Не смотря ни на что мы будем вместе

NC-17
В процессе
19
автор
Фэндом:
Ёлка, Мари Краймбрери (кроссовер)
Размер:
планируется Макси, написано 11 страниц, 4 135 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник

Командировка...

Настройки
Примечания:
После уроков Марина осталась со мной что бы показать мне школу. Мы шли и она мне все чётко рассказывала а я слушала все внимательно,не думала что я когда то буду в роли учителя. –Спасибо тебе Марин за экскурсию,давай я тебя подвезу у меня по моему нету уроков после обеда,только утром-сказала Лиза обняв Марину –да нет,спасибо не надо-настаивала блондинка –Ну что ты,я тебя подвезу мне не сложно,пошли-взяв её за руку они вышли из школы. Придя на парковку,они сели в машину,Лиза за руль а та рядом. Блондинка назвала свой адрес и они поехали туда,по дороге слушая музыку и смеясь с шуток друг друга. PoV Mari Никогда не думала что буду ехать на одной машине со своим кумиром,честно очень люблю Ёлку,люблю так же как и своих родителей. Доехали мы за 30 мин,попрощавшись с Маринкой я вырулила в сторону своего дома. Елизавете понравилась блондинка,она такая вежливая и хорошенькая,и главное красивая. Думая о ней девушка даже не заметила как доехала. Зайдя в квартиру она сразу направилась в спальню,этот не закончившийся день так утомил,Лиза подумала поспит часика 2,впринципе можно поспать до 5 подумала она и раздевшись легла. PoV Mari Зайдя в квартиру я радостная побежала к маме,обнимая её. –Что случилось?ты такая радостная,парня нашла?-спросила мама усмехнувшись –Да нет мам какой парень,просто у нас новая учительница и угадай кто это,конечно же Ёлкаа,боже я так радаааа, мой кумир детства теперь мой учитель и по моему она ещё наш класс. руководитель- с радостью выговорила Мари –Оо классно,поздравляю, встретила своего кумира.....Марин нам нужно поговорить. –Да мам я слушаю тебя внимательно-в интриге Мари села на стул –Вообщем-то доченька мне нужно уехать на 2 месяца на командировку. Тебя взять не могу,у тебя учёба и т.д. Её родители были разведены поэтому они жили отдельно а точнее в разных городах. –Твой папа не сможет приехать,у него очень важные дела. –Нуу ладно придётся остаться одной –Я разрешаю приглашать подруг но следить за чистотой в доме –ООО ураа, хорошо мам я не подведу тебя. -чмокнув маму она принялась за обед. –А и да у тебя есть номер твой классной? –Да мам есть,ща скину тебе. Лиза дала Маринке свой 2 номер от второго телефона на всякий если что то случиться. Людмила решила позвонить ей позже так как была занята. На часах уже 5:26 Лиза ели ели проснулась."Надо вставать и готовить ужин а то с самого утра ничего не ела"пронеслось в голове брюнетки. Дома была капуста и свекла и решено было сделать борщ,получилось очень вкусно. Брюнетка кушала и наслаждалась этим как вдруг зазвонил телефон, неизвестный номер,наверное Марина подумала Лиза и взяла трубку. –Алло –Алло,Здравствуйте –Здравствуйте, а вы кто? –Я Людмила мама Марины,думаю вы её знаете –А да знаю,с ней что то случилось?-взолновалась брюнетка –Да нет нет с ней все хорошо,просто могу ли я вас кое о чём попросить? –Да конечно,но смотря что вы хотите попросить –Ну так вот мне нужно уехать на командировку на 2 месяца,с её папой мы в разводе и мы в разных городах он приехать не сможет,я хотела спросить не могли бы вы присмотреть за ней пожалуйста, мне больше ни у кого попросить. –Конечно без проблем,я присмотрю за ней,а вы когда уедете –спасибо вам большое мне так неудобно,я уже уезжаю завтра. –Да ладно вам я ведь её учитель и друг и готова с ней быть пока в отъезде –Спасибо вам ещё раз,а вам скинуть адрес? –Нет не нужно Марина уже говорила адрес –Ладно тогда я пойду собираться, до свидания,вы меня так выручили –До свидания,удачной поездки. –Спасибо Отложив телефон Лиза продолжила есть,ну впринципе ей было не сложно присмотреть за ней она ведь такая хорошенькая. Так надо уже убирать за собой и полежать, гулять не очень то и хотелось. Убрав за собой и помыв посуду я легла на кровать полистать ленту. Эдиты которые делают поклонники я все их смотрела мне очень нравится,некоторые даже шипперили меня с Аней, я не знаю нравится мне это или нет. Весь вечер Лизки прошёл за просмотром фильма и еды. Уже сонная она выключила телик и пошла в спальню спать. Переодевшись она легла и сразу уснула. *на следующий день* ^звонок будильника^ –Божее мой жаль сегодня не выходной-говорила Брюнетка тянувшись к телефону. Выключив его она моментально присела а затем и встала,честно не было желания ехать куда либо но нужно. Обычное утро,начинается с кофе и яичницы. Одевшись в костюмик Лиза направилась к выходу,хорошо что машина рядом,сев туда я поехала в школу,Слава Яйцам(мужчиным хэхэ) пробок не было и доехала я быстро. До начала уроков оставалось 10 мин и я уже бежала в свой кабинет. Сегодня у всех первый урок классный час и ведут его класс руководители. Зайдя в класс ученики увидев учителя встали в знак приветствия. –Здравствуйте ребят радаа вас видеть! –Здравствуйте и мы вас тоже рады видеть-почти что хором ответили они. Лиза осмотрела весь класс и остановила свой взгляд на Марине которая так же смотрела на неё,брюнетка мило улыбнулась ей. Так как вчера не было пацанов сегодня нужно знакомиться с ними. Сегодня уроки прошли вполне нормально все уважают меня и слушают это очень приятно с их стороны. Я выходя из школы заметила Маринку которая тоже уже направлялась к воротам,я бежала за ней что бы догнать её. –Хэй привет Марин,куда так торопимся? –Ой здравствуйте Елизавета Вальдемаровна, да я просто всегда так домой иду –Пошли ка,я тебя подвезу,отказы не принимаются-взяв её за руку Лиза направилась к машине,сев туда они направились в дом Блондинки. –Зачем вы утруждаетесь,не надо было я бы сама дошла. –Слушай я потом тебе расскажу хорошо? –Ну ладно. Всю дорогу они болтали о своём. Уже доехав Марина вышла из машины а за ней и Лиза. –Спасибо вам большое, увидимся завтра. –Всегда пожалуйста, но я не собиралась никуда уезжать, твоя мама попросила присмотреть за тобой так что пошли я приготовлю тебе обед и уеду по делам а вечером приеду. Марина явно была в шоке но все таки пошла с ней внутрь. *** –Ого уютненько тут у тебя –Даа-улыбалась Маринка –Так ты иди переодевайся я пойду приготовлю обед –Хорошо-блондинка послушно пошла одеваться Лиза во всю хозяйничала на кухне,конечно не было идей кроме того как пожарить картошку с луком. Разложив это по тарелке и сделав чай она поставила на стол и стала ждать Марину. –Как вкусно пахнет-сказала Мари выходя из комнаты –Садись давай а я поехала –Стой пообедай со мной,одной скучно –Ну хорошо-чуть чуть себе положив Лиза села за стол и принялась есть. Девочки болтали и смеялись,узнавали друг друга ближе. –Давай я посуду помою и поеду-говорила Брюнетка вставая –Не нужно,я сама помою вы и так достаточно сделали едьте по своим делами-говорила с улыбкой блондинка –Ладно давай- она хотела поцеловать её в щёчку но двинулась и случайно поцеловала её в уголок губ. Оба чуть покраснели от этого и Лиза со спешкой вылетела из квартиры. PoV Mari Я помыв посуду села на диван что бы посмотреть фильм,было так скучно и я решила позвать подругу,она согласилась придти и я села ждать её конечно неудобно будет встречать её без еды дома жрать нечего и я заказала суши,пиццу и колу. Курьер приехал быстрее чем подруга поэтому я накрыла столик в гостиной перед теликом что бы смотреть фильм и есть. Через 10 мин уже пришла подруга, и я направилась к двери что бы открыть –Привет,Лен-сказала я открывая дверь –Привет Мариш Мы обнялись и прошли в гостиную –Ооо все как мы любим –Конеечноо,что будем смотреть? –ну незнаю,а ты смотрела фильм (CRUSH)? –Нет а что за фильм? –американский фильм про лесбиянок конечно...-от сказанного она чуть засмущалась –Ну давай посмотрим Фильм был то весёлый то грустный но интересный. Лена была у меня ещё часа 5 и уехала к себе домой, мне опять стало скучно и я сидела ждать Лизу,познакомились только вчера а уже можно сказать близкие друзья,брюнетка не заставила ждать и приехала примерно через 40 минут. *звонок в дверь* я сразу побежала открывать дверь я так её долго ждала. Открыв дверь блондинка улыбнулась и обняла девушку. –Ну вот как и обещала приехала,теперь пошли собирайся –Куда? –В ресторан ужинать –Хорошо,можешь деньги с шкафа достать роста у меня не хватит –А зачем тебе деньги? –Как зачем платить конечно же –Да не нужно, плачу я а теперь давай иди собирайся Марина побежала как ребёнок в спальню,удобнее всегда в толстовке и в штанах поэтому и думать не надо что одеть. Уже через минут 10 она вышла из комнаты. Лиза осмотрела блондинку с ног до головы и: –Ты так мило выглядишь) –Спасибо)-та сильно засмущалась –Ну что поехали? –Дааа Закрыы квартиру они направились к выходу а затем и к машине. Сев они выехали с парковки. –А в какой рестик мы едем?-поинтересовалась Марина –Не скажу,это секрет –Ну ладно Уже через 20 мин они были около ресторана. Мари выйдя из машины очень офигела. –Почему именно сюда это очень дорогой ресторан... –Да не волнуйся,ну пошли‐я нежно взяла её за руку и повела её внутрь. При входе наши верхние вещи забрали и мы прошли в даль ресторана,столик я заказала раньше. Mari: Как только наши верхние вещи взяли я увидела то в чём была одета Лиза,чёрное облегающее,короткое платье. Я чуть с приоткрытым ртом смотрела на неё. Плюс её образ дополнял чёрные высокие каблуки. Ей очень это подходило и выглядело это очень классно. Мы сели за самый дальний столик, и нам тут же дали меню. –Тут всё так дорого –Заказывай все что хочешь,я за всё оплачу –Я не могу,тем более за ваши деньги –Малыш не волнуйся,деньги не проблема а теперь давай заказывай. Марина пыталась заказать что то не такое уж дорогое ведь ей было не удобно,Лиза же заказала то что хотела и ни в чем себе не отказывала. Долго ждать им не пришлось,спустя 10 мин им принесли их заказ. Блондинка чуть поев засмотрелась на какого то пацана а брюнетка просто смотрела в эти голубые глаза... и просто тонула в них..... –Влюбилась?-с усмешкой спросила Лиза –Неет вы что такое говорите, не нравится он мне –Слушай давай теперь на ты мне не удобно просто,хорошо? –Хорошо... Они ели смеялись но и погрустили болтали на разные темы. Они знакомы всегда 2 дня а им очень интересно проводить с друг другом время. –Так уже поздно поехали домой-сказала брюнетка вызывая официанта. Оплатив счёт мы оделись и вышли с ресторана. В машине мы слушали песни Лизы и ехали домой,слушая её песни мы даже и заметили как доехали до дома. *Дома* Марина уже в пижаме лежала в кровати и тут зашла Лиза. –Малыш я поехала домой а ты закройся –Нет не надо,уже поздно останте...останься со мной я боюсь..... –Ну ладно ща только дверь закрою Лиза закрыв дверь пришла обратно в комнату и попросила дать ей что нибудь что бы одеть. Она мне дала широкую оверсайз футболку и я начала раздеваться,я не так уж и стеснялась. Mari: Господи какая охуенная талия...она очень красивая,так стоп почему я об этом думаю... так всё забудь –Ты о чём там задумалась-поинтересовалась Лиза одев футболку –Да не о чём,давай спать Девушка легла рядом с блондинкой обнимая её за талию,и так они быстро уснули.
19 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)