Моя муза

NC-17
Завершён
138
автор
Фэндом:
Размер:
118 страниц, 32 401 слово, 40 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
138 Нравится 23 Отзывы 79 В сборник

Часть 1

Настройки
Выйдя на дворик своего скромного дома, Чонгук вдохнул свежий, немного колящий морозом воздух утра. Он улыбнулся и глянул на солнце, которое уже вышло из горизонта и освящало землю. Солнце не только освящало землю, но освящало и мысли, и сердце альфы, заставляя того придумать новые строки для своих песен или серенад, стихов или мелодий. Чонгук- тот тип альф, которые заманивают в свои сети омег своим голосом и умением играть на музыкальных инструментах. Играть на музыкальных инструментах его научил папенька, заставляя играть сына с утра до ночи, хотя отец был против такого занятия для наследника предприятия в виде магазинов с продуктами ремесленников (но хвала небесам, родился второй сын-альфа и ему это все перешло). Если говорить об альфе, как о потенциальном любовнике, то от омег отбоя не было. И харизмой, и внешностью он вышел. Высокий, в меру накаченный альфа с прекрасным запахом грозы и озона. Немного пугающая аура, но такая манящая. Чонгук уже с 18 лет живет вдали от родительского дома, чувствия свободу для души и мыслей. Тут он может творить и не волноваться ни о чем. Он свободен. Как только Чон сел в беседку, то к нему подбежал слуга, спрашивая все ли хорошо и не принести Господину завтрак. - Чимин, я не голоден,- улыбнулся Чон, отпивая кофе.- Лучше принеси листы и ноты. - Ваш папенька будет снова меня ругать, что не кормлю Вас. - Но ты же не мой омега,- засмеялся альфа, зная своего родителя.- Тем более сам знаешь, что Юнги мне голову открутит. - Ой,- закатил глаза Чимин и сложил руки на груди:- Вы как будто сами не знаете, что этот альфа лишь за мной бегает, даря букеты, и ничего не говорит по поводу отношений. - У меня такое ощущение, что он либо тупой, либо немой. Хотя я его давно знаю,- засмеялся заливисто альфа, смотря за спину своего слуги. Вмиг по двору разноситься вскрик и смачный удар по лицу наглого альфы. Чимин стоял перепугано, прикрыв рот ручками и смотря на альфу, который схватился за красную от пощёчины щеку. Юнги с шоком смотрел на омежку, который перепугался не только его, но и его будущей реакции. Чонгук же заливисто смеялся с этих двоих, ведь Юнги подкрался к омежке и обнял за талию, а Чимин лыком не деланный и сразу заступился за себя. Эти двоя очень странные ребята, ведь один любит омежку всей душой и с каждым визитов в дом Чона просит того написать стих для возлюбленного, который Юн потом бы положил в букет цветов и передал омежке. Чимин, же чувствуя и любовь, и истинность, стесняется и играет с альфой взглядами, но эти двое как будто немые и не могу друг другу предложить отношения (хотя на классовое неравенство тут никто и не будет смотреть). - Господин Мин… Прошу прощения,- сразу начал кланяться Чимин, сжимая в своих кулачках ткань ханбока. - Чимин,- Юнги криво улыбнулся и взял в свои руки ручки омежки, поглаживая их большим пальцем:- это я виноват. Тебе не стоит извиняться, ты не виноват. - Я… Я..- глаза омежки забегали в разные стороны, а щечки покраснели.- Мне Господину нужно принести ноты!- крикнув это прямо в лицо Мину, Чим убежал в дом. Чонгук засмеялся ещё заливистей, заставляя даже друга своего покраснеть то ли от стыда, то ли от смущения. Юнги закрыл свои красные уши и опустился на скамью, напротив хозяина дома. - Пресвятые небеса,- заныл Юн, смотря в окна дома, где виднелась макушка влюблённого:- почему я это сделал? Вот дурень я. - С последним соглашусь,- засмеялся Чон, допивая кофе и оставляя пустую чашку в сторону.- Почему вы такие? - Какие «такие»? - Эх, я для тебя напишу стих и ты его передашь Чимину, чтобы вы наконец-то были вместе, а то я ваши скитания не вывожу,- Чон потёр переносицу и вздохнул.- Вот я вершитель судеб влюблённых. - Ты музыкант недоделанный,- хмыкнул Мин, не смотря на друга. Весь он сосредоточен на макушке в доме.- Та пусть будет проклят тот наступающий гон. - Ох, друг, не завидую я тебе,- Чон скривился и с сочувствием посмотрел на грустного Юнги, у которого уже были видны маленькие клыки.- Вот такая у нас, альф, кара. Юнги закатил глаза, ведь этот музыкант снова начал говорить стихами, рифмами (Бог сам знает чем он начал говорить, но Мин не знает). - Я пойду,- кивнул сам себе Мин и глянул на Гука, который разглядывал кофейню гущу в пустой чашке из-под кофе.- Пока, друг. Жду на этих выходных в своей конюшне, поездим на конях. Чонгук кивнул и махнул рукой, не смотря на друга, ведь он был увлечён этой кофейней гуще в чашке. Он, наслушавшись рассказов служанок в родительском доме, прекрасно понимал, что означает эта кофейная гуща. - Встречу любимого человека своего, а в лице его я увижу истинного…- прочитал Гук по кофейней гуще и улыбнулся, поднимая взгляд в небо.- Я принимаю это.
Примечания:
138 Нравится 23 Отзывы 79 В сборник