Теперь уже поздно что-то менять...

R
Завершён
28
Фэндом:
Размер:
65 страниц, 13 022 слова, 19 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
28 Нравится 14 Отзывы 8 В сборник

Первая встреча

Настройки
Примечания:
Обычный весенний день, Эмиль гуляет по парку и морально готовиться к переезду. Он не знает где будет жить, чем питаться, да и вообще что будет делать там, совершенно один?.. За всю свою жизнь он повидал очень много боли. Смерть бабушки, которую он любил больше всего на свете. Травля и избиение в школе, от его одноклассников и парней по старше. Убийство сестры. Насилие в семье.. И все это ему пришлось пережить всего за 17 лет. После смерти родителей, Эмиль решил покинуть родной город. Ведь в небольшом городке он ничего не добьётся. Поэтому единственным правильным решение было уехать. Конечно было невероятно трудно покинуть родные улицы, не иметь возможности сходить в любимые магазинчики и многое другое.. Но он все решил. Билет на самолёт в его кармане, не давал ему возможности усомниться в своем решении. 16:35 Эмиль собрал все свои вещи, которых на самом деле было очень мало и теперь направился в парк, в последний раз взглянуть на свой город. Немного погуляв, он сел на автобус и поехал в аэропорт. 17:48 Он зашёл в большое здание, в нем было куча людей с сумками, рюкзаками, чемоданами. В таком месте он был впервые. Его родители были очень бедными и позволить себе полет, не могли. Именно поэтому Эмилю сейчас довольно страшно и он совершенно не знает куда идти. Пройдя вперёд, в него неожиданно врезался какой-то человек. Когда Эмиль повернул голову, перед собой он увидел мужчину. На вид ему было примерно 20 лет, высокий, с очень красивыми карими глазами, темные короткие волосы, аккуратный пиджак и чёрные туфли. Мужчина подошёл к Эмилю и сел. "Прости, я не заметил тебя." Парень подал руку Иманову. Он немного помешкавшись, схватился за нее и поднялся. "Ничего страшного" Тихо сказал Эмиль "Еще раз прости, я правда не хотел. Просто очень тороплюсь на рейс. Сейчас уже должна была начаться посадка." " Все хорошо. Извините, а не подскажете куда пройти на посадку? Просто мне тоже нужно идти?" Эмиль с надежой посмотрел на мужчину. "А куда вы летите? " " В Москву. "Коротко сказал Иманов. " Тогда я с радостью провожу вас. Я тоже лечу туда" Эмиль немного улыбнулся. Мужчина провел Иманова на посадку. Проверив документы, их пропустили в салон. К удивлению, их места оказались рядом. Парни сели и пристегнули ремни. " Может хоть познакомимся? Раз так совпало" Начал мужчина. " Да, конечно. Я Эмиль" Иманов протянул руку. Мужчина пожал ее. "Я Дима".
Примечания:
28 Нравится 14 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (1)