***
Время тянулось жутко долго и, будто совсем не хотело идти чуточку быстрее. Дни в госпитале проходили довольно скучно, монотонно и выматывающе. Седоволосый мужчина как обычно лежал на кровати и читал свои же написанные пошлые книжонки. Улыбаясь очередному пикантному моменту, он перевернул бумажную страницу и отвлёкся на открывающуюся дверь палаты. - Чем ты занимаешься, извращенец? - с порога начала допрашивать Хокаге, подходя к кровати пациента. - О, как обычно, - повертев книгой перед лицом девушки, - читаю свои шедевры. Вздохнув на эту реплику своего друга, Цунаде продолжила: - Завтра тебя выпишут, восстановление закончилось, осталось лишь подписать документы, - с мягкой улыбкой предупредила женщина. Блеск в глазах мужчины вновь вернулся, а сколько радости было - не описать словами. Он желал поскорее вернуться домой и забыть про это ужасное место, под названием "больница". Прошло так много времени, как он здесь оказался. Скучные дни разбавляли лишь приходы Наруто, заядлого поклонника Какаши, прекрасные медсёстры и Цунаде, которая при любом удобном случае старалась нанести ему вред. Не терпелось отдохнуть от всей этой медицинской ереси. - Я уже готов и сегодня покинуть это место, - Джирайя увидел строгий и непреклонный взгляд Сенджу и продолжил, - понял, завтра так завтра. - Ну ладно, тогда ты набирайся сил, а я пойду отдам твои документы Сакуре А затем Цунаде покинула палату, её стук каблуков прекратился лишь через минуту. Опустившись головой на подушку, мужчина стал более серьёзным, ведь теперь до окнца своих дней ему придётся мучаться с ногами, а точнее, их не работоспособностью. Кареглазая говорила, что реабилитация должна помочь со временем, тем не менее, он не верил в чудо..***
Из-за того, что в госпитале резко прибавилось работы, Сакура совсем потерялась в днях и ночах, и большую часть времени она проводила как раз ночи в больнице. Ей было неописуемо стыдно перед Итачи, ведь они не могли нормально провести время наедине. Их встречи по большей части проходили максимально быстро, а если быть точнее, то розоволосая даже забывала переодеваться и покушать, поэтому мужчина самостоятельно приходил к ней в госпиталь, чтобы накормить труженицу невесту и хоть немного побыть вдвоем. Цунаде настолько сильно была зла на свою ученицу, ведь та не жалела себя и свои силы, при этом забывая про себя и личную жизнь, «которая» приходит как по расписанию к Харуно, чтобы позаботиться о ней. Не имея больше терпения терпеть весь этот беспредел, Сенджу ворвалась в личный кабинет куноичи и застала милую, но в тоже время обеспокоенную картину - на диване лежала Сакура, её голова находилась на коленях черноволосого шиноби, который прикрыл девушку пледом и спокойно поглаживал розовые локоны. В помещении стояла умиротворяющая тишина, убаюкивая истомленную работой Сакуру. - Надо было раньше к ней прийти и выгнать отсюда к чертовой матери, ишь какая упрямая. Будто в больнице без неё никто не справится, - причитала в пол голоса кареглазая, - Отнеси её домой, Итачи. Я даю ей отпуск на неделю, пусть отдохнет и наберется сил. Старший Учиха кивнул на данные указания Цунаде, осторожно поднял свою ношу на руки и ровным шагом пошел к выходу из госпиталя. Светловолосая провожая взглядом этих двоих, ухмыльнулась и грязные мыслишки всплыли в этой умной голове: «Сакура, у тебя определенно хороший вкус на мужчин, хи-хи-хи». Учиха постарался плавно и аккуратно донести куноичи до дома, при этом втихую наблюдая за её милым сопящим личиком. Когда она спала, то никогда бы в жизни не сказал, что эта девушка может переломать сопернику все кости и восстановить их. Когда черноволосый дошел до квартиры, то он был вынужден разбудить сие чудо ото сна, чтобы отворить двери, иначе они вдвоем полетят вниз по лестнице. - Принцесса, просыпайся, - нежным и тихим голосом проговорил Учиха. Пришлось несколько раз проговорить одно и тоже, чтобы веснушчатый носик задергался, а зеленые глаза, цвета изумруда - открылись. - Итачи, где мы? - слишком уж сонным голосом заговорила девушка, крепче держась за шиноби. Он медленно опустил её на пол, а сам достал ключи от их обители, чтобы поскорее открыть двери и зайти в дом. - Ты настолько сильно переработала в госпитале, что Цунаде дала тебе неделю отпуска, - более строгим голосом уже оповестил мужчина. Только она хотела опровергнуть слова своей учительницы и жениха, как тот мгновенно унес ту в их спальню, попутно снимая с неё обувь в коридоре, обещая себе, что приберется там, как только закончит с тем, что спланировал. Опустив Харуно на плед и прижав её к кровати, глаза черного оникса прожигали в ней дыру, а ладонь правой руки закрыла рот, не давая куноичи издать и звука. - Никаких «но», принцесса, - за этой репликой последовало действие, что повергло в шок розоволосую. Учиха принялся стягивать с неё одежду, оставляя лишь в нижнем белье. Только она хотела прикрыться руками, как шиноби продолжил, - Не смей закрываться, ясно? Посмотри на свое тело, ты так похудела из-за работы.. Мужские руки поглаживали тонкую талию, по которой моментально прошлись мурашки, длинные пальцы поддели чёрные трусики, слегка их стягивая, но после возвращая их на место. Эти ониксовые глаза испепеляли, пытались проникнуть под кожу, вызывая томную дрожь в коленках. - В следующий раз, когда ты захочешь перерабатывать в больнице, - тихий шепот обжигал женское ушко, доводя ту до возбужденного состояния, - напоминай себе, что тебя ждёт дома твой будущий муж, которому тоже нужно внимание, иначе… Тут рука Учихи сжала бедро куноичи, вызвав у неё сдавленный стон. Тонкие пальцы водили витиеватые узоры по исхудалым ногам, а зубы резко впились в шею, пробуя ту на вкус. - Я могу быть груб, милая. Тебе всего лишь нужно заботиться о своем здоровье, а не забивать на мои слова и слова своего учителя. Сакура лежала под впечатлением, с раскинутыми руками возле своей головы. Она ещё не видела Итачи в таком состоянии, тем не менее, он был прав. Всё, что он говорил - правда. Девушка обещала с ним готовиться ко свадьбе, а сама пропала на работе, забывая про рацион питания, сон и любимого. Однако эти мысли уходят на второй план, когда мужские руки так властно касаются её во всех местах, губы влажно смакуют лебединую шею, а стояк, упирающийся ей в изнывающее влагалище, так грубо трется об неё. Голова набита ватой, пересохшие губы пытаются проглотить больше воздуха - время потеряло счёт. Однако в одно мгновение, Итачи прерывает свои ласки на самом кульминационном моменте, оставляя себя и Сакуру предельно возбужденными, но неудовлетворенными. - Почему ты остановился? - запыхавшимся голосом спросила девушка. - Это моя маленькая месть, принцесса. Для начала тебе нужно выспаться, иначе я из тебя все силы оставшиеся выбью, - ухмыльнувшись предупредил мужчина, сжимая женские бёдра. Когда её взор упал на его брюки, то оттуда виднелся приличный бугорок, но не успела она задать вопрос, как Учиха опередил её: - Не волнуйся, я и сам вполне могу справиться со своей проблемой. Раскрасневшаяся, жадно глотающая такой нужный кислород, розоволосая так и продолжала лежать на кровати, пока её мужчина пошел на кухню. Как раз оттуда звучала фраза о том, чтобы она переодевалась и шла кушать. После этого желудок Харуно издал утробный звук, напоминая о том, что действительно пора бы подкрепиться. Так как теперь у Харуно стало много свободного времени, то можно было заняться свадебной подготовкой. А если быть точнее, то распределить обязанности, кто за что отвечает. Сидя вечером на кухне, возлюбленные выписывали, что понадобиться к их собственной свадьбе. Было решено, что за аренду кафе отвечал Итачи, также он решил проявить инициативу и будет сам лично выбирать блюда, которые подадут гостям. - Я хочу торт с клубникой, - заговорила розоволосая, постукивая ручкой по деревянному столу. - Без проблем, я обо всём договорюсь, - ответил Итачи, вспоминая кондитерскую, куда часто ходил, чтобы купить данго себе. Спустя одного часа разговоров, каждый выписал, что нужно подготовить, кого пригласить и приблизительную дату свадьбы. Было решено, что церемонию проведут в конце мая, когда Коноха во всю будет цвести и благоухать. Осталось лишь договориться обо всём. - Наверное, зайду завтра к Ино и остальным девчонкам, предложу со мной выбрать кимоно - Это хорошее решение, думаю они обрадуются твоему предложению. Следующий день проходил довольно хлопотно, а всё потому, что неугомонная блондинка всё время болтала без умолку с подругами пока выбирали свадебное одеяние Сакуре. Всё будто не шло ей, где-то не хватало объёма, то слишком короткое, то длинное. - Я уже устала выбирать, почему так сложно? – уселась Харуно на стул в кафе с другими куноичи, чтобы отдохнуть от шопинга. Девочки сделали заказ и принялись думать, где можно ещё поискать наряд для подруги. В Конохе отсутствовало много магазинов с традиционными кимоно. Прогресс шёл немного в другую степь и от традиционных кимоно некоторые уже отказывались. Поэтому поиск стал затруднительным. Однако.. - Сакура-сан, у меня рядом с поместьем стоит небольшой магазин традиционной одежды, наш клан там всегда заказывал на торжества одеяния, потому что шьют они качественно и проверены временем, - вспомнила Хината и предложила такую идею. - Решено, мы пойдём туда, - ответила розоволосая, хлопая ладонями по столу, отвлекая других посетителей, - прошу прощения.. - Ах, я тоже хочу замуж, - мечтательно произнесла Ино. - Кстати, как твои дела с Саем? – девочки решили разрядить обстановку. Тут-то на этом вопросе блондинка стушевалась, ведь именно она привыкла задавать каверзные вопросы, а не ей. - Эээ, ну вроде всё в порядке, - стукая ложкой по чашке, ответила она, - Он сложный человек, но я думаю, мы найдем общий язык с ним. Послышалось громкое девчачье «Ооооо», а после смех на весь зал. Сакура задумалась, несколько лет назад они даже подумать не могли, что жизнь обернется именно так. Она выходит замуж раньше всех, так ещё и за того человека, которого много лет считали предателем и убийцей. Хината наконец-то добилась ответных чувств от Наруто, а Ино пытается наладить контакт с довольно прямолинейным Саем. Тен-Тен после смерти Неджи так ни с кем и не знакомиться, ей нужно время, чтобы пережить утрату, и девочки всё понимают, никогда не давят и ждут подходящего времени, чтобы девушка открылась и вылила свою душу им. - Как думаете, между Шикамару и Темари что-нибудь есть? – уже совсем тихо спросила Сакура, опускаясь ближе к столу. - Конечно есть, - тут же кивая ответила Ино, - Я недавно видела как ему приходило письмо от неё, но так как я была рядом, то быстренько ретировался от меня, ещё и покраснел весь, - продолжила она хихикая. - Я думаю, что они друг другу идеально подходят. Она достаточно импульсивна и эмоциональна, а Шикамару-кун очень спокоен и рассудителен, - вслух сказала Хината. Тут уже все закивали, как болванчики и продолжили сплетничать. Затем, они, смеясь, пошли в сторону поместья Хьюга, чтобы выбрать наряд новоиспеченной невесте.***
На окраине горного холма, где ветер нещадно бьёт по лицу, стоял черноволосый шиноби. Его глаза смотрели вдаль и наблюдали за закатным солнечным диском, который медленно опускался за горизонт и бразды правления брала восходящая на небе луна. Понемногу полотно стало усеяно мириадами звёзд, а земля покрывалась тёмно-синим оттенком. Вечерами ещё слегка прохладно было, из-за чего путник слегка поёжился. Тут на его плечо сел чёрный пернатый ворон, очень спокойный, как и его хозяин, который послал письмо, стоящему мужчине. Свёрток оказался небольшим, а содержимое немного удивило читателя. Витиеватые иероглифы глаголили: - Саске, надеюсь у тебя всё хорошо и ты хорошо питаешься, - на этой реплике черноволосый улыбнулся, - У нас также всё в порядке. Хочу сообщить новость - в конце мая мы с Сакурой поженимся, но так как тебя не будет рядом с нами, то после твоего прибытия домой мы обязательно отпразднуем и с тобой. Будь осторожен, отото. На этом письмо заканчивалось, а ворона, сидящая на плече младшего Учихи , слегка каркнула, ожидая передать ответ и улететь прочь из этого холодного места. Начеркав ответ и перевязав небольшим кусочком верёвки, Саске отдал листок птице, после чего она быстро исчезла из его поле зрения. "Я так рад за тебя, нии-сан. Будь счастлив" - проговорил в мыслях у себя шиноби и побрёл в палатку, чтобы отоспаться и далее заниматься своей миссией. А в это время луна уже во всю светила и насыщала своим холодом горы и леса, которые простирались в этой местности.***
27 мая - день свадьбы
Солнце в этот день грело мягко и нежно, словно дотрагивалась своими лучами , как мама гладила своих детей. Небо было усеяно пушистыми облаками, будто они были созданы из сахарной ваты. Вокруг витал запах празднества и радости, только лишь розоволосая девушка стояла уже одетая в нежное зеленого оттенка кимоно с распустившимися на нём цветами вишни, на её лице красовался макияж спокойных тонов, а губы были подрисованы кремовой помадой, однако она уже успела искусать их до крови. - Эй, лобастая, если сейчас же не прекратишь кусать свои губы, то я позову Итачи прямо сюда, чтобы он тебя отругал как следует, - причитала красивая блондинка, взмахивая своими руками. - Так нельзя, он увидит меня лишь на самой церемонии, но никак не до неё! - вспыхнула Харуно, но всё-таки прекратила издеваться над губами. Подготовка к свадьбе прошла достаточно тревожно для девушки, ведь не каждый день ты выходишь замуж, ещё и за такого мужчину, как Учиха Итачи. В том магазине у поместья Хьюга, куноичи нашли подходящий наряд Сакуре, который будто шили на неё. Он облегал, где нужно и длина идеально подходила к её росту. Она сразу влюбилась в это кимоно, а сердце пропустило несколько громких ударов, оповещая её, что оно то самое. Сейчас она отрастила свои волосы почти что до поясницы, и с ними можно было колдовать как душе угодно, но девочки решили остановиться на незамысловатой причёске, а мама Сакуры подарила ей семейную кандзаси*,передаваемую из поколения в поколение. Она выглядела витиевато и на её конце находился прелестный цветок, похожий чем-то на орхидею. Весь образ девушки создавал впечатление, словно она только что распустившаяся ароматная вишня. Именно это пришло в голову Итачи, когда к нему медленно шла возлюбленная. Вокруг всё было украшено цветами и лентами, само торжество также проходило в кафе, поскольку местность позволяла. Стоял неподалеку пруд, а его облагородили камнями, потому и выглядел он потрясающе. Среди гостей присутствовало много друзей Сакуры, но теперь, они также стали товарищами Итачи. С её родителями он нашел общий язык буквально как только пришёл на порог их дома, так что, теперь он считался полноценным членом семьи и наблюдал, как мать с отцом с горящими глазами смотрят на свою дочь. Под небольшие звуки хлопков, Сакура ступала нежной поступью к жениху, мысли все исчезли прочь, когда она взглянула ему в глаза и увидела там только одно: "любовь". Руки сами по себе тревожно трусились, тем не менее, дойдя до черноволосого, девушка в тот же момент успокоилась, а сердце перестало так учащенно биться, будто выпрыгнет из девичьей груди. Поднеся руку к женскому лицу, Итачи немного заправил выпавшую прядь и совсем тихо произнёс: - Всё хорошо, милая. Ты выглядишь потрясающе, - и улыбнулся так нежно, смотря прям в её изумрудные глаза. Сердце пропустило удар, а гости даже замерли от такой картины, ведь практически никто из них не видел искреннюю улыбку старшего Учихи. Всё изнутри трепетало ,и тепло обволакивало душу медленно, тягуче. Поглощало всю тревогу и в конце подарило радость на подкорках сознания. - В сегодняшний замечательный день, две души решили связать себя прочными узами любви, и гости тому свидетели... Слова практически были прослушаны, ведь оникс встретился с изумрудом и больше ничего на свете не существовало для них двоих. Только два парящих сердца, бьющихся в унисон. Они держали друг друга за руки и повторили: - Обещаю оберегать тебя, уважать и любить, пока смерть не разлучит нас.. Затем последовал нежный поцелуй под звук визга девушек и аплодисментов парней. Губы соприкоснулись и плавно касались, не причиняя и малейшей боли. Хотелось раствориться в этом моменте, чтобы время застыло и больше никогда не продолжало идти. Это происходило настолько трепетно, что им не помешал даже шумный Наруто, который уже во всю рыдал от счастья за свою подругу, а Ино поддержала его, обнимая Сая. Улыбки не сходили с лица всех, ведь такой чудесный союз ожидает этих возлюбленных, столько любви в них плескается. Это видно невооруженным глазом. - Вместе навсегда? - спросил Итачи, мягко обнимая за талию уже свою жену. - Да, вместе навсегда, - не задумываясь ответила Учиха Сакура, опоясывая шею мужа. Спустя немалого количества страданий, невыносимой боли, потери веры в жизнь - человек, потерявший в один момент всё, получил ещё один шанс на прощение. Нужно было лишь ухватиться за него и не упускать, ведь потеряв его, можно уже никогда не получить снова такого подарка судьбы.