Месть
23 июля 2022 г., 17:51
Д-Слишком поздно, делать вид что ничего не произошло. То что было для вас развлечением, убило его изнутри.
Как вообще можно быть такой мразью?
Ну ничего, ты почуствуешь все на себе..
Дима с силой ударил Артема кулаком, тот упал на землю. Как только он оказался на земле старший сразу схватил его за куртку
А-Отпусти меня, сука
Д-А вы хоть раз отпускали его? С второго класса, почти каждый день вы избивали его.
А-Он заслуживает этого!
Д- Ну и чем же?
А-Свои существованием.
Старший взял нож в руку и острым кончиком провел по его запястью. Оттуда потекла алая кровь.
Д-Представь каждый день испытывать это, из-за таких долбаебов как ты. Чем заслужил мальчик 8 лет такое? Вы испортили ему не только детство, но и всю жизнь.
Старший отвернул голову сдерживая слезы
Повернувшись, с силой сжал его горло.
Д-Тебя убить мало.
А-А кто из нас хороший, а?
Диму довольно сильно задели эти слова, но он не подал виду.
Д-Никто. Но такие мрази как ты, должны умереть первыми.
А-Убить меня собираешься, да? А последствий не боишься?
Д-Убить тебя слишком слабо. Ты будешь медленно терять сознание от боли, пока я буду добивать и смотреть на это.
Старший ударил его ручкой ножа. Тот упал на землю.
Помедлив пару секунд, Дима начал наносить ряд ударов. Большую часть приходилось в живот, чтобы Артем не потерял сознание.
Когда он был уже не в состоянии встать, Дима остановился и нервно посмеялся.
Д-Я найду и твоих дружков. Вы каждый ответите за то что сделали.
Дима нанес еще пару ударов в голову перед тем как Артем потерял сознание.
Могло бы показаться что он ведет себя как псих. Но стоит представить что с человеком который дорог тебе больше жизни поступали так каждый день. Вся жалость пропадает.
Старший бросил короткий взгляд на него, и ушёл.
В квартире Димы.
Э-Никит..
Н-Что?
Э-Я пойду спать? Просто устал очень ..
Н-Конечно иди.
Эмиль ушёл в кровать, а Никита остался в гостиной.
Спустя 30 минут. В дверь раздался звонок.
Никита немного подумал, но все же решил открыть.
После открытия дверей он увидел взрослого мужчину.
Дорогой костюм, часы, короткая борода.
Н-В.. Виктор Андреевич, здравствуйте.
В-Добрый вечер Никита. Позови Дмитрия.
Н-Он не дома..
В-А где может шляться мой сын в такой час?
Н-Я не знаю.
Мужчина цокнул и не снимая обуви прошёл в гостиную.
В-Подготовь мне кровать.
Никита замешкался.
Н-В этой квартире она всего одна.
В-Ничего. Поспишь на диване, а он когда вернётся сам пусть думает.
К счастью пошлышался звук из коридора. Старший наконец-то вернулся.
Пройдя в гостиную он резко остановился..
Д-Отец?..
От всего этого шума Эмиль проснулся, он хотел выйти к Диме, но услышав чужой голос остановился.
В-Где ты шляешься?
Д-Мне нужно было решить рабочие вопросы.
В-Все ясно, но ты же помнишь правила.
Д-Конечно, отец.
В-Приготовь мне спальню, я устал с дороги.
Д-Я не могу..
В-Что значит не можешь?
Д-Спальня занята.
В-Ты уже успел найти себе девицу? Если так то ничего, переночует в отеле.
Д-Я не смогу приготовить тебе постель. Прости отец, но она занята.
В-Да что это все значит?
Тот не стал долго ждать и бестрым шагом направился к двери.
К счастью Эмиль успел вернуться в постель и притвориться что спит.
Когда отец Димы открыл дверь, он был в шоке.
И сильно повысив голос начал говорить.
В-Дмитрий, объясни мне кто это!?
Д-Отец, это мой п..Друг
В-Что он делает в твоей постели?
Д-Давай выйдем из комнаты и поговорим там. Только не буди его. Никит, останься тут.
Н-Хорошо.
Дима и Виктор вышли из комнаты.
Д-Отец. Он просто остался у меня на ночь. Ничего в этом такого нет.
Мужчина подошёл к Диме впритык.
В-Как я могу верить тебе после того что было?
Д-Мне было всего 15.. Я просто проспорил, у нас ничего не было.
Виктор дал старшему пощёчину.
В-Прекрати мне врать! Я делал все что ты только пожелаешь! А ты только что и делал так тоскался по своему...Парню! Единственный раз за всю жизнь я наказал тебя! Чтобы ты забыл о этой дури. Но ты вновь делаешь так.
Мне вновь разбираться с твоим парнем?
Д-Отец. Уходи. Если ты притронешься к нему, я забуду кто-ты.
В-Да как ты смеешь.
Д-Уходи из моей квартиры.
В-Больше не жди от меня денег. Ты мне больше не сын.
Виктор начал выходить из квартиры.
Перед тем как закрыть дверь Дима сказал.
Д-Такой отец как ты мне и не нужен.
Захломнув дверь он сел на пол. Из комнаты вышел Никита и сел рядом.
Н-Ты молодец.. Твоего отца даже я боюсь.
Он положил руку ему на плечо.
Н-Ты не рассказывал.
Д-Я отолкнул Эмиля потому что боялся сделать ему хуже, а потом просто на эмоциях.. Когда я жил в своем городе, у меня был парень.
Я всю жизнь рос по принципам и правилам, начав отношения я считал что это не правильно, но все же продолжал.
Когда отец узнал. Он впервые ударил меня, но это было не важно. Главное то, что он чуть не убил Лешу, и чтобы этого не повторилось, я полностью прекратил общение и пообщал себе никогда больше не начать такие отношения..
Никита обнял Диму.