Любовь с запахом безвременника

R
Завершён
26
автор
Размер:
6 страниц, 1 739 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
26 Нравится 4 Отзывы 6 В сборник

Боль

Настройки
Вы когда нибудь испытывали чувство, как будто вдох который ты сейчас сделаешь станет последним? Или задыхались в кашле, выплёвывая с собственной кровью лепестки? Нет? А я да. В такие моменты хочется кричать до потери голоса от боли но я терплю, а для чего? И сам не знаю.. Третий клон самый спокойный из всех, так ведь? Так почему же я сейчас валяюсь на полу, в луже собственной крови, даже не зная из за кого все эти страдания? Ханахаки ведь болезнь безответной любви, ну так почему ей заболел я!? Смыв на скорую руку кровь с пола и лица, я плелся в свою комнату размышляя лишь о том что мне делать, и как узнать в кого же я так влюблен если даже сам не знаю кто это может быть. проходя мимо комнат трефовых я замечаю странный силуэт, который в туже минуту затаскивает меня за угл. - Вару?! - Да я это я, не ори ты, ночь на дворе - что это сейчас было, позволь узнать? - у меня тоже есть вопрос, как думаешь от кого? От курилки блин! И знаешь что он спрашивал? "что с тобой происходит?" Мы же друзья, может все таки расскажешь? - я в порядке - по тебе видно Он кивнул на мой весьма потрёпанный вид - просто не выспался - врешь как дышишь, эх черт с тобой, но если ты соврал я тебя зелёнкой оболью - ну ну Он наконец ушел, а я направился к пункту своего назначения, зайдя к себе в комнату я плюхнулся на кровать и решил подвести итог сегодняшнего дня. Что мы имеем? Знание о том что другие обо мне беспокоятся. Адскую боль, от любви к тому не знаю кому. И возможную вылитую на себя зелёнку. Шикарный набор. Горло болело, из за чего уснуть не удовалось. приняв обезбол спустя некоторое время я все же заснул, но надолго ли..
Примечания:
26 Нравится 4 Отзывы 6 В сборник