совместная жизнь

G
В процессе
5
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 32 страницы, 9 303 слова, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 0 Отзывы 4 В сборник

Часть 1

Настройки
Женя попала в полицию.И её под отвественность дали Антону, естественно её папе. -Женя, блять, ну вот какого хуя? -уже злясь говорил Антон. -звони папе арсу, пусть приезжает и мы будем проводить с тобой беседу. -Хорошо, хорошо, только не кричи.-сказала Женя доставая телефон и набирая номер Арса *звонок* -Алооо, папуль, у тебя есть 10 тысяч? меня менты тормазнули. -Евгения, за что? -Ну, за то что я ехала и кричала им, что они козлы) -позвони Антону, он должен что-то сделать (?)-с более похожей на вопросительную интонацию спросил Арс — -Нет., нечего мне ему звонить, то. я ему это и кричала! -Евгения! -почему то Арсу было больше смешно чем он держал на дочь злость-хорошо, сейчас буду. -Люблю тебя паап! -сказала Женя и бросила трубку -Когда он будет? -спросил Антон не отрываясь от бумаг -Минут через 20.не знаю, не у меня спрашивай-сказала Женя и отвернулась от отца. Антон посмотрел на дочь выгнув брось, но после опять опустил голову и начал заполнять документы. через 15 минут приехал Арс и постучал в дверь кабинета с надписью «А.А.Шастун» -входите-произнёс Антон, после чего Арсений вошёл в кабинет -Привет, дочь)-Арс подошёл и обнял Женю —привет пап- она обняла его в ответ. они отстранились тогда когда Антон кашлянул привлекает к себе внимание.Арсений повернулся к своему мужу и начал с небольным повышением голоса говорить: -Какого хрена, Шастун? Зачем меня с работы вызывать? -парень облокотился к стене -А тебя не волнует что сделала твоя дочка? нет?! -сказал тот вставая со стула -Она такая же твоя как и моя -посмеялся Арсений-ладно, давай, вещей уже -Ну, Евгения, удиви папу Арса.-сказал Антон переправляя взгляд на Женю. -Ну, такое дело, мы с Катей катались на машине. -Женя замолчала-потом на светофоре мы увидели метов, открыли окна и кричали что они козлы)-продолжила Женя, слегка улыбаясь-за тем они поехали за нами, а потом я оказалась тут с папой-усмехнулксь Женя -Ты представить не можешь как я охуел, когда ко мне завели вот это чудо! Арса это рассмешило, ну и естественно он начал смеятся -Арс! какого ты ржëшь?! это ниху-ху не смешно! -сказал Антон обратно поворачиваясь к арсу. -Па-ап забери меня уже, от него! я есть хочу! -перебила Женя -Антон Андреевич, у вас всё? -ещё с улыбкой на губах сказал Арсений-А-то у меня тут ребёнок голодает! -Арсений подошёл к Антону и поцеловал его- Всё! мы уехали! -сказал Арс разворавичаясь к двери. -ладно, до вечера, люблю вас! -уже тихим тоном сказал Антон-а ты Евгения, запомни что если увижу тебя тут ещё раз, то убью! Оба вышли из кабинета -Молодец, горжусь, -сказл Арс не оглядываясь-но ты слышала что он сказал, лучше не рисковать-ухмыльнулся он -Хорошо! -Женя улыбнулась- А теперь есть! Оба рассмеялись и поехали в бургерную по типу Макдональдса и заказали себе по бургеру. После чего они поехали домой.Женя сразу пошла домой, а Арсениц так уж и быть, принялся делать ужин. Часов в 10 Антон пришёл с работы, застав Арса который свернулся комочком на диване спящего. После того как он разделся окуратно поцеловал в лоб Арса и позвал Женю на ужин. После ужина он перенёс Арсения в их спальню и укрыл одеялом.Он подошёл к Еве пожелал спокойной ночи,и поцеловал её в щеку. Вернувшись он лёг рядом с Арсом перебирая его волосы. Минут через 5 он перестал это делать. -спокойной ночки, красавчик, люблю тебя- прошептал Антон и чмокнул в губы. -и я тебя люблю-ответил Арс повернувшись к Антону и обнял его. -прости если разбудил -та же тихо говорил Антон.-не хотел -не разбудил ты, всё хорошо, а теперь спи.-арс уткнулся головой в грудь Антона и заснул. Антон лишь улыбнулся, и тоже заснул
Примечания:
5 Нравится 0 Отзывы 4 В сборник