всё или ни...хуя себе

R
Завершён
386
автор
Фэндом:
Размер:
116 страниц, 26 316 слов, 46 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
386 Нравится 54 Отзывы 141 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Приватный чат между yang_ontop и hanadulset. hanadulset: Йени, ты не поверишь, какое ненастье со мной приключилось yang_ontop: ненастье? даже для тебя многовато ошибок будет в слове "кринж" hanadulset: я вообще-то пытаюсь тебе соответствовать, ты ведь такой начитанный и утончённый yang_ontop: Джисон, я это очень ценю, но ты не должен пытаться мне соответствовать yang_ontop: потому что у тебя всё равно не получится hanadulset: спасибо, мой лучший друг hanadulset: и ситуация реально ненастье, а не кринж hanadulset: ну максимум треш yang_ontop: у меня кстати тоже совсем недавно произошло что-то в этом смысловом диапазоне hanadulset: прекрати писать так, будто бы всё ещё пытаешься доказать, что красный диплом у тебя не куплен yang_ontop: сделаю вид, что ты просто упал лицом на клавиатуру, поэтому напечатал такую бессмыслицу hanadulset: мы отошли от темы! hanadulset: но так уж и быть, я разрешу тебе рассказать первому о своём ненастье yang_ontop: вчера ночью в нашем районе прорвало трубу, её до сих пор не починили, и как исход в клубе нет воды yang_ontop: до сих пор, а уже пять часов вечера yang_ontop: без воды кухня не вытянет, туалеты будут не работать, и как следствие особо приятные посетители облюют мне начищенную до блеска белую плитку yang_ontop: а я только недавно установил новые чистые унитазы, которые ещё не пахнут как стая бомжей на отпуске, где всё включено, кроме душа yang_ontop: кажется, сегодня ночью придётся не открываться, а это значит, что я уйду в огромный минус, если они не починят это дерьмо через два часа yang_ontop: ведь сегодня пятница) hanadulset: оу, вот это точно ненастье, а не кринж hanadulset: сильно много выручки просрёте? думаешь, отец будет зол? yang_ontop: отец узнает об этом только в конце месяца, когда мы соберёмся в кругу семьи за огромной кучей бумаг и с семейным бухгалтером yang_ontop: но, более чем уверен, виноватым окажусь всё равно я, хотя он сам беспрекословно доверил мне управление именно этим клубом в самом центре города yang_ontop: но надеюсь, что всё обойдётся, неважно yang_ontop: у тебя что за проблемы? рассказывай hanadulset: а у меня не получилось выбить казуху.... hanadulset: хотя шанс был 50 на 50 yang_ontop: да, это действительно грустно yang_ontop: я думал, что ты на работе. как ты зашёл в геншин? опять просил донхёка? hanadulset: нет, просто сегодня клиентов не было пол дня, никто не хочет травиться моим кофем hanadulset: кофе* это всё т-9 yang_ontop: в т-9 слово "кофем" так просто не попадает hanadulset: держи в курсе на счёт воды, ладно? hanadulset: попробую почекать новости, пока в кофейне пусто, вдруг что пишут на этот счёт yang_ontop: хорошо hanadulset: сегодня кстати зашёл парень, спросил делаем ли мы ляссе hanadulset: я удивлённо на него посмотрел, он уверенно приподнял бровь и такой hanadulset: "вы вообще знаете, что такое ляссе?" hanadulset: я подумал "в душе не ебу, брат" hanadulset: и ответил "нет" hanadulset: он мне говорит: "это кофе с мороженным" hanadulset: я ему говорю "кофе с мороженным - это глясе" hanadulset: видел бы ты его лицо yang_ontop: парень случайно был не брюнетом с длинными волосами и лицом, будто бы с обложки журнала "те, кому повезло"? hanadulset: нет вроде, а чо? yang_ontop: странно, просто очень похоже на то, что сказал бы мой любимый брат hanadulset: когда ты уже меня с ним познакомишь? мы дружим с института, а я его даже на фотках не видел yang_ontop: у тебя крышу сорвёт, когда ты узнаешь, кто он yang_ontop: а если у тебя сорвёт крышу, тебе негде будет жить, я забочусь о тебе hanadulset: ты такой противный yang_ontop: ГОСПОДИ, Я СМЫЛ, СПАСИБО hanadulset: ?? снова запор? yang_ontop: ВОДУ В КЛУБЕ ДАЛИ hanadulset: УРА Я ТАК РАД, БУДТО БЫ ЧАСТЬ ДЕНЕГ С ВЫРУЧКИ ПОЙДЁТ МНЕ hanadulset: ну пожалуйста? yang_ontop: не надейся, но я, может быть, зайду к тебе на стаканчик ляссе hanadulset: спасибо, ты ведь прекрасно знаешь, что проценты с продаж идут не мне в карман yang_ontop: о том и речь)
386 Нравится 54 Отзывы 141 В сборник
Отзывы (5)