В прошлой части:
Взяв телефон он ответил на звонок.Продолжение:
Н — Привет! — из телефона послышался женский голос. В — Привет, Ник! Ты что-то хотела? Н — Да, сможешь забрать ребёнка в 12:00.? — сказала она. В — Да! Н — Хорошо, буду ждать, пока! В — Пока! — весело сказал он. На этом их разговор закончился. Вару был на седьмом небе от счастья и готов был расцеловать всех и вся, но продолжил рисовать. Через 10 минут послышался стук в дверь. В — Кто? — всё ещё навеселе спрашивал он. За дверью послышался глубокий спокойный голос: Д — Это мы. В — Заходите. Г — Ты пойдешь с нами гулять? В — Да. Д — Тогда собирайся. В — Ок. Бубновые вышли из комнаты и пошли на 1-й этаж. А Вару быстро собирался. Уже возле выхода. Ф — Ребята, а вы куда? — спросил мистер позитив. В — Гулять. Ф — Хорошо. Когда они выходили, Феликс бросил слегка завистливый взгляд на бубновых. Наша троица ушла в лес и Вару некоторое время молча оглядывался по сторонам, но решился спросить. В — А куда мы идём? Д — В одно красивое место. — ответил любитель восточных штучек и чая. Г — Да, там очень красиво. тебе понравится. В — Хорошо.~15 минут спустя ~
Ребята пришли на красивую поляну без цветов, но с водопадом. Бубновые знают, что у Вару аллергия на цветы. Д — Красиво? — спросил король бубновой масти. В — … П͟ро͟д͟о͟л͟ж͟е͟н͟и͟е͟ с͟л͟е͟д͟у͟е͟т͟