Язык крови

NC-21
Завершён
9
автор
Фэндом:
Размер:
33 страницы, 11 244 слова, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник

Часть 4. Ситуация в баре, и неожиданное утро

Настройки
Идя по улице медленно едя мороженое. Энджело переполняло счастье. В то время, как Краймини и Аластол глядели на это. -«Слишком он довольный, мы ведь просто по парку гуляем» — Не понимал Аластор. -«Забей, главное, что остался последнее место, хоть сможем напиться» — Уставшим голосом, надеялась Краймини. -«Ты уверена, что на этом, всё закончиться?» — Сомневаясь, обратился к спутнице. -«Не ссы, он будет слишком бухой» — Будучи уверенной, подбадривала своего спутника. -«Эх, надеюсь на это дорогуша, но с ним, я не могу быть уверен» — Будучи спокойным, ответил о недоверии её плана. -«Ну, будь, что будет» — Предложила расслабиться и плыть по течению. -«Ну, так с самого начала» — Согласился на этот план, Аластор. -«Эй, что шушукаемся?» — Обнял их Энджел, что не очень понравлюсь Аластору. -«Энджел, ты же помнишь, что прикасаться к Алу нельзя» — Напомнила об этом Энджелу. Энджел убрал руки. -«Ладно, ладно, не будьте такими буками» — Успокоился, но был не доволен поведением членов свидания. -«Вот, об этом баре ты говорил?» — Уточнил Аластор. Он указывал на большое здание, с вывеской «весёлый адский пьяница», место охранял сторож, довольно большой демон с каменным лицом. Здание на удивление выглядело ухоженным и чистым. -«Ага, идёмте быстрей» — Воодушевившись, подтолкнул Аластора и Краймини в бар. -«По быстрей бы это закончилось» — Думал Аластор. Войдя во внутрь. Они увидели типичный старинный бар, но чистый, убранный, гости на удивление сильно не буянили, была неплохая музыка. -«Это точно тот бар, который предлагал Энджел?» — Задался вопросом Аластор. -«Не, это просто случайный бар, а тот о котором говорил Энждел, должен выглядеть как притон или стриптиз клуб» — Так же не верила Краймини. -«Солидарен» — Подтвердил слова Краймини. -«Эй, так вот о чём вы думаете, обо мне!» — Возмутился Энджел — «Нет, это именно тот бар, о котором я говорил, тут комфортно и можно найти много привлекательных парней» — Ответил Энджел. -«Ну, это всё объясняет» — В один голос ответили Краймини и Аластор. -«Вы ведь знаете, что вы худшие друзья?» — Спокойно произнёс Энджел. -«Естественно» — Ответил Аластор. -«Ещё бы» — ответила Краймини. -«Ха-ха-ха, ну тогда пошли проводить наше свидание тут» — Рассмеялся Энджел, и отвёл их к барной стойке. -«Привет Джимми» — Поприветствовал Энджел бармена, которым был небольшим демоном напоминающего гремлина. Видимо они были знакомыми, демон Джимми слегка улыбнулся. -«И, кто у нас тут, это же Энджел, как жизнь?» — Наливая Энджелу выпивку, спрашивая как дела. -«Норм, сейчас на перевоспитание, в местном отели, тут со мной друзья» — Объяснял Энджел попивая алкоголь. Аластор и Краймини присели рядом. -«Хм, ты редко приводишь друзей сюда, обычно парней, чтоб попрыгать на их членах» — Удивляясь, рассказывал Джимми. -«Ха-ха-ха, ну да, это моя подруга Краймини, как и я на перевоспитание, а это…» — Согласился со словами бармена, Энджил познакомил своего старого друга с Краймини, и было хотел познакомить, ещё и Аластора, но он поднял руку. -«Я, сам представлюсь, Аластор, известный как радио демон, приятно познакомиться» — Представился Аластор, протянув руку, и постоянно улыбаясь. -«Ого, какие знаменитости, мне тоже приятно» — Пожал руку Аластору. -«Он, у нас спонсор в отеле, я уже долгое время пытаюсь за ним приударить, но получаю отказ за отказам» — Рассказал Энджел. -«Не удивлён, он не сильно вас раздражает?» — Спросил бармен. -«Очень» — Ответил Аластор. -«Ха-ха, понятно, как друзья Энджела, можете бесплатно заказывать» — Улыбаясь, предложил бармен. -«Мне виски» — Заказал Аластор. -«Пиво» — Заказала Краймини. -«Спасибо дружище, просто все мы на свидании» — Разболтал Энджел, от чего двое его попутчика, хотели его убить. -«По любому, шантажируешь их» — Подав стакан виски и пивную кружку с пивом, ответил бармен. -«Эх, вы попали в точку» — Согласилась Краймини, попивая пиво. -«Ой, ну ладно вам, весело ведь проводим время» — Возмутился Энджел. -«Ну, зная тебя, я их могу понять» — Понимая их, ответил бармен. -«Расскажите об этом баре, я заметил, что он в хорошем состоянии» — Заинтересовался Аластор. -«Хе-хе, спасибо, хоть я и бармен, но на самом деле являюсь хозяином этого бара, я хотел сделать, бар, где можно спокойно выпить и насладиться хорошей музыкой, а не те где шумная и пошлая музыка и полуголые подростки» — Рассказал Бармен. -«Как, я вас понимаю, постоянно так трудно найти хорошее место» — Согласился со словами Джимми, Аластор — «Пожалуй, я сюда буду почаще заходить, мне очень нравится это место и атмосфера, да и у вас хорошие виски и музыка, ха-ха-ха» — Смеясь, хвалил это место Аластор. -«Благодарю вас, похвала от одного из повелителей, большая честь для меня» — Был рад услышать эти слова. На самом деле, демонов было довольно много, так как бар был довольно популярен, для демонов с схожим вкусом, как у Аластора. -«А, как вы познакомились с Энджелом?» — Поинтересовалась Краймини. -«О, это смешная история, сейчас расскажу» — Ответил бармен. -«Нет, не говори им!» — Запаниковал Энджел. -«О, что то постыдное, мы хотим послушать» — Ехидно заинтересовалась Краймини, Аластору тоже стало любопытно. -«Прости, Энджел, но им стало интересно, хо-хо» — Хохотал Джимми, смотря на Энджела с жалостью. -«Нееет, они будут смеяться!» Продолжал возмущения Энджел. -«Так, вот, тогда, я только, открыл свой бар, по началу посетителей было мало, и вот однажды утром, когда, я протирал бокалы, ко мне бухой и со слезами зашёл Энджел» — Рассказывал Бармен. -«Нееееееет!» — Вопил Энджел. -«Он сел к барной стойке, и опустил голову на стол, продолжая реветь, я спросил «Что случилось?», на что получил ответ, «Меня парень бросил», хо-хо» — Хохотал, продолжая рассказывать. Энджел весь красный, спрятал своё лицо, пока Аластор и Краймини смеялись. -«Я, сказал, что это бывает, но он ответил, «Это, уже 5 парень за неделю!», я налил ему выпить, мы поболтали, и сдружились» — продолжал рассказ — «И он стал часто сюда захотеть, иногда с друзьями, я им рассказывал об этой истории, от чего он и перестал их сюда водить, но он всё ещё продолжил сюда ходить, время от времени мы, выпиваем, и вспоминаем об этой, первой встречи» — Закончил свой рассказ бармен. -«Хах, не плохой рассказ, что ж напьёмся» — Ответил Аластор, заказав ещё виски. -«А, вы не буде продолжать смеяться?» — Удивился Энджел. -«Да, ситуация с парнем хоть и была смешна, но в целом история хорошая» — Ответила Краймини. Эти слова растрогали Энджела, и он вновь обнял их. -«Я люблю вас друзья, ха-ха-ха!» — Со слезами, смеялся Энджел. -«Эй, отпусти!» — Не понравилось, действия Энджела, Краймини. -«Всё-таки ты хочешь умереть» — Произнёс Аластор. Джимми смотрел на это и хохотал. После все напились, но Аластор и Энджил были трезвее Краймини. Аластор держал её, как самую пьяную из них, которая была в отрубе. Пока Аластор нёс её в отель, Энджил разговаривал с барменом, который решил их проводить. -«Хех, спасибо, что не рассказал всю историю» — Благодарил Джимми, Энджел. -«Не за что, иначе для чего нужно хранить секреты, если все будут знать» — прохохотал Джимми. -«Ну, до следующей встречи, старина» — Попрощался Энджил. -«Хех, береги себя» — Произнёс Бармен, и его нахлынули воспоминания. *** Флэшбэк, во время первой встречи энджела и бармена. -«Все от меня, чего то хотят, чтоб я стал таким, или иным, им не нравится какой, я есть на самом деле, уваааа» — Ревел Энджел, рассказывая бармену. -«Не, слушай их, будь тем, кем хочешь ты, никто не вправе изменить тебя» — Ответил Бармен. -«Да?» — Был озадачен Энджел. -«Все мы индивидуальны, и в этом нет ничего плохого, и поэтому должны оставаться индивидуальными, если в мире будут одинаковые люди, мир бы был очень скучен» — Улыбнулся Бармен, протянув бокал вина. -«Хех, спасибо вам» — Улыбнулся Энджел. *** Энджил бежит в бар, по слухам туда направилась шайка бандитов. -«Нет, если с ним, что то случится, … нет, он дорогой мне друг, я не могу его потерять!» — Бежа, волновался об Джимми. Прибежав он увидел, небольшую разруху перед входом. -«Нет!» — Забеспокоился Энджел. Но когда вошёл вовнутрь, он увидел, лишь лёгкие повреждения столов, стен и оборудования. И лежащих мёртвых демонов, в то время как сам бармен был слегка ранен, и в руках держал пару пистолетов. -«Хах, Энджел, извини, что тут не убрано, назойливые гости пришли» — Произнес, улыбаясь ему — «Сейчас приберусь, включу твою любимую музыку и налью алкоголя, хе-хе» — Смеялся бармен, выплюнув сломанный зуб. Энджел подбежал и обнял его. -«Дурак, я так боялся, что ты мог по моей вине умереть» — Плача, говорил Энджел. -«Уж прости, но если бы я был святым, то не был бы в аду» — Пошутил Бармен, обняв крепче Энджела. -«Хех, и правда, пройдоха» — Обрадовался Энджел. *** Настоящее. Аластор держащий Краймини и Энджел, дошли до отеля, войдя внутрь, Энджел направился в свою комнату, но перед этим поблагодарил Аластора за свидание, и сказал передать это Краймини. После Аластор думал, что делать с пьяной Краймини, он думал, о том, что бы занести её в её комнату, но заметил, что она крепко вцепилась в его одежду. -«Ну, значит сегодня, у меня будет, как там называла Ниффти, … а подушка обнимашка» — Говорил сам собой Аластор. Как только Аластор вместе уснувшей Краймини лёг на кровать, то он обнял её ответ и уснул. *** Утро. Краймини проснулась, и увидела, что она не в своей комнате, и рядом лежащего Аластора. -«Какого хуя!» — Крикнула она. Продолжение следует…
Примечания:
9 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)