом, вы лишаетесь своего подопечного. - Господин судья, господа присяжные, старшие ангелы, я прошу вас, позвольте мне жить на Земле, просто жить как человек, это всё, что мне нужно. - Ты так сильно этого хочешь ? - Да, господин судья, позвольте мне стать человеком и любить этого парня, любить всем сердцем, позвольте мне быть с ним. - Нам нужно обсудить это, прошу всех свидетелей и подсудимого покинуть зал заседания. /Через несколько минут/ - Итак, ангел Чимин, мы всё обсудили и тщательно взвесили. Суд выносит приговор, – а у Чимина в груди всё сжимается, руки трясутся, он безумно хочет с Юнги быть, он здесь просил не смягчение наказания, а разрешение на любовь, - вы лишаетесь права зваться ангелом, мы забираем ваш нимб и крылья, ваш подопечный Мин Юнги передан другому ангелу, а вы ссылаетесь на Землю в качестве обычного человека, каким вы будете человеком - решать вам. - Удар молотком, приговор вынесен, а Чимин с облегчением выдохнул. Но что-то здесь не так, слишком мягкий приговор ему вынесли, однако об этом он будет думать позже. Ему сняли нимб и крылья исчезли. На выходе из рая Пак заполнил бланк, там он указал каким станет человеком. Ну, вот и всё. « Я теперь человек, это такие потрясающие ощущения: я дышу, чувствую биение своего сердца, свой пульс, имею плоть. Теперь все увидят, как я прекрасен и главное - Юнги узнает о моих чувствах. Но не могу же ему сказать, что я его ангел, был, нужно просто помнить, что я теперь человек, обычный смертный. Аах это так прекрасно, я просто на седьмом небе от счастья! Так, Пак Чимин, возьми себя в руки, где все обычно знакомятся? Правильно, в клубе, а он частенько бывает в одном, вот и пойду туда»
2 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник