Моя муза

NC-17
Завершён
138
автор
Фэндом:
Размер:
118 страниц, 32 401 слово, 40 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
138 Нравится 23 Отзывы 79 В сборник

Часть 12

Настройки
Все сидели за столом: Чимин и Юнги мило ворковали иногда, но по большей части альфа разговорил со своим другом, который уж больно часто поглядывал на притихшего Тэхена. - Чим,- обратился к омежке Мин:- пойди с Тэ в беседку. Я думаю, что он там ещё не был. - Чонгук, а…- всё-таки надо узнать разрешение у хозяина дома. - Ступай, Чимин,- кивнул альфа. Чон повернул голову в сторону Тэ и положил ему руку на плече, от чего второй поднял голову и сразу же покраснел. Как им себя вести, зная, что они истинные- Тэхен не знает. Хотя где-то в глубине души он очень хотел, чтобы Чонгук прижал его к своей груди и обнял крепкими руками, но… Он из низшего общества, также глухонемой и… Из мыслей омежку вывела рука, которая легла ему на плече. Повернув голову в другую сторону, Тэ встретился со взглядом Чимина, который стоял над ним и ярко-ярко улыбался. Не спрашивая ничего, Чим поднял его со стула и повёл на выход из комнаты, а затем и вообще вывел из дома. Тэхен лишь шёл за ним, иногда оглядываясь и открывая рот от шока. Зайдя в беседку, которую Тэхен не видел, Чимин усадил нового друга перед собой и хитро улыбнулся, подсаживаясь ближе ко второму, от чего Тэ опустил голову. Цыкнув, Чим ущипнул его легонько за щечку, от чего Тэхен с шоком уставился на омегу, схватившись за пострадавшую щеку. - Я- Чимин, бывший домработник этого дома,- Чим хитро заулыбался, как Чеширский кот.- Спрашивай меня обо всем, что хочешь. Я тебе на все вопросы отвечу. Тэхен задумался, прикусив губу. Вынув из кармана шорт блокнот, омежка стал аккуратно писать в нем вопросы, а Чимин заинтересовано наблюдал за ним. Протянув дописанные вопросы новому знакомому, Тэхен дергал ногой и крутил в руках карандаш из-за неизвестности и какого-то страха. « Какой Чонгук? В плане характера и отношения к омегам? » - Он очень уважает омег и превозносит их в своих стихах,- Чим не был удивлён вопросу, ведь тому ещё работать и обслужить Чона.- Он сам трудоголик и добрый человек, иногда лентяй и ничего не делает целыми днями. « У Чонгука… были омеги? » - Сколько лет я тут работал, то ни разу не видел, как он кого-то водил в свой дом или к кому-то в ложе запрыгивал,- удивился Чим, ведь до этого он никогда не думал об этом.- Но я не знаю… « Он не говорил, что будет делать, если встретить истинного? » - Ох,- засмеялся Чим, а Тэ заинтересовался:- у нас с этим уйма смешных историй. Вот хоть у Юнги спроси- то сразу расскажет, как Чонгук страдал на полу балкона, где цветут лилии. А тут Тэхен опешил. Цветут лилии на балконе в покоях у Чона. Чимин, видя замешательство в глаза друга, сразу положил руку тому на плече, успокаивая. - Он очень желал встретить истинного и молился за его сохранность до встречи с ним. Я уверен, что Чонгук будет оберегать истинного, как зеницу ока,- Тэ кивнул, все прекрасно понимая, как и Чимин собственно.- Я догадываюсь к чему был этот вопрос. Тэхен покраснел и кивнул в знак согласия с догадками омежки. Чимин заулыбался и кинулся обнимать нового друга, приговаривая и желая удачи. ~~~ Как только двери закрылись в гостиную, Чонгук упал на спинку кресла и громко завыл, закрывая лицо руками. Юнги же сидел и тихо выпивал, иногда ухмыляясь с реакции друга. - Вот не думал, что, помогая мне и Чимину, ты не можешь помочь себе,- вздохнул Юн, выпивая бокал вина.- Помогу тебе. - Не надо,- рыкнул Чон, закатывая глаза и садясь поудобнее, смотря внимательно на друга. - Чего это ты не хочешь воспользоваться моей помощью?- хмыкнул Мин, складывая руки на груди. - Я знаю, что ты там придумаешь,- засмеялся Чон, закидывая ногу на ногу и сжимая в руках ручки кресла.- Дорогой Тэхен, не соизволите составить мне компанию сегодня вечером, сливаясь телами воедино и создавая не только наши новые отношения, но и чадо в Вашей матке. - Я бы получше написал. - Как тогда написал Чимину?- засмеялся Чон, от чего Юнги подавился новой порцией вина.- Я бы Вас выебал на своём письменно столе, но извините, у меня там стоит печатная машинка, поэтому перейдём в мое большое ложе. - Чонгук,- откашлялся Юн, злобно смотря на друга:- не красиво только что было. - Скажи «спасибо», что я тебе не дал это отправить Чимину,- закатил глаза Чон и сложил руки на груди, думая.- Черт, у меня даже песня есть для Тэхена, но… - Но он ее не услышит,- вздохнул Юнги, смотря в окно.- Тогда прочитай стих. - Он тоже его не услышит в моем исполнении,- тихо заскулил Чон от досады. - Хэй, друг,- Юнги положил ладонь на плече:- он твой истинный, который… - Который подумал, что я ему ничего не рассказал, потому что мне мешает его глухота и немота. - Ну, да. Ты тут знатно протупил,- вздохнул Юнги.- Устрой, как всегда, ужин, прочитай ему стих, признаваясь в любви, а от туда уже отталкивайся. - Так и планировал,- пожал плечами Чон, слыша как омежки забежали в дом при этом слышался заливистый смех Чимина.
Примечания:
138 Нравится 23 Отзывы 79 В сборник