все очень странно

PG-13
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 522 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава 1 "Смирение"

Настройки
Обычный зимний день, как всегда после учебы я направляюсь с друзьями в кафешку. Время 19:45. Мне звонит мама, с просьбой вернутся домой как можно раньше. Придя домой время было 20:12. Сняв куртку и повесив ее на вешалку, я прошла мимо кухни где сидели мои родители. Направлялась я в туалет, что бы помыть свои руки. Придя на кухню я села напротив родителей которые ужинали. — Мам, пап, что то случилось? — спросила испуганным голосом я — Дочь, папе предложили хорошую работу в Санкт-Петербурге… В общем мы переезжаем. -грустным тоном сказала моя мать, а отец лишь сидел и смотрел на мою реакцию. Да, сказать что я в шоке это ничего не сказать. После ужина я отправилась в свою комнату, переодевшись в пижаму я достала свой телефон и начала строчить своей лучше подруге. 21:34 Я: Наааадь, прикинь какая новость!!! 21:56 Н: Да, что, какая новость? Я: Родители решили переехать, прикол? Н: СЕРЬЕЗНООО? И куда жеее? Я: Питер… Н: Это же здорово! друзей новых заведешь! На этом наш диалог завершился, ибо у меня упало настроение. Смотря в зеркало я видела девушку с каре до плеч, зеленые глаза. Как же я мечтаю о голубых глазах. Да и цвет волос мне не нравился, я была брюнеткой. Эх, придется смирится с переездом.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник