Часть 1
14 июля 2022 г., 00:23
Женя попала в полицию.И её под отвественность дали Антону, естественно её папе.
-Женя, блять, ну вот какого хуя? -уже злясь говорил Антон. -звони папе арсу, пусть приезжает и мы будем проводить с тобой беседу.
-Хорошо, хорошо, только не кричи.-сказала Женя доставая телефон и набирая номер Арса
*звонок*
-Алооо, папуль, у тебя есть 10 тысяч? меня менты тормазнули.
-Евгения, за что?
-Ну, за то что я ехала и кричала им, что они козлы)
-позвони Антону, он должен что-то сделать (?)-с более похожей на вопросительную интонацию спросил Арс —
-Нет., нечего мне ему звонить, то. я ему это и кричала!
-Евгения! -почему то Арсу было больше смешно чем он держал на дочь злость-хорошо, сейчас буду.
-Люблю тебя паап! -сказала Женя и бросила трубку
-Когда он будет? -спросил Антон не отрываясь от бумаг
-Минут через 20.не знаю, не у меня спрашивай-сказала Женя и отвернулась от отца.
Антон посмотрел на дочь выгнув брось, но после опять опустил голову и начал заполнять документы.
через 15 минут приехал Арс и постучал в дверь кабинета с надписью «А.А.Шастун»
-входите-произнёс Антон, после чего Арсений вошёл в кабинет
-Привет, дочь)-Арс подошёл и обнял Женю —привет пап- она обняла его в ответ. они отстранились тогда когда Антон кашлянул привлекает к себе внимание.Арсений повернулся к своему мужу и начал с небольным повышением голоса говорить:
-Какого хрена, Шастун? Зачем меня с работы вызывать? -парень облокотился к стене
-А тебя не волнует что сделала твоя дочка? нет?! -сказал тот вставая со стула
-Она такая же твоя как и моя -посмеялся Арсений-ладно, давай, вещей уже
-Ну, Евгения, удиви папу Арса.-сказал Антон переправляя взгляд на Женю.
-Ну, такое дело, мы с Катей катались на машине. -Женя замолчала-потом на светофоре мы увидели метов, открыли окна и кричали что они козлы)-продолжила Женя, слегка улыбаясь-за тем они поехали за нами, а потом я оказалась тут с папой-усмехнулксь Женя
-Ты представить не можешь как я охуел, когда ко мне завели вот это чудо!
Арса это рассмешило, ну и естественно он начал смеятся
-Арс! какого ты ржëшь?! это ниху-ху не смешно! -сказал Антон обратно поворачиваясь к арсу.
-Па-ап забери меня уже, от него! я есть хочу! -перебила Женя
-Антон Андреевич, у вас всё? -ещё с улыбкой на губах сказал Арсений-А-то у меня тут ребёнок голодает! -Арсений подошёл к Антону и поцеловал его- Всё! мы уехали! -сказал Арс разворавичаясь к двери.
-ладно, до вечера, люблю вас! -уже тихим тоном сказал Антон-а ты Евгения, запомни что если увижу тебя тут ещё раз, то убью!
Оба вышли из кабинета
-Молодец, горжусь, -сказл Арс не оглядываясь-но ты слышала что он сказал, лучше не рисковать-ухмыльнулся он
-Хорошо! -Женя улыбнулась- А теперь есть!
Оба рассмеялись и поехали в бургерную по типу Макдональдса и заказали себе по бургеру.
После чего они поехали домой.Женя сразу пошла домой, а Арсениц так уж и быть, принялся делать ужин.
Часов в 10 Антон пришёл с работы, застав Арса который свернулся комочком на диване спящего.
После того как он разделся окуратно поцеловал в лоб Арса и позвал Женю на ужин.
После ужина он перенёс Арсения в их спальню и укрыл одеялом.Он подошёл к Еве пожелал спокойной ночи,и поцеловал её в щеку.
Вернувшись он лёг рядом с Арсом перебирая его волосы. Минут через 5 он перестал это делать.
-спокойной ночки, красавчик, люблю тебя- прошептал Антон и чмокнул в губы.
-и я тебя люблю-ответил Арс повернувшись к Антону и обнял его.
-прости если разбудил -та же тихо говорил Антон.-не хотел
-не разбудил ты, всё хорошо, а теперь спи.-арс уткнулся головой в грудь Антона и заснул.
Антон лишь улыбнулся, и тоже заснул
Примечания:
на самом деле, тут очень много моего, но разговоры, не мои, а автора из ТТ которого я указала в пометках