Не глава!
19 июля 2022 г., 17:24
Примечания:
Мне очень жаль, но мой режим ушёл гулять.
К сожалению я очень устала писать этот фанфик. Да я знаю что вышел он недавно, в нем мало частей но все же.
Я пишу этот фф по ночам и из за этого часто не сплю и это сказывается на моей жизни.
Фанфик я не забрасываю,у меня ещё куча идей для него и главы будут выходить, но с большим отрывом.
Сейчас я планирую писать маленькие фф по рампо/эдгар и если есть время буду писать это произведение.
А так всем удачи! 💞
Примечания:
Простите...