Надо ли?

NC-17
В процессе
18
автор
Размер:
планируется Миди, написано 33 страницы, 15 158 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
Проснулся Антон раньше будильника он взял телефон и посмотрел на время 6:05 «Отлично, ложиться спать дальше, смысла нет» — подумал Антон. «Бля как тело ломит» — промычал парень пытаясь сесть на кровати. Немного подумав Шаст решил, что раз уж он проснулся то может себе позволить с утра и сходить в душ. А вообще он искренне не понимал тех людей которые буквально каждое утро ходят в душ. Антон помылся за 5 минут, а вот просто так простоял под горячей водой он около 20 минут. После ванны парень пошёл на кухню на еду он смотреть не мог, но понимал, что сейчас если он поест, то хотя бы поможет своему организму как никак справиться с подступающей ломкой. Завтраком для него стало кофе и бутерброды. Юноше очень тяжело далась эта еда поскольку от одного запаха его тошнило. Ну как говорится «Нравится не нравится терпи моя красавица». От такого мысленного сравнения в своей голове Антону стало ничуть не легче. После завтрака парень решил быстро собраться и подготовить всё к сегодняшнему дню, чтобы у него осталось лишнее время. Он хотел зарисовать в своём скетч-буке те, удивительные цветные картины которые он видел под действием ЛСД. Шастуна пугало то, что ему нравилось то, что он испытывал, а ещё и то, что он уже думал о том откуда бы достать ещё. Антон открыл окно и закурил сигарету после чего принялся рисовать. Спустя время, когда Шаст закончил рисовать, он взял телефон и подскочил, время показывало 8:20, а это значило что уроки начнутся через 10 минут. Парню повезло что он живет в 15 минутах ходьбы от школы и с тем что он высокий, со своими длинными ногами Антон добежал до школы за 8 минут. Он быстро забежал в здание школы и побежал на второй этаж где вот — вот уже должна была начаться информатика. Шаст забежал в кабинет ровно за минуту до звонка. Он сел за свободный компьютер в самом конце кабинета, Дима и Серёжа сидели рядом, по всей видимости парни заняли место для Антона. «Хуёво выглядишь Тох, ты не заболел случаем?» — спросил Серёжа. «Не, всё норм просто не выспался» — соврал Антон. Он не хотел, чтобы ребята знали, что он сидит на наркоте. «Ну в принципе 2 раза ещё не означает, что я нарик, попробовать всё в жизни стоит» — утешал себя парень. Весь оставшийся урок ребята молчали. Сегодня по расписанию 7 уроков, а последним в расписании стояла физ-ра, которую Антон планировал прогулять. Состояние Шаста мягко говоря было не очень, его начало тошнить ещё сильнее и жутко болела голова. Следующим уроком был русский язык. Антон решил пойти в туалет покурить и заодно посидеть в тишине. В его голове всплывали ночные галлюцинации, они манили его попробовать снова, а тело судорогой сводило от этих воспоминаний. Докурив парень пошёл к кабинету, до звонка оставалось 2 минуты. В аудиторию Антон залетел самым первым, чтобы успеть занять последнюю парту, что у него прекрасно получилось. Впереди сели Дима и Серёжа. Со звонком в класс зашёл учитель, этот предмет вёл Павел Алексеевич о чём Антон не знал, меньше всего на свете он хотел его видеть. «Блять, сука во тебе прёт Шастун» — подумал парень. Учитель провёл перекличку и убедившись, что все на месте начал урок. Антон удивился тому, что Паша ничего ему не сказал. «Антон, зайди после этого урока к Арсению Сергеевичу» — произнёс Павел Алексеевич. «Да, рано ты обрадовался Шастун» — прокрутил у себя в голове Антон. Парень ничего не ответил учителю, да и он не требовал ответа это была не просьба. Деваться Антону не куда было и урок пролетел просто с космической для ученика скоростью. Он не знал зачем ему надо идти к Попову, тем более это был единственный день, когда у них не было уроков с Арсением Сергеевичем. Когда урок закончился Антон направился к выходу. «Подожди меня Антон» — окликнул его преподаватель. «Зачем?» — спросил подросток. «Да, так мне тоже надо к Арсению Сергеевичу, по своим делам» — улыбаясь произнёс Паша. «Ну ладно» — пробубнил Антон. И вот уже около кабинета Арсения подросток почувствовал страх, он не понимал откуда взялось это чувство и пытался не показывать его. Войдя в кабинет Антон поздоровался с преподавателем. «Здравствуйте» — скомкано сказал Шастун. «Здравствуй, Тош» — улыбаясь ответил Попов. Антона напрягло такое обращение учителя, «не может же быть он добрым или может?» — подумал подросток. «Тебя почему вчера в школе не было?» — всё также спокойно говорил учитель. «Проспал» — ответил Шастун, смотря куда угодно, но не на преподавателя. «Смотри мне в глаза, врун» — уже строгим голосом произнёс Арсений. «Нихуя себе переобулся, а я уже думал снег пойдёт» — думал про себя Антон, из — за чего на его лице появилась улыбка. Антон уверенно посмотрел в глаза, спорить с учителем он не хотел его голова разрывалась, а тошнота накрывала новым приступом и комом в горле. Шаст боялся рвоты и сам не заметил, как появился тремор в руках. «Я же сказал вам, я проспал» — менее уверено, чем планировалось ответил подросток. «Сделаю вид, что поверил, но если ещё раз ты прогуляешь я сам приеду к тебе и надеру тебе уши, понял меня?» — всё так же строго говорил Попов. «Понял, я могу идти?» — пробубнил Антон. «Свободен» — произнёс Арсений. Парень хотел развернуться, но голова закружилась и выглядело это как походка пьяницы, но Шаст старался себя держать в руках, но с каждой секундой его тело сводило с новой силой. «Всё в порядке?» — неожиданно раздалось за спиной Антона. «Да» — холодно ответил парень и вылетел из кабинета Попова, оставив того в замешательстве. Антон быстро побежал в туалет к горлу подступал ком с рвотой, и подросток не мог больше терпеть. К счастью для ученика в туалете уже никого не было, Антон забежал в кабинку после чего его вырвало, на глазах появились слёзы, парню было страшно последний раз его рвало, когда тот был ещё маленьким и отравился. Когда блевать уже было не чем Антон подошёл к раковине чтобы умыться, в этот момент зашёл парень которого Шаст сразу же узнал. «О, привет Тох, ты почему не на уроке тоже прогуливаешь?» — с улыбкой проговорил Эд, но присмотревшись к Антону улыбка с его лица спала. «Что с тобой? Херово выглядишь? Ломка?» — уже серьёзно произнёс Выграновский. «Если это так называется, то да» — охрипшим голосом ответил Антон. «Косяк будешь?» — спросил Эд. Антон не долго думая согласился, так парни просидели весь урок покуривая травку и болтая на разные темы. Парню стало гораздо легче, и он решил не прогуливать дальше, а пойти на следующий урок. Попрощавшись с другом он пошёл к кабинету географии. До начала занятия было 20 минут, поскольку сейчас был завтрак, большинство учащихся вместе с учителями находились в столовой. Желание идти в столовую у Антона не было уж больно не хотелось, чтобы повторилась судьба его первого завтрака. Простояв у закрытого кабинета 10 минут Шаст понял, что очень хочет пить, он пошёл на поиски кулера с водой, благо тому, что на этаже как раз стоял кулер. Юноша подошел к нему и выпил залпом сразу 3 стаканчика с водой. Пока он стоял и пил к нему подошли Серёжа с Дима. «Шаст где ты был весь урок английского?» — спросил Поз. «А я у Арсения Сергеевича был» — ответил Шаст будто всё так и было. «Эй ушастый ты нам давай лапшу на уши не вешай» — немного обиженно сказал Матвиенко. «Да всё так и было» — смеясь ответил парень. «Тогда почему к тебе с грозным видом идет Попов?» — удивленно проговорил Дима. Реакция Антона была мгновенной он быстро повернулся в ту сторону куда смотрел Позов. Но когда полностью развернулся то никого не увидел. Он повернулся обратно и немного заторможено посмотрел на друга. «Шаст хватит врать, Попов заходил на английский, когда он тебя не увидел, то вылетел из кабинета злой как волк» — сказал Дима. «Так что Тох, тебе сегодня на глаза Попову лучше не попадаться, как друг говорю тебе» — немного улыбнувшись сказал Серёжа. «Ой, да и хуй с этим Арсеичем» — во всю заливаясь смехом выпалил Шастун. «Антон с тобой всё хорошо? Что-то ты себя как-то странно ведёшь?» — обеспокоенно спросил Поз. Диму и Серёжу насторожило состояние друга, сбивчивая речь и больно он уж весёлый. Взгляд друзей устремился за спину Антона. «Шаст там Попов идёт, прям в нашу сторону» — шепотом пробубнил Серый. «Да харош вам ребят, второй раз на вашу хуйню я не поведусь» — всё также смеясь, громко проговорил Шаст. «Вот ты где Шастун» — злобно процедил учитель. «А где это ты был на 3 уроке? Слушай не много ли у тебя косяков за эти три дня, а?» — продолжил говорить Арсений Сергеевич не давая парню что-либо на это ответить. «Арсений Сергеевич какие косяки? Только один всего лишь выкурил» — чуть-ли не падая со смеху на пол ответил подросток. Преподавателя удивило состояние юноши. «Матвиенко, Позов идите на урок он скоро начнётся» — спокойно проговорил учитель. Друзьям ничего не оставалось как идти к кабинету. Прозвенел звонок на урок. После чего учитель схватил всё также ржущего ученика за руку и повёл в сторону лестницы. Арсений Сергеевич резко впечатал Антона спиной в стену, от смеха который был секунду назад не осталось и следа. «Шастун ты меня не выводи я хоть и учитель, но могу запросто перейти эту черту и пройтись ремнём по твоей заднице» — прошипел преподаватель мальчишке на ухо. Юношу напрягли слова его учителя он испугался, но вслух сказал совершенно другое. «Не имеете права» — напыщенно ответил подросток. «А кто меня остановит? Хочешь прямо сейчас это проверим м?» — доминирующе ответил Арсений Сергеевич. Он хоть и был учителем, но только сейчас он наконец-то смог преподать Антону урок за все, те стычки которые у них были. Как говорится один-один. Победно улыбнувшись, Арсений сказал идти Антону на урок. На занятие Антон пошёл как в воду опущенный, он не понимал почему ничего не смог ответит преподавателю. Для себя он решил, что на пару недель он перестанет привлекать внимание учителя к себе. Подойдя к кабинету Шаст постучал в дверь и извинившись попросился у преподавателя войти в кабинет. «О, а ты новенький да?» — пропуская ученика в класс спросила учительница. «Да» тихо ответил Антон. «Проходи присаживайся мне Дима с Серёжей сказали, что тебя Арсений Сергеевич задержал» — улыбнувшись ответила она. Шастун поплёлся уже к привычной для него парте. Все остальные уроки прошли для Антона не заметно, он сидел и думал над словами Арсения Сергеевича. «Неужели он реально может так сделать?» — проговаривал у себя в голове юноша. Он прокручивал ту самую фразу в голове по 100 раз, он вспоминал как смотрел на него учитель, его красивые как океан глаза, он чувствовал дыхание преподавателя, его бархатный голос, Антон вглядывался в каждую родинку на лице Попова, учитель показался Шасту «красивым?» — мысли подростка прервал звонок с последнего урока. Антон подождал своих друзей и отойдя несколько метров от школы предложил: «Ребята, а вы не хотите на выходных, собраться у меня дома, попить пиво, фильм посмотреть, а если что потом пойти погулять. Как вам идея?» — спросил у Димы с Серёжей Шаст. «Отличная идея Тох, я за думаю Димка тоже не против будет. Ведь так?» — спросил у Поза Серёжа. «Я тоже за» — с улыбкой ответил Позов. Попрощавшись парни разошлись по домам.
18 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)