Часть 1
4 октября 2022 г., 18:51
Примечания:
yang_ontop - чонин
hanadulset - джисон
Приватный чат между yang_ontop и hanadulset.
hanadulset: Йени, ты не поверишь, какое ненастье со мной приключилось
yang_ontop: ненастье? даже для тебя многовато ошибок будет в слове "кринж"
hanadulset: я вообще-то пытаюсь тебе соответствовать, ты ведь такой начитанный и утончённый
yang_ontop: Джисон, я это очень ценю, но ты не должен пытаться мне соответствовать
yang_ontop: потому что у тебя всё равно не получится
hanadulset: спасибо, мой лучший друг
hanadulset: и ситуация реально ненастье, а не кринж
hanadulset: ну максимум треш
yang_ontop: у меня кстати тоже совсем недавно произошло что-то в этом смысловом диапазоне
hanadulset: прекрати писать так, будто бы всё ещё пытаешься доказать, что красный диплом у тебя не куплен
yang_ontop: сделаю вид, что ты просто упал лицом на клавиатуру, поэтому напечатал такую бессмыслицу
hanadulset: мы отошли от темы!
hanadulset: но так уж и быть, я разрешу тебе рассказать первому о своём ненастье
yang_ontop: вчера ночью в нашем районе прорвало трубу, её до сих пор не починили, и как исход в клубе нет воды
yang_ontop: до сих пор, а уже пять часов вечера
yang_ontop: без воды кухня не вытянет, туалеты будут не работать, и как следствие особо приятные посетители облюют мне начищенную до блеска белую плитку
yang_ontop: а я только недавно установил новые чистые унитазы, которые ещё не пахнут как стая бомжей на отпуске, где всё включено, кроме душа
yang_ontop: кажется, сегодня ночью придётся не открываться, а это значит, что я уйду в огромный минус, если они не починят это дерьмо через два часа
yang_ontop: ведь сегодня пятница)
hanadulset: оу, вот это точно ненастье, а не кринж
hanadulset: сильно много выручки просрёте? думаешь, отец будет зол?
yang_ontop: отец узнает об этом только в конце месяца, когда мы соберёмся в кругу семьи за огромной кучей бумаг и с семейным бухгалтером
yang_ontop: но, более чем уверен, виноватым окажусь всё равно я, хотя он сам беспрекословно доверил мне управление именно этим клубом в самом центре города
yang_ontop: но надеюсь, что всё обойдётся, неважно
yang_ontop: у тебя что за проблемы? рассказывай
hanadulset: а у меня не получилось выбить казуху....
hanadulset: хотя шанс был 50 на 50
yang_ontop: да, это действительно грустно
yang_ontop: я думал, что ты на работе. как ты зашёл в геншин? опять просил донхёка?
hanadulset: нет, просто сегодня клиентов не было пол дня, никто не хочет травиться моим кофем
hanadulset: кофе* это всё т-9
yang_ontop: в т-9 слово "кофем" так просто не попадает
hanadulset: держи в курсе на счёт воды, ладно?
hanadulset: попробую почекать новости, пока в кофейне пусто, вдруг что пишут на этот счёт
yang_ontop: хорошо
hanadulset: сегодня кстати зашёл парень, спросил делаем ли мы ляссе
hanadulset: я удивлённо на него посмотрел, он уверенно приподнял бровь и такой
hanadulset: "вы вообще знаете, что такое ляссе?"
hanadulset: я подумал "в душе не ебу, брат"
hanadulset: и ответил "нет"
hanadulset: он мне говорит: "это кофе с мороженным"
hanadulset: я ему говорю "кофе с мороженным - это глясе"
hanadulset: видел бы ты его лицо
yang_ontop: парень случайно был не брюнетом с длинными волосами и лицом, будто бы с обложки журнала "те, кому повезло"?
hanadulset: нет вроде, а чо?
yang_ontop: странно, просто очень похоже на то, что сказал бы мой любимый брат
hanadulset: когда ты уже меня с ним познакомишь? мы дружим с института, а я его даже на фотках не видел
yang_ontop: у тебя крышу сорвёт, когда ты узнаешь, кто он
yang_ontop: а если у тебя сорвёт крышу, тебе негде будет жить, я забочусь о тебе
hanadulset: ты такой противный
yang_ontop: ГОСПОДИ, Я СМЫЛ, СПАСИБО
hanadulset: ?? снова запор?
yang_ontop: ВОДУ В КЛУБЕ ДАЛИ
hanadulset: УРА Я ТАК РАД, БУДТО БЫ ЧАСТЬ ДЕНЕГ С ВЫРУЧКИ ПОЙДЁТ МНЕ
hanadulset: ну пожалуйста?
yang_ontop: не надейся, но я, может быть, зайду к тебе на стаканчик ляссе
hanadulset: спасибо, ты ведь прекрасно знаешь, что проценты с продаж идут не мне в карман
yang_ontop: о том и речь)