***
Семью Мадригаль знали все в городе. Когда маме Лолы нужна была помощь что бы присмотрели за девочками. Она просила их семью. К ним приходила Изабелла с 5-ти летней Мирабель. Они быстро сдружились. Когда им исполнилось, Мирабель 12, а Лоле 13. Мирабель часто начала звать её к себе в гости. Там она познакомилась со всеми членами семьи Мадригаль. Когда она оставалась у Мирабель на ночёвке,ей приспичило по пить. Девочка встала и направилась к лестнице,но остановилась увидев чей-то силуэт на балконе. Та на цыпочках подкралась к балкону,что бы посмотреть кто там стоит. Увидев кудрявые волосы мальчика, она подошла сзади. — что ты тут делаешь? — прошептала та. Камило не ожидал тут не кого увидеть и испугался. — зачем так пугать? — прошептал тот. Он сидел на перилах балкона. Лолита подсела рядом и смотрела на ночное небо. — прости,не хотела тебя пугать. Так что ты тут делаешь? — Лола внимательно разглядывала лицо Камило. Тот повернул голову к ней, пару секунд он просто смотрел на неё, потом выдал — люблю смотреть на ночное небо, оно так прекрасно — мальчик тихонько улыбнулся. Потом снова повернул голову. Лола тихонько улыбнулась и тоже посмотрела на небо. — можно вопрос? — спросил Камило. — угу,можно — ответила та. — почему ты так отличаешь от других жителей Энканто? — спросил Камило, посмотрев на неё. Девочка слегка напряглась,так как ей не нравилось когда затрагивают эту тему. — не очень прилично задавать такие вопросы..я не хочу отвечать на этот вопрос — Камило кивнул. — прости, но скажу честно.. — он слегка замялся. — мне нравится эта твоя особенность — Лолита покраснела,а Камило смущено улыбнулся.***
Сейчас общение Камило и Лолиты складываются не лучшим способом. Они перестали общаться,он стал холодным и грубым. Давая понять что не хочет вести разговор. Лолиту это очень обидело,она старалась просто делать вид что ей на это все равно. Но каждый из них, вспоминает тот разговор, ночью наедине..