Днюха
27 июля 2022 г., 22:43
Наша пара пришла как раз во время (других клонов не было).
Войдя в квартиру Зонт сразу же начал рассматривать все вещи которые рядом шкаф, маленький коврик у порога, светло серые стены, ну и другие комнаты.
Чувствуй себя как дома.- сказал Куро.
А что мы будем делать?- спросил Зонтя.
Помнишь ты хотел мне свои работы показать?- спросил Куро.
Тем временем у Вару дома*
Ну что идём?- довольно уверенно сказал Вару.
Да идём- ответил Пик.
Они вышли на улицу. Вару вел себя как будто ничего и не было а вот Пик ему было даже стыдно смотреть в глаза Вару.
Слушай неужели тебе отчасти понравилось?- неуверенно спросил Вару.
Ну да...- ответил Пик.
Слушай может будем встречаться?- опять спросил Пик.
Давай.- с лёгким румянцем на щеках ответил Вару.
В молчании они прошли половину своего пути. Внезапно рука Пика коснулась руки Вару. Они продолжили свой путь пока не дошли до места назначения. Поднявшись на нужный этаж стараясь не подать виду что они уже встречаются.
Куро открыл дверь.
Что вас так долго не было?- нервно спросил он.
Мы просто решил дойти до твоего дома пешком.- ответил Пик.
Пока вас не было успели прийти остальные.- сказал Куро. Переобувшись Пик и Вару прошли в гостиную. Зонт Феликс и Ромео смотрели телевизор. Данте как обычно медитировал а Габриэля переполняло вопросами но он спокойно наблюдал за Данте.
О привет Вару и Пик.- улыбнувшись сказал Феля.
Угу и тебе привет.- пробубнил Пик.
Зачем нас сюда позвали?- спросил Вару.
Сегодня у Зонти др и мы хотим все вместе пойти на квест.- сказал Данте.
Да а потом ещё куда нибудь покушать.- подхватил Куро.
Ну что все в сборе так что идём!- сказал Феликс.
Продолжение следует~
Примечания:
!!!!МИНИ СПОЛЬЕР!!!!
Да я знаю что получилось не оч много романтики но вот на квесте будет побольше ну и после.