Часть 13
4 октября 2022 г., 18:53
Приватный чат между hanadulset и mrmeowmeow.
hanadulset: Минхо-хён? это же ты? очень няшный ник
mrmeowmeow: спасибо, Джисон. я даже не ожидал, что ты попросишь мой номер
hanadulset: я тоже не ожидал, думал, что это сделаешь ты
hanadulset: ахаха я шучу
hanadulset: как тебе мой авторский кофе с лавандой и голубикой?
mrmeowmeow: вкусно)
hanadulset: хочешь буду делать тебе его каждый день?
mrmeowmeow: нет, спасибо, я слишком привык к латте на соевом молоке с двумя ложками сахара
hanadulset: как скажешь) как там дела проходят с расследованием?
mrmeowmeow: движется потихоньку, ждём, пока нам отдадут содержимое разбитой камеры, тебе же Чонин рассказывал? он же твой друг, я правильно понимаю?
hanadulset: да, практически единственный ха-ха
hanadulset: очень волнуется по поводу Хёнджина, ты знал до этого синтементал боя?
mrmeowmeow: нет, я не сижу на твиче
hanadulset: он ютубером был ахах
hanadulset: почему был то, и сейчас есть, почему я уже решил его похоронить
mrmeowmeow: вообще пока прогнозы не утешительные, но я думаю, что он живой как минимум
hanadulset: а как максимум?
mrmeowmeow: как максимум не мёртвый
hanadulset: ужасно, если бы эту переписку увидел Чонин, он заставил бы драить туалеты его клуба
mrmeowmeow: он же владеет клубом "star lost"?
hanadulset: да, который не так далеко от вашего участка
mrmeowmeow: понятненько
hanadulset: ничего не хочешь узнать обо мне? а то всё о Чонине, да о Чонине
mrmeowmeow: какой твой любимый кофе?
hanadulset: ненавижу кофе, пью только чай, а там уже без разницы зелёный или чёрный
hanadulset: а ты любишь латте, это я запомнил
mrmeowmeow: да) прости, но мне нужно бежать, работа не ждёт
hanadulset: конечно, я всё понимаю, удачи)
Приватный чат между mrmeowmeow и mrbangchan.
mrmeowmeow: топ 5 самых неловких переписок в истории
mrmeowmeow: Джисон стрельнул мой номер, и я более чем уверен, что он думает, что между нами что-то есть
mrbangchan: кто такой Джисон?
mrmeowmeow: хан, который в соло
mrbangchan: бариста что ли? здорово, что ты нашёл себе нового друга и наконец-то отъебёшься от меня
mrmeowmeow: кажется, он думает, что я хочу больше, чем просто дружить
mrbangchan: думает, что ты хочешь взять кредит на его имя?
mrmeowmeow: чо?
mrbangchan: вот именно, значит это не проблема. если захочешь отшить его – просто так и сделаешь
mrbangchan: дружить и общаться пока без обязательств вам никто не мешает
mrmeowmeow: так всё просто в твоём мире
mrmeowmeow: но он в принципе милый, наверное
mrmeowmeow: но с его авторского кофе я конечно сегодня знатно исследовал все углы своего туалета
mrmeowmeow: кстати а вдруг он вообще школьник???
mrbangchan: он работает 5 дней в неделю с 8 утра, ты действительно так думаешь?
mrmeowmeow: я тебя понял, мистер очевидность
mrbangchan: отлично, теперь меня оскорбляют только потому что я умею думать
mrbangchan: просто не разбей ему сердце, а то его друг привяжет тебя к двум коням и заставит их танцевать ганам стайл в разных кореях
mrmeowmeow: почему ты так думаешь о Чонине?
mrbangchan: а как я ещё должен думать о богатеньком сынке, который в любой ситуации будет уверен, что всё решают деньги?
mrbangchan: мне плевать на него, он просто работа
mrmeowmeow: воу-воу, влюбился что ли? так быстро?
mrbangchan: ты вообще читаешь то, что я пишу? господи
mrbangchan: содержимое камеры притащили, пошли смотреть то, что удалось восстановить
mrbangchan: сегодня ещё перед молодым господином Яном отчитываться
mrmeowmeow: такие у тебя кинки значит?
mrbangchan: Минхо блять
mrmeowmeow: Минхо не "блять", Минхо "о да"
mrmeowmeow: всё бегу, бегу