B прошлой части:
После он вернулся к клонам и лёг спать.Продолжение:
~Утро~
Первым проснулся Вару. Посмотрев на время было 06:12. В.м — Ого, рано. Парень встал и сделал водные процедуры. На кухне он увидел отчёты Куро, которые были не доделаны. Подумав, Вару быстро их сделал. Затем зелёный приготовил завтрак. В — Так (А: сказал бедняк. хахаха🤣. простите, не удержалась.), теперь к себе. Вару направился к себе в комнату, переодевшись, он телепортировался к дочке. Тут он тоже приготовил завтрак. Зайдя в комнату, он увидел дочку в его футболке. (А: его некоторые вещи были там.) В — Солнце, вставай. — ласково говорил Валет. Вик — Ну, пап. Я не хочу. В — Надо! А то не пойдём гулять! Вик — Встаю. В — Молодец. Пошли завтракать. Вик — Хорошо, а что на завтрак? В — Омлет. Вик — Хорошо! В — Пошли уже. Ребята поели и уже собрались на улицу. Было лето, поэтому очень тепло.~В парке~
Две зелёные макушки ходили, бегали и смотрели на цветы, но близко не подходили. У Вики тоже аллергия на цветы. Так они гуляли до 13:27. Вик — Папа, я кушать хочу. В — Хорошо, пошли в кафе. В кафе они вкусно поели и пошли к водопаду. К тому, что бубновые водили Вару. Немного погуляв там, они пошли домой.~Время 15:42~
У Вару зазвонил телефон. На экране была надпись «Дибыли». Вару ответил. В — Да? Незнакомец — Босс, к вам на собеседование 2 парня. Время 16:30 и 17:00. В — Хорошо, Александр, скоро буду. Разговор завершён. В — Солнце, посиди дома, а мне нужно на работу. Скоро буду. Вик — Хорошо, папа. Вару собрался и пошёл на базу мафии. Да, мафии, он босс самой лучшей группировки мафии. Иногда он помогал полиции. Эго мафия называлась «Падшие ангелы». Уже на месте и время 16:30. В дверь стучат и с разрешения в кабинет заходит Пик. Именно он, его уволили 3 дня назад. В — Пик? Что ты здесь делаешь? П — Валет? Какого хуя? В — Я первый задал вопрос. П — Пришёл на собеседование. На работу устроиться хочу. А ты? В — Я босс этой мафии. П — Как? Она же на 1 месте мира. В — Знаю. Немного поговорив, Пик был принят.~Время 17:00~
В дверь опять стучат. Пик был с Вару в кабинете. В — Входите. В кабинет заходит Зонтик. Пиковые были в шоке. Зонта тоже недавно уволили. В, П — Зонт?! З — Вару, Пик? В — Ты что? Тоже на работу? З — Да. А кто первый? П — Я. З — Пон. В — Ты знаешь такие слова?! З — Прикинь, да. Так ты босс самой крупной мафии? В — Да. Через пол часа Зонт тоже был принят. Пиковые были удивлены его умениями. Как оказалось, Зонт притворялся плаксой. Поговорив, ребята решили погулять в парке.~В парке~
Ребята ходили и гуляли. П — Вару, это правда, что у тебя есть аллергия на цветы? В — Да. П — Почему ты нам не сказал, а бубновым да? В — Потому что, Пикуш, потому что. П — Ладно. Тут Вару заметил фургон с мороженым. Зонтик заметил куда смотрит младший пиковый. З — Какое тебе мороженое? — смотря на Вару, спрашивал треф. В — Фисташковое. — радостно сказал Кустик. З — Скоро буду. — пошёл по морожку. П — Ты такой милый. В — Эм… Спасибо. — краснея, говорил он. В.м — Боже… Он сказал, что я милый. Я в шоке. Через минуту подошёл Зонтик с фисташковым мороженым. З — Держи. — дал морожку. В — Спасибо. З — Пожалуйста. П — Пошли домой. Тут же зазвонил телефон Вару. На экране было написано «Солнце». Вару отошёл от остальных. В — Алло, солнце. Вик — Пап, когда ты будешь дома? В — Скоро, солнышко. Вик — Хорошо. В — Пока. Вик — Пока. Разговор был закончен. Вару подошёл к остальным. В — Ребят, вы идите. Мне нужно кое-куда сходить. П — Можно с тобой? В — Прости, но нет. П — Ладно. — грусно сказал Пик. На этом они разошлись. Пик и Зонт к клонам, а Вару к дочке.~В доме Вару~
В — Вика, завтра ты пойдёшь в садик. Вик — Хорошо, пап. В — Давай в Монополию? Вик — Давай! Так они гуляли до 21:13 потому, что Вика заснула. Положив дочь на кровать, Вару решил пойти пешком домой.~Время 21:58~
Вару открывает дверь и видит такую картину: Пик, Куро и Феликс дерутся. Джо, Рик, Ромео, Чарли спят. Данте и Габриель сидят на облаке, а Зонта нет. Через минуту шока Вару услышал шаги со стороны лестницы. Это был Зонтик, но он нечаянно оступается и начинает падать. Трефовый думал что упадет, но открыв глаза он увидел что парит в воздухе на зелёных огоньках. Вару спустил валета треф на землю. Усипив всех, кроме бубновых и Зонта. Наша тройка пошла на кухню, а Вару розносил всех по комнатам с помощью магии. Раны исцелял. После он пошёл на кухню. З — Вару, у тебя есть магия?! В.м — Это мой плохой поступок прошлого. В — Да. З — Почему ты нам не говорил? В — Не важно. Пошли спать. Г — Хорошо. Бубновые пошли в свою комнату, а Вару в комнату Треф. З — Зачем ты сюда идёшь? В — Щас узнаешь. Вару поставил барьер вокруг кровати Зонта и сел возле парня. Вару наколдовал гитару и начал петь песню «Ты похож на кота». Это была его любимая песня. Под конец Зонтик заснул. Вару закончил петь тихо сказал «Спокойной ночи " и поцеловал его в лоб, пошёл в комнату Пик. Вару собрал некоторые вещи и оставил общую записку на кухне и отдельную для бубновых. Почему именно бубновым? Потому что они хорошо его знают и дружат с ним с самого их создания. Вару телепортировался в дом к дочке.~Утро у клонов~
Первыми проснулись бубны. Заметив записку, они начали читать; написано: «Доброе утро, ребята! Я ушёл на неделю. Если вам двоим будет скучно, то приходите по этому адресу: улица ***, дом ***. Только не говорите клонам про адрес.От Вару»
Ребята пошли на кухню, там были все клоны. Куро и Пик думали, где может быть Вару, а остальные были мрачными. З — Кст, ребята, у Вару есть магия. Все (- З, Д, Г) — Что?! К — Это невозможно. Д — Тогда мы тоже невозможны. К — Ладно. Тут из не откуда слышится голос Вару. В — Зонт прав. Пик — Где ты? В — Далеко от дома. К — Почему ты ушёл? После этого вопроса Вару показал свое воспоминания вчерашнего вечера у клонов. Ф — Прости, Вару. В — Ничего и не ищете меня. Джо — Кст, как ты с нами разговариваешь? Д — Метка демона. Р — Откуда ты это знаешь? Г — Вару рассказывал. В — А ещё я вижу, что вы делаете дома. Ч — Хорошо. В — Пока. Все — Пока. Так прошла неделя. Вару был с дочкой, ходил на работу и в ад. Клоны сидели в своих комнатах и ходили на работу. Бубны не ходили к Вару. Вот долгожданный день для клонов. Вару заходит в дом клонов. В — Я дома! Все сразу пошли вниз. Ф — Вару! Где ты был? В — Неважно. Спустя 10 минут все сидели в гостиной. Внезапно Вару услышал голос дочки, так было пару раз. В — Ребят, я пойду в комнату. К — Хорошо. Тут к Вару подбегает Вика и обнимает его. Вик — Папа! ты забыл меня! В — Вика, что ты здесь делаешь? К — Кто это? Вару выдохнул и начал: В — Это моя дочь. П — От кого? В — У неё нет мамы. Она через лабораторию. К — Это как? В — Николь помогла. Ф — Сколько этой принцеске? В — 1 неделя, а так 4 года. Ф — Понятно. Вик — Пап, я хочу ушки. Рик — Какие ушки? Вик — Кошачьи ушки. В — Вика, ты так все мои секреты раскроешь, и ушки лисьи. Вик — Пожалуйста! В — Хорошо. Через 5 секунд у Вару появились ушки и хвост. Вика сразу начала их гладить. Г — А можно и мне? В — Да, Габри. Бубновый тоже начал гладить ушки. Через минуту таких действий Вару начал мурчать. Вик — Я же говорила, что ты кот. В — Нет, я кицуне-лис и наполовину оборотень. Ч — Это как? В — Я лис, но с некоторыми умениями кота, волка, тигра и всякой нечисти. Я вампир и демон по большей части. P — Пон. Джо — А где это чудо всё время жило? В — В моем доме. К — У тебя есть свой дом? В — Да. П — Откуда деньги? В- Пик, не забывай, кем я работаю. — мысленно сказал Пику. В — 4 работы. К, П, Рик — Сколько?! В — Столько. Ф — Много. В — Нормально, я привык. Ф — понятно. Ч — А кем ты работаешь? В — Директором крупной компании, певцом, (Босс мафии и писатель) больше не скажу. P — Почему? В — Вам это знать не надо. P — Ладно В — Мы пока пойдём в комнату. П — Я с вами. Вик — Хорошо, дядя Пик. П — Откуда ты знаешь? Вик — Мне папа про вас рассказывал. П — Пон. В — Пошли уже.В комнате
В — Вика, давай я тебя причешу? Вик — Ну пап! П — Она не любит расчесываться? В — Да, прям как ты! Вик — Твои сказки! В — Ладно. Тут же в руке Вару появилась книжка, которую он дал Вике. Она села и начала читать, в то время как отец расчёсывал свою дочь. П͟р͟о͟д͟о͟л͟ж͟е͟н͟и͟е͟ с͟л͟ед͟у͟е͟т͟…