Кофе и чай
14 июля 2022 г., 11:38
Спустя какое-то время я повернул голову к существу державшую руку на моём плече это оказался пик, интересно что ему нужно? Обычно мы мало общались ну как мало, никак так пересекались пару раз привет пока вот и весь разговор интересно что ему нужно от меня?
- Долго смотреть на меня будешь?
Его голос вывел меня из рассуждений
- нет,просто задумался,ты что то хотел?
- А как ты думаешь?
В этот момент мне очень хотелось сказать ему что я без понятия что ему надо от меня и у меня нет даже малейшего предположения насчёт этого
- Понятия не имею
Честно признался я
Он вздохнул и заварив себе кофе сел рядом со мной
- Ты всех начинаешь пугать своим поведением
Опять двадцать-пять ну чтоб вам от меня надо то!
- И ты решил вынести мне мозг заместо Куро?
Блин зря я это сказал..
Он резко поставил кружку на стол так что добрая часть кофе благополучно вылилась на стол и посмотрел на меня с таким презрением что мне себя даже жалко стало
- Делать мне нечего ещё мозг тебе выносить!
После этих слов он встал и ушел с кухни в неизвестном мне направлении
Почему неизвестном? Да потому что я был в таком ступоре что просто не заметил по началу как он ушел,а когда заметил мысленно проклял себя лет эдак на 100 вперёд
- молодец Данте
Сказал я сам себе откидываясь на спинку стула мысли не шли но боли пока по крайней мере тоже не наблюдалось но что то мне подсказывает что это только пока, встав со стула я принял благородное решение помыть посуду и приготовить чего нибудь на завтрак другим клонам, желательно съедобное, а то отправлю их опять
Скрепя сердце я начал готовить и спустя примерно час на кухне стояла стопка оладьев, и о чудо они были съедобные, и в какой-то степени даже вкусные! Оставив это произведение искусства на столешнице я отправился на прогулку, не ну а почему бы нет? Вроде пока я в луже своей кровушки не валяюсь авось все будет норм, одевшись в довольно приличную одежду я отправился на свою первую и возможно последнюю прогулку а почему последнюю? Мы с вами сейчас и узнаем