Теперь уже поздно что-то менять...

R
Завершён
28
Фэндом:
Размер:
65 страниц, 13 022 слова, 19 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
28 Нравится 14 Отзывы 8 В сборник

Юбилей.

Настройки
Примечания:
Под конец фильма Никита и Эмиль уже спали, а Дима продолжал сидеть и обдумывать все что происходит. *Даже если это очередной сон, я невероятно счастлив быть вместе с вами* Старший поцеловал обоих в макушку, и тоже наклонился назад чтобы поспать. Утро, первым проснулся Никита Он встал с дивана и пошёл в душ. По красивому телу стекала горячая вода..от него исходил небольшой пар. Капли попадали на лицо, а после падали вниз. Сполоснувшись он обвязал полотенце и вышел на кухню. Приготовил себе кофе, выпив его, оделся и ушёл на работу. Спустя пол часа проснулся Дима Э-Доброе утро Д-Доброе. Старший обнял его и ушёл к плите. Д-Да уж.. Поесть ничего нет. Может еды заказать? Э-Если хочешь, то давай. Дима сел обратно на диван и положил руку на голову Эмиля. Д-Не бойся ничего у меня просить. Если ты хочешь что нибудь покушать, то только скажи, я сразу это куплю. В этом нет ничего плохого и страшного. Э-Хорошо.. Можно мне тогда мороженное и бургер? Д-Конечно Старший поцеловал Иманова в щеку. Открыв телефон он заказал все нужные продукты Д-Минут через 10 привезут заказ, сможешь забрать если я еще из душа не выйду? Э-Да, смогу Как Дима и ожидал за это время заказ привезли. Эмиль открыл дверь, перед ним стоял молодой парень, ростом примерно как Дима. Он дружелюбно отдал заказ и собирался уходить, но в этот момент в коридор зашёл и Старший.. Д-Леша? Л-Дмитрий.. Д-Удивлен видеть тебя. Если хочешь, можешь на чай зайти. Л-Ну.. Буду не против. Алексей снял верхнюю одежду, обувь и прошёл на кухню. Эмиль подошёл к Диме и на ухо сказал. Э-Дим.. А это кто? Д-Это.. Мой старый друг Старший сел за стол,  Иманов ушёл в комнату ещё немного полежать. Л-Парень твой? Д-Да. Л-А твой отец знает? Ты ведь обещал что не совершишь больше ошибку. Не так ли? Д-Я делал это для тебя. Л-Конечно, для меня. Просто так и скажи что боялся своего отца. С ним так же поступишь? Д-Всегда. Я всегда защищал тебя, боялся что отец узнает. Не за себя боялся. А за то что он тебе что-то сделает, и после этого ты меня обвиняешь? Л-Боялся? Поэтому сказал мне и всем другим что ты просто проспорил? Ты никогда не любил меня. Не так ли? Д-Я любил тебя. Если ты этого не замечал..То я в этом не виноват. Дима не заметил как повысил голос. Эмиль выглянул из комнаты Э-Дим.. Все хорошо? Д-Да, да. Прости, котёнок. Просто.. Ну не важно. Потом все тебе расскажу, иди отдыхай. Э-Хорошо, извини если побеспокоил Л-Котенок? Забавно. Меня ты только пидором называл. Д-Ты не понимаешь как я был воспитан. Тогда я не мог нормально себя вести. За это прости.. Но ты и сам знаешь, что ради тебя был готов многим пожертвовать. Л-А что изменилось сейчас? Твоё воспитание? Д-Я вырос.. Ты же понимаешь что нам было всего по 15 и такое общение было нормой в наших районах, а сейчас я понимаю что вёл себя как полный придурок. Л-А он знает об этом? Д-Нет. И даже не смей ничего рассказывать. Иначе.. Л-Иначе что? Как и твой папаша наймешь на меня двух амбалов? Д-Я уже много раз просил у тебя прощения за тот случай. Лёша встал из-за стола, оделся и вышел прочь. Дима немного посидел, а потом пошёл к младшему. Д-Чем занимаешься? Э-Ютуб смотрю. Кстати, Дим.. А может тебе тоже начать снимать? Ты очень интересный.. Думаю людям понравится Д-Ну.. Думаю можно попробовать. Но это немного позже. Я хотел тебе кое в чем признаться. Я считаю что между нами не должно быть секретов.Человек который сегодня приходил, это мой бывший.. Парень. Эмиль удивлённо посмотрел на Диму. Д-Прости что не рассказал раньше.. Просто не думал что это важно. А сейчас не хотел тебя обманывать, поэтому решил рассказать. Иманов немного улыбнулся и лёг к Диме на колени.. Следующий день. Старший возвращается домой после похода в магазин, где его ждёт не приятный сюрприз. Подходя к дому он увидел как Никита выходит из подъезда, но не предал этому значения. Ведь он живёт с ними. Зайдя в квартиру он увидел на кухне Лёшу. Тот сидел на диване и о чем то говорил с Эмилем. Д-Привет.. Л-Ну привет. Я тут решил к тебе в гости заскочить. И обнаружил очень интересную вещь. Твой паренёк, целовался с другим мужчиной. И к слову, это тот самый твой лучший друг. О котором ты мне очень давно рассказывал. Д-В.. Всмысле.. Л-Дим.. Мы были в месте 5 лет.. Думаешь я буду врать тебе? Я видел как он стоял и целовался с ним. Э-Это не правда.. Не верь ему. Я бы не поступил так.. Ты же знаешь что я тебя люблю Глаза Эмиля были мокрыми. Дима отошёл на пару шагов назад от младшего. Л-Я просто хотел чтобы ты знал правду и не тратил время на тиких как он. Э-Не верь ему, пожалуйста.. Старший молча смотрит на обоих парней. Конечно после того случая когда он уехал на 3 месяца, доверие было нарушено. Но считая то что хотел сделать Эмиль, ради него.. Дима немного подумал а потом подошёл и обнял младшего. Д-Ему я доверяю.. Так что забирай свой рюкзак и вали из моей квартиры. Л-Что? Ты и вправду ему веришь? Зря.. Ты ещё увидишь какой он на самом деле. Д-Пошел вон. Лёша взял вещи и вышел из квартиры. Дима  поцеловал Эмиля в лоб. Д-Не бойся. Я верю только тебе. Ты самое важное что у меня есть, и я никогда не поверю пустым слухам. Младший закрыл глаза и положил голову Диме на грудь. Д-Солнышко моё, я тебя очень люблю и поверю всему что ты скажешь. Я доверяю тебе Э-Спасибо..Я тоже очень люблю тебя Старший поднял голову Эмиля и уверенно поцеловал. Спустя пару секунд взял его за руку и отвёл на кровать. Когда они оба легли, Дима обнял его. Д-Дак что ты там на счёт ютуба предлагал Э-Да.. Точно. Иманов достал телефон. Э-Смотри. Ты будешь что нибудь снимать, а я могу помогать монтировать и выкладывать Д-Я вижу ты в этом разбираешься? Э-Да. Изучал эту тему. Хотел начать снимать но не решился. Д-Ну, можно попробовать. Дима приобнял Эмиля и они начали искать то, что можно начать снимать. Месяц спустя Иманов вышел из комнаты с телефоном в руках. Э-Дим! Ты не представляешь что сейчас произошло. Д-Что случилось? Э-Смотри Эмиль протянул ему телефон с ютуб каналом. Э- 100 тысяч подписчиков ! Дима обнял младшего Д-С праздником нас тогда. Давай Никите позвоним, и отметим? Э-Давай Иманов улыбнулся Д-Нужно только в магазин сходить, одевайся и поедем. Спустя 30 минут. Эмиль стоял в очереди магазина, а Дима ждал его на улице  Она была довольно длинной, и он стоял там уже около 10 минут. Почти перед кассой его начали обгонять два больших мужика. Оттолкнув Эмиля они встали вперёд М1-Отошел от сюда, щегол Э-Мужчины, я давно уже тут стою.. Соблюдайте пожалуйста очередь. М2-Че ты сказал? Жить надоело? Э-Я просто попросил вас соблюдать очередь. М1-Мы не тупые, повторять не надо. Я захочу, опять в начале окажешься. М2-Если что то не устраивает, пошли выйдем на едине, поговорим. Э-Встаньте назад. М1-Ты видать совсем с головой не дружишь. Второй мужчина взял его за кофту и вывел из магазина. Прижав к стене он начал говорить. М2-Ты забыл как с старшими разговаривать? От этой фразы по телу Эмиля пошли мурашки. Слишком часто перед ударом он слышал это. М2-Сейчас напомню. ************************************************** Дима сидел в машине, когда он увидел младшего, сразу же выбежал к нему. Подойдя он толкнул мужчину. Д-Какие то проблемы есть? Что вам нужно? М2-А ты кто ещё. Д-Парень его. М2-Дак ты ещё и педик. Старший достал из кармана пистолет. *Спасибо, Никита* Д-Повтори ещё раз, и я прострелю тебе твою тупую бошку. Дима приставил пистолет к голове мужчины и начал двигаться вперёд. От чего тому пришлось отпустить Эмиля. Старший взял Иманова за руку и прижал к себе. Но все так же держал курок на мужчине. М2-зря ты с нами связался.. Д-Уже страшно. Пошёл от сюда, пока я ментов не вызвал. Мужчина ушёл. Д-Все хорошо? Э-Да, все в порядке. Только я продукты так и не купил.. Д-Ну пошли купим, сейчас машину  закрою только В квартире. Парни расставили крепкие напитки, газировки, чипсы на стол. Включили музыку и стали ждать Никиту. Спустя примерно 15 минут он приехал и они все вместе начали отмечать небольшой юбилей.
Примечания:
28 Нравится 14 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (3)