всё или ни...хуя себе

R
Завершён
386
автор
Фэндом:
Размер:
116 страниц, 26 316 слов, 46 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
386 Нравится 54 Отзывы 141 В сборник

Часть 13

Настройки
Приватный чат между hanadulset и mrmeowmeow. hanadulset: Минхо-хён? это же ты? очень няшный ник mrmeowmeow: спасибо, Джисон. я даже не ожидал, что ты попросишь мой номер hanadulset: я тоже не ожидал, думал, что это сделаешь ты hanadulset: ахаха я шучу hanadulset: как тебе мой авторский кофе с лавандой и голубикой? mrmeowmeow: вкусно) hanadulset: хочешь буду делать тебе его каждый день? mrmeowmeow: нет, спасибо, я слишком привык к латте на соевом молоке с двумя ложками сахара hanadulset: как скажешь) как там дела проходят с расследованием? mrmeowmeow: движется потихоньку, ждём, пока нам отдадут содержимое разбитой камеры, тебе же Чонин рассказывал? он же твой друг, я правильно понимаю? hanadulset: да, практически единственный ха-ха hanadulset: очень волнуется по поводу Хёнджина, ты знал до этого синтементал боя? mrmeowmeow: нет, я не сижу на твиче hanadulset: он ютубером был ахах hanadulset: почему был то, и сейчас есть, почему я уже решил его похоронить mrmeowmeow: вообще пока прогнозы не утешительные, но я думаю, что он живой как минимум hanadulset: а как максимум? mrmeowmeow: как максимум не мёртвый hanadulset: ужасно, если бы эту переписку увидел Чонин, он заставил бы драить туалеты его клуба mrmeowmeow: он же владеет клубом "star lost"? hanadulset: да, который не так далеко от вашего участка mrmeowmeow: понятненько hanadulset: ничего не хочешь узнать обо мне? а то всё о Чонине, да о Чонине mrmeowmeow: какой твой любимый кофе? hanadulset: ненавижу кофе, пью только чай, а там уже без разницы зелёный или чёрный hanadulset: а ты любишь латте, это я запомнил mrmeowmeow: да) прости, но мне нужно бежать, работа не ждёт hanadulset: конечно, я всё понимаю, удачи) Приватный чат между mrmeowmeow и mrbangchan. mrmeowmeow: топ 5 самых неловких переписок в истории mrmeowmeow: Джисон стрельнул мой номер, и я более чем уверен, что он думает, что между нами что-то есть mrbangchan: кто такой Джисон? mrmeowmeow: хан, который в соло mrbangchan: бариста что ли? здорово, что ты нашёл себе нового друга и наконец-то отъебёшься от меня mrmeowmeow: кажется, он думает, что я хочу больше, чем просто дружить mrbangchan: думает, что ты хочешь взять кредит на его имя? mrmeowmeow: чо? mrbangchan: вот именно, значит это не проблема. если захочешь отшить его – просто так и сделаешь mrbangchan: дружить и общаться пока без обязательств вам никто не мешает mrmeowmeow: так всё просто в твоём мире mrmeowmeow: но он в принципе милый, наверное mrmeowmeow: но с его авторского кофе я конечно сегодня знатно исследовал все углы своего туалета mrmeowmeow: кстати а вдруг он вообще школьник??? mrbangchan: он работает 5 дней в неделю с 8 утра, ты действительно так думаешь? mrmeowmeow: я тебя понял, мистер очевидность mrbangchan: отлично, теперь меня оскорбляют только потому что я умею думать mrbangchan: просто не разбей ему сердце, а то его друг привяжет тебя к двум коням и заставит их танцевать ганам стайл в разных кореях mrmeowmeow: почему ты так думаешь о Чонине? mrbangchan: а как я ещё должен думать о богатеньком сынке, который в любой ситуации будет уверен, что всё решают деньги? mrbangchan: мне плевать на него, он просто работа mrmeowmeow: воу-воу, влюбился что ли? так быстро? mrbangchan: ты вообще читаешь то, что я пишу? господи mrbangchan: содержимое камеры притащили, пошли смотреть то, что удалось восстановить mrbangchan: сегодня ещё перед молодым господином Яном отчитываться mrmeowmeow: такие у тебя кинки значит? mrbangchan: Минхо блять mrmeowmeow: Минхо не "блять", Минхо "о да" mrmeowmeow: всё бегу, бегу
386 Нравится 54 Отзывы 141 В сборник