Премирение
14 июля 2022 г., 23:15
Это был Пик, хех, а я то думал что веселье закончилось, а оно оказывается только началось..
Он взял меня за руку и потащил в сторону города, а я в это время даже не сопротивлялся, так как был очень увлечен придумываем отмазок и извинительной речи для самого Пика.
В такой весёленькой атмосфере мы дошли до парка, где меня усадили на лавку. Я ожидал ора, криков, или чего нибудь похуже, но точно не этого.
- Рассказывай. —не грубо не нежно молвил восьмой.
Что ж, делать нечего, пришлось в крации пересказать свою очень интересную прогулку.
В конце своей душераздирающий истории я решил все таки попросить прощения.
-прости меня за утро...
Ой блиннн, это точно я а не Зонтик? Не, в жизни не поверю что этот дрожащий голосок мой.
- Забей.
Я застыл с выпучеными глазами. Просто "забей"? Нашего Пика что, подменили?
Видя что я молчу он продолжил.
-выключай давай режим самоуничтожения, понял?
Дав мне лёгкий подзатыльник он ушёл.
Блин, лучше бы он этого не делал. Стоило ему свалить на приличное расстояние, как меня чуть не вывернуло на изнанку, ну почему чуть, рядом с лавочкой в парке теперь за то очень красивые цветочки "безвременники в кровавом месиве" бетта: топ ваще:)
Да что за черт! Все ведь было супер! Но тут в мою тупую головушку начали закрадыватся очень интересные теории....
Но ведь это полная чушь! Так ведь?..
Примечания:
*здесь была бетта, но уже пошла дальше*