Моя муза

NC-17
Завершён
138
автор
Фэндом:
Размер:
118 страниц, 32 401 слово, 40 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
138 Нравится 23 Отзывы 79 В сборник

Часть 32

Настройки
Вдалике виднелся силуэт мальчишки, который сидел на скамейке и махал ногами, а рядом находилась Соён. Хосок вздохнул и, набравшись смелости, пошёл прямиком к своему омеге. Кай был прекрасен, как всегда. Волосы кучерявые, а также были заплетены две маленькие и тонкие косички с одной стороны. Очень мило. Штанишки и зелёный свитерок, под которым находилась белая рубашечка. Подойдя к омежке, Хо сел рядом и протянул букет с розами. Кай удивился и поднял голову на альфу, ярко-ярко улыбаясь. Не выдержав и плюнув на все, Кай прыгнул на шею к Хосоку, крепко обнимая. - Я так скучал, Хосоки-хен,- захныкал Кай, целуя старшего в щечку.- Меня мамы отпустили на целый день с тобой, не так ли, мам? - Да, все верно,- улыбнулась Соён, смотря на Хосока. Они давно с Юци одобрили альфу, ведь видели, с каким трепетом тот относился к их сыну. Они также заметили, что Хосок подчинялся в какой-то мере Каю, что очень удивило их, но альфа заверил, что в их семье главный омега- продолжатель рода. Улыбнувшись, Соён встала со скамейки и поправила платье. Хосок все также сидел, обнимая Кая за плечи, и смотрел на женщину. - Я думаю, что я Вас могу оставить,- слова давались тяжело, но надо же когда-то сына отпустить из их семейного гнезда.- Я тебе доверяю, Хосок. - Спасибо,- улыбнулся альфа.- Во сколько мне надо привести домой Кая? Кай сразу начал возмущаться и говорить, что он достаточно взрослый, чтобы гулять допоздна, но Хосок стоял на своём и ещё раз задал тот же вопрос у Соён. - Думаю, к 9 вечера. Юци не будет против,- улыбнулся женщина.- Я пойду, мне на работу пора. - Удачного Вам дня!- крикнул Хо, смотря в след уходящей женщины. Недолго он смотрел на Соён, ведь омежка чмокнул его в щечку, заставляя обратить внимание на него. Хосок повернулся к мальчишке и ярко улыбнулся, зарываясь пальцами в кучерявые волосы. - Красивые косички, сам делал?- на что Кай лишь кивнул.- Молодец. - Пойдём, я хочу мороженое,- улыбнулся мальчишка и вскочил со скамейки, ведя альфу к ларьку. ~~~ Хосок держал Кая за руку, и они шли медленно и расслаблено по улице. Омежка давным-давно съел своё мороженое, поэтому был довольным и счастливым. Остановившись, Кай посмотрел на Хосока, которому также само пришлось остановится, не отрывая руку от ручки младшего. - Ты чего?- спросил Хо, садясь на корточки и поправляя кучерявые пряди волос, которые лезли мальчишке в глаза.- Пойдём в парк или на пруд, уточек покормим? - Я устал,- надул губки омежки и опустил взгляд. - Тебя домой отвести?- спросил Хо, выгнув бровь и заглядывая в личико младшего.- Что ты хочешь? Можем в кафе посидеть или… - Я хочу к тебе домой,- тихо проговорил Кай, опуская голову и наигранно зевая. Хосока холодом пробрало. Он поднял взгляд на омежку и прикусил губу. Ни одна омега не вступала в его дом, а это милое создание прям просит и умоляюще смотрит на него. - Хорошо,- улыбнулся Хо, но сам молился за то, чтобы не сорваться на бедняжку, ведь у того запах усилился. Повернувшись на корточках к омежке спиной, Хосок пригласил его сесть ему на спину, чтобы они быстрее добрались домой, и тем более Кай устал сильно. Неся на спине мальчишку, Хосок был счастлив, ведь это так прекрасно и замечательно… - Хосоки-хен,- обратился к альфе Кай, а альфа лишь повернул голову в сторону, смотря боковым зрением на мальчишку:- почему тебя все проходящие мимо люди зовут «молодым папой»? - Потому что считают, что ты мой сын,- спокойно ответил Хо, но в душе была злость. - Но я ведь твой омега… - Хэй, не грусти,- вздохнул Хо.- Люди всегда видят то, что хотят, и им все равно на тех людей, которых обсуждают. - Ясно… Но я же стану твоим мужем?- улыбнулся Кай и хитро сощурил глазки. - Станешь, если я, старик, тебе не буду противен,- засмеялся Хосок.- Старик с морщинами. - Не будешь противен,- засмеялся Кай и обнял альфу за шею.- Ты сейчас с морщинами. - Что?!- удивился Хосок. - Ничего, давай иди,- засмеялся Кай. ~~~ Открыв двери дома, Хосок вошёл в дом и сразу же поставил Кая на пол, давая тому волю действий и разрешая хозяйничать дома. Альфа оставил Кая в гостиной, ведь туда омежка сам побежал, чтобы все рассмотреть, пока сам он пошёл на кухню делать чай омежке, а себе кофе. Прийдя в гостиную с подносом с напитками и сладостями, Хо не застал Кая в гостиной, от чего сердце упало в пятки… Поставив поднос на журнальный столик, альфа побежал по первому этажу, осматривая комнаты и ища этого непоседу. Не найдя на первом этаже, Хо завыл от страха и побежал на верх. Чего он так боялся? Альфа боялся того, что его омежка вышел на улицу и просто пропал или же где-то упал и разбил голову или чего хуже… Забежав на второй этаж, Хосок заметил, что двери в его комнату были открыты, поэтому, недолго думая, он побежал туда. Его Кай лежал на кровати, укутавшись в одеяло с головой и носом уткнувшись в одну из подушек, мило посапывая и вдыхая полной грудью запах альфы. Выдохнув, Хо оглядел комнату. Вещи омежки раскиданы, а шкаф открыт. Кай лежал на кровати в его рубашке и практически голым. Хосок скоро умрет из-за этой непоседы любимой.
Примечания:
138 Нравится 23 Отзывы 79 В сборник
Отзывы (1)