Часть 44
4 октября 2022 г., 18:56
Приватный чат между yang_ontop и seo_not_ceo.
seo_not_ceo: через пол часа приеду и заберу вас с работы, мой господин
yang_ontop: хён, я же просил перестать меня так называть. ты же сам сказал, что мы друзья, верно?
seo_not_ceo: прости, не могу до сих пор привыкнуть
yang_ontop: как ты себя чувствуешь? голова не болит?
yang_ontop: тебе нужно было отдохнуть подольше, почему ты такой упёртый?
seo_not_ceo: я не мог бросить тебя в такой момент, когда всё резко начало меняться
seo_not_ceo: да и голова практически не болит, думаешь меня так легко убить?
yang_ontop: убить то может и нет, но сказали, что вырубили тебя обычной сковородой
seo_not_ceo: напоминает один общеизвестный мультфильм, осталось только коня найти
yang_ontop: ага, а Хёнджин – Рапунцель, хотя волосы ему, конечно, знатно обкорнали, всё по канону
yang_ontop: слушай, хён, я тут начал думать недавно кое о чём
yang_ontop: и не могу держать в себе уже, если честно
seo_not_ceo: что такое? что-то случилось? мне приехать сейчас?
yang_ontop: ничего не случилось, просто думаю, мне будет легче написать об этом здесь
yang_ontop: не хочешь стать управляющим в клубе, м? так и зарплата больше, не нужно ездить туда-сюда по моим поручениям
yang_ontop: думаю, я вполне себе могу остаться без помощника, а из тебя выйдет отличный управляющий
yang_ontop: начнёшь с того, что поменяешь к хренам всю охрану и поднимешь наконец зп Сынмину
yang_ontop: если ты хочешь, конечно, я на тебя ни в коем случае не давлю
seo_not_ceo: я был бы очень рад, мой господин
seo_not_ceo: Чонин. я был бы очень рад стать управляющим, это честь для меня
seo_not_ceo: но ты уверен, что ты справишься без моей помощи?
seo_not_ceo: не в том смысле, что ты глупый, а
seo_not_ceo: кто будет тебя подвозить?
yang_ontop: хён, расслабься. ты идеально подойдёшь для этой должности. а у меня есть права, и они ещё не просрочены
yang_ontop: так что ничего страшного, буду заезжать пару раз в неделю в клуб, проверять, как вы там без меня
yang_ontop: и займусь уже наконец семьёй
yang_ontop: Хёнджином в смысле
seo_not_ceo: как скажешь. надеюсь, ты не лишишь меня возможности обедать с тобой время от времени
yang_ontop: значит ты согласен? точно-точно? может быть отметим тогда? сразу как ты приедешь
yang_ontop: знаю одно место, брат рассказал, тебе должно понравиться
seo_not_ceo: прости, Чонин, не могу
yang_ontop: да ничего страшного, а что такое? ты чем-то будешь занят?
seo_not_ceo: выходи через пятнадцать минут на улицу, и ты сам всё поймёшь
yang_ontop: ты меня пугаешь… что-то случилось?
seo_not_ceo: я и так уже сказал слишком много, он меня убьёт
yang_ontop: кто «он»?
yang_ontop: Чанбин-хён?
Примечания:
хм а если чанбин любит чонина не как сына..........