Все началось в сентябре

PG-13
В процессе
7
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 10 страниц, 2 899 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

Мышка сосиска. Тумчичи тумчичи

Настройки
Примечания:
Вот концерт закончился, вроде без драк, но с конфликтами. Слава богу ребята успели вовремя уйти с подземки. Время позднее, на улице темно. Наша компания идёт не очень быстро,попутно обсуждая разные темы. -Мне кажется что если бы я был в игре, то у меня был бы двуручный меч! - Итто говорил это так будто правда завтра попадёт в игру. - И у меня бы была самая клёвая банда! - Итто, если ты попадёшь в игру, то тебя сразу поймают какие нибудь стражи и посадят в тюрьму или какую нибудь другую комнату наказаний - смеясь сказал Аято. Ребята уже через 30 минут были дома. Кто-то делал домашку , кто-то спал, а кто-то спамил в чате класса.... Чат класса: @starosta: Итто прекрати! Людям спать хочется! @oni: Так отключите оповещения. Не все же спят. Этот класс решил что каждый будет называться в телеграмме как своя кликуха. Только итер и люмин были как: @starosts и @brat_starosta. В конце концов этот неугомонный о́ни решил пощадить одноклассников и отправиться спать. Все уже давно спят. Понимая , что через пару часов им придется вставать и идти в ненавистное ими место - школу. Прошло 2 урока, Итто как обычно опоздал. Но вместо того чтобы пойти и отметится у классного руководителя, он решил посидеть с Горо и поболтать о тяжёлой жизни. -Слушай, а ты милый. Как миленькие щеночки брошенки. Они хоть и брошены, но такие милашки. - Аратаки говорил это не со злобой, а скорее с умилением. -Ч-что?! Не правда, я выгляжу нормально! - Горо хоть и показывал что ему это не понравилось, но он поуши покраснел и ему даже было приятно что его назвали милым. -Да говорю же, очень похож! Даже не отрецай это!
Примечания:
7 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)