всё или ни...хуя себе

R
Завершён
386
автор
Фэндом:
Размер:
116 страниц, 26 316 слов, 46 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
386 Нравится 54 Отзывы 141 В сборник

Часть 44

Настройки
Приватный чат между yang_ontop и seo_not_ceo. seo_not_ceo: через пол часа приеду и заберу вас с работы, мой господин yang_ontop: хён, я же просил перестать меня так называть. ты же сам сказал, что мы друзья, верно? seo_not_ceo: прости, не могу до сих пор привыкнуть yang_ontop: как ты себя чувствуешь? голова не болит? yang_ontop: тебе нужно было отдохнуть подольше, почему ты такой упёртый? seo_not_ceo: я не мог бросить тебя в такой момент, когда всё резко начало меняться seo_not_ceo: да и голова практически не болит, думаешь меня так легко убить? yang_ontop: убить то может и нет, но сказали, что вырубили тебя обычной сковородой seo_not_ceo: напоминает один общеизвестный мультфильм, осталось только коня найти yang_ontop: ага, а Хёнджин – Рапунцель, хотя волосы ему, конечно, знатно обкорнали, всё по канону yang_ontop: слушай, хён, я тут начал думать недавно кое о чём yang_ontop: и не могу держать в себе уже, если честно seo_not_ceo: что такое? что-то случилось? мне приехать сейчас? yang_ontop: ничего не случилось, просто думаю, мне будет легче написать об этом здесь yang_ontop: не хочешь стать управляющим в клубе, м? так и зарплата больше, не нужно ездить туда-сюда по моим поручениям yang_ontop: думаю, я вполне себе могу остаться без помощника, а из тебя выйдет отличный управляющий yang_ontop: начнёшь с того, что поменяешь к хренам всю охрану и поднимешь наконец зп Сынмину yang_ontop: если ты хочешь, конечно, я на тебя ни в коем случае не давлю seo_not_ceo: я был бы очень рад, мой господин seo_not_ceo: Чонин. я был бы очень рад стать управляющим, это честь для меня seo_not_ceo: но ты уверен, что ты справишься без моей помощи? seo_not_ceo: не в том смысле, что ты глупый, а seo_not_ceo: кто будет тебя подвозить? yang_ontop: хён, расслабься. ты идеально подойдёшь для этой должности. а у меня есть права, и они ещё не просрочены yang_ontop: так что ничего страшного, буду заезжать пару раз в неделю в клуб, проверять, как вы там без меня yang_ontop: и займусь уже наконец семьёй yang_ontop: Хёнджином в смысле seo_not_ceo: как скажешь. надеюсь, ты не лишишь меня возможности обедать с тобой время от времени yang_ontop: значит ты согласен? точно-точно? может быть отметим тогда? сразу как ты приедешь yang_ontop: знаю одно место, брат рассказал, тебе должно понравиться seo_not_ceo: прости, Чонин, не могу yang_ontop: да ничего страшного, а что такое? ты чем-то будешь занят? seo_not_ceo: выходи через пятнадцать минут на улицу, и ты сам всё поймёшь yang_ontop: ты меня пугаешь… что-то случилось? seo_not_ceo: я и так уже сказал слишком много, он меня убьёт yang_ontop: кто «он»? yang_ontop: Чанбин-хён?
Примечания:
386 Нравится 54 Отзывы 141 В сборник
Отзывы (2)