Моя муза

NC-17
Завершён
137
автор
Фэндом:
Размер:
118 страниц, 32 401 слово, 40 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
137 Нравится 23 Отзывы 79 В сборник

Часть 21

Настройки
Время встречи, отведённое Тэхеном, заканчивалось. Хосок, давно допив своё кофе и сунув в карман конфету, сидел и ждал омежку, который из-за смущения уж больно долго кушал тортик, но альфа молчал и покорно ждал. Отодвинув пустую тарелку, Тэ допил лимонад и поднял взгляд на Хосока, который мило улыбался, подперев рукой голову. - Ты уже все?- аккуратно, чтобы не спугнуть, спросил Хо, а Тэхен кивнул, трогая пальцем ромашки.- Может прогуляемся, заодно я тебя проведу домой? Омежка встал и показал на руку, спрашивая, который час. Хосок сразу достал часы свои и озвучил, что время близилось к шести. - У нас ещё есть время на прогулку?- как-то расстроенно спросил Хо, держа двери для Тэхена. Кивнув в знак согласия, Хо снова подал руку и они пошли потихоньку к дому брата. Конечно, альфе не хочется отдавать омежку брату, но… Тут решение принимает лишь Тэхен. А паренёк тихо шагал рядом, легонько сжимая руку альфы, чувствуя мороз, который так и пробегал по спине. Приятно и пугающе одновременно. Они шли в тишине и спокойствии, наслаждаясь молчанием и приятной атмосферой, которая, слава богу, не ухудшилась из-за признания мужчины. Подойдя к особняку брата, Хосок тяжело вздохнул и повернулся лицом к омежке, который глянул на дом, а потом перевёл взгляд на альфу. - Я буду ждать ответа, сколько нужно,- улыбнулся Хо, сжимая руку омежки.- Спасибо, что провёл время со мной и в общем дал мне такую возможность. Тэхен кивнул и хотел пойти в дом, но его остановили и потянули в объятия, крепко сжимая. Задержав дыхание, омежка так и застыл в крепких объятиях альфы, который так и заставил ножки младшего подкосится и чуть ли не упасть из-за сильнейшего запаха мороза. Отпустив паренька, Хосок чмокнул его тыльную сторону ладошки и помахал рукой, потихоньку уходя прочь. Тэхен же не долго стоял и летал в облаках. Он же быстро ретировался за дверь дома Чона, хлопая дверьми и облокачиваясь спиной, до сих пор чувствуя прикосновения и запах мороза. Подняв голову, омежка встретился с пронзительным взглядом Чонгука, стоявшим в дверном проеме, который вёл в гостиную. Альфа держал в руках рюмку с янтарной жидкостью (омежка до сих пор не научился различать алкоголь) и оглядывал паренька. Тэхен совершил ошибку, пойдя на встречу с Хосоком. Именно тогда, когда он переступил порог дома Чона, поставив на кон цену отношений своих с мужчиной, он подставил себя и разрушил все, что можно было построить. - Ты мне расскажешь что-то или нет?- тихо спросил Чон, наклоняя голову в бок и смотря на ромашки, чувствуя всем телом запах брата на своем омеге.- Я тебе не буду заставлять, если не хочешь. Выпрямившись, Тэхен опустил глаза в пол и просто стоял, в руках сжимая букет. Чонгук ещё раз оглядел омежку и, развернувшись, просто ушёл в гостиную, где лежали листы бумаги с недописанными строками. - Хотя я и не хочу знать, что ты там делал, Тэхен,- сам с собой говорил Чон, собирая листы.- Мне от этого будет легче. Тэхен так и стоял в коридоре, не смея шевелится. Он боялся того, что разрушил только-только зародившиеся отношения с Гуком и доверие со стороны Хосока… Он всего боятся стал. Тихо пройдя в свои покои, паренёк поставил в вазу ромашки и сел за стол, смотря на букет и думая. Он должен сказать обо всем Чонгук. Он просто должен… Взяв лист бумаги, Тэхен стал писать, выводя каждую букву и стараясь передать все, что он чувствует. На бедного паренька многое свалилось, но он будет молится сам за себя. Он постарается удержать все в своих руках. Написав «письмо» для Чона, Тэхен встал и подошёл к двери, открывая щель, а затем и сам всю голову высовывая. Тихо подойдя к двери напротив, омежка опустился на колени и просунул письмо в щель между полом и дверью. Идеально. Встав с колен, Тэхен постучал три раза и быстро ретировался в свою комнату, закрывая тихо двери и скатываясь по двери вниз, даже не догадываясь, что Чонгук стоял коридоре и видел как паренёк подошёл к двери и просунул письмо ему под дверь. Чон открыл двери своих покоев и прошёл во внутрь, закрываясь и поднимая письмо. Улыбнувшись такому детскому поведению Тэ, он прошёл дальше по комнате. Интересно. Положив листы на стол, альфа встал на балконе. Развернув лист, глаза начали бежать по строчками, а улыбка спадала с лица. « Чонгук, прости меня, что я не смогу тебе это все в лицо сказать. Мне стыдно и страшно. Прости меня… По поводу встречи… меня Хосок попросил сегодня встретится не просто так. Как оказалось, он мой второй истинный, хотя я на все 100 процентов знаю, что истинным ты должен быть, но… видимо, природа сыграла со мной шутку, отняв голос и слух и подарив двух альф. Я понимаю, что ты тоже, как и я, шокирован, но… Ты скажи, что думаешь по этому поводу, хорошо? Мне самому надо отойти от шока. Скажу честно, я, также как и с тобой, чувствую с Хосоком какие-то связи, но может я ошибаюсь. Прости меня… » Руки опустились вдоль тела, сжимая лист бумаги, а на глаза накатились слезы. Он так надеялся найти истинного и что? Его уже отнимают. Несправедливая жизнь.
Примечания:
137 Нравится 23 Отзывы 79 В сборник