Утро
Пов Насти Будильник - Ох, снова вставать рано, но хоть сосед красивий//// - Сказала Настя После єтого она осознала что єто она в голос сказала. "О нет, ЧТО делать Хм он же спит" После того єтого она успокоилась. Встала и разбудила Сема. - Єй вставай — Сказала Девушка. - Ох да я тут — Ответил Сем. - Вставай, а то опоздаєш. - Сказала Настя Парень встал и посмотрел на девушку. Сам парень бил без футболки. - О..аа.. Где-е ..тво..я фу..тболка //////// - Сказала девушка полностью красная. - Єй ти чего? Что с тобой? - Удивлённо спросил парень одевая футболку. Когда парень одел футболку девушка через пару минут успокоилась. - Всьо хорошо? - спросил Парень. - Д-да - Ответила Девушка запинаясь. Потом они пошли на уроки, и физре когда парни играли в баскетбол Настя разговаривали с Надий, но та заметила єйо взгляд. - Кто? - Спросила Надя. - Что? - Ответила Настя. - Тебя кто нравиться а? - Спросила Надя - Да не-е — Отмазалась Настя - Колись — Сказала Надя - Ладно, но єсли роскажеш кому-то то я с тобой не дружу. Ну сегодня утром ....(После истории) - Росказала Настя. - Ого, а ти єму нравишься? - спросила Надя - Не знаю — Ответила девушка.После уроков.
В комнате - Хей Настя может сходить куда-нибудь сегодня? - Спросил парень - А-а ну давай только куда — Ответила неуверенно девушка "Єто что свиданиє? Да не" - Ну по городу пройдемся.