Моя муза

NC-17
Завершён
138
автор
Фэндом:
Размер:
118 страниц, 32 401 слово, 40 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
138 Нравится 23 Отзывы 79 В сборник

Часть 34

Настройки
Сидя в своих покоях, Тэхен сжимал в ручках букет с лилиями, который делал его образ каким-то неземным и ангельским. Да-да, сейчас у них проходит церемония бракосочетания. Тэхен с Минхо же сразу закомандывали, чтобы церемония проходила у них дома, а расписались бы они в беседке или на балконе. Чонгук по началу отговаривал омежку проводить дома церемонию, на что Тэ снял кольцо и кинул его в альфу, посылая его на языке жестов за дыней (хотя тогда Чон и правда сбегал за дыней, и все наладилось). Однако Чонгуку также само хотелось провести церемонию именно на балконе. Это… символично, он считает. Было решено устроить свадьбу, пригласив только семью и Минов, в особняке у Чонов. Сокджин с Чимином тогда долго искали свадебный наряд для женишка, ведь у него то животик, но добрый портной согласился взяться за работу, продав по стоимости, которая в магазине. Тэхен не мог нарадоваться, ведь такой прекрасный был костюм: белые брюки и атласная рубашка с большими рукавами, которая была усыпана камнями, на ножках- туфельки, а в руках букет. Он прекрасен. Сейчас, сидя в своей комнате, Тэ переживал, поглаживая животик рукой. Вокруг него крутились Сокджин и Чимин, прихорашивая его, пока Кай сидел рядом с Тэхеном и поглаживал животик, приговаривая, каким будет хорошим малыш их. Скоро они будут Чонами. ~~~ В комнате у альф была совсем другая ситуация… Чонгук так занервничал, что потерял обручальные кольца (он забыл, что отдал их Юнги). К тому же Чон постоянно поправлял рубашку, заставляя ее мяться. Поэтому на нем была помятая белая рубашка, темно-синие брюки и туфли, которые он также натирал тряпкой по двадцать пять раз, на что Юнги часто смеялся, что это второе зеркало. Намджун с Хосок просто сидели в креслах и смеялись с бедного жениха, который был растерянным и перепуганным. - Я думаю, что быстрее Чонгук родит, чем Тэхен,- засмеялся Хо. - Ой, молчи вообще,- закатил глаза Гук, садясь на кровать.- Боже, у меня балкон не убран! - Успокойся,- вздохнул Юнги.- Ты его 5 минут назад мыл. - Чонгук, успокойся, действительно,- пытался его угомонить Намджун.- Все пойдёт по плану. - Надеюсь,- кивнул Чон.- Ладно, ступайте. Попрощавшись, альфы спустились на первый этаж, выходя в сад. Юнги же остался возле двери омежек. - Пойдёмте,- постучал в двери Юн.- Пора уже. Сокджин подхватил под руки Кая, под смех мальчишки выбежали из комнаты и побежали вниз. Чимин спокойно вышел, смотря на тех двух, и улыбнулся. - Иди вниз, я подойду,- Чим удивился, но пошёл вниз, пока Юнги тяжело дышал, пытаясь соображать. Постучавшись, Юнги зашёл в комнату к Тэхену, который удивился визиту друга. Подойдя к омежке, Мин обнял того и сделал несколько милых комплиментов по поводу животика. - Могу я у тебя кое-что попросить?- Тэ заулыбался и одобрительно кивнул.- Можешь потом отдать букет Чимину, а я как раз сделаю ему предложение? Пожалуйста… Тэхен заулыбался и положил руку на плечо альфа, кивая головой и ярко улыбаясь. Юнги понял, что это будет лучшее предложение. Скоро ещё одна семейная пара появиться. - Я пойду,- кивнул Юн, обняв омежку и идя на выход.- Ты прекрасен, как и Чон. ~~~ Тэхен тихо ступал к Чонгуку, который стоял на балконе с лилиями и ждал его. Оба прекрасные, оба счастливые. Подойдя к альфе, омежка встал рядом, вдыхая полной грудью любимый запах. Чонгук же, не теряя времени, положил руки на животик омежки и чмокнул того в губки, улыбаясь. Так было красиво: двое прекрасных людей стоят на балконе в окружении лилий. Гости, которые стояли внизу либо сидели в беседке, достали конверты и распечатали их. Там был текст свадьбы, ведь Чонгук сам всем сказал, что они будут общаться на языке жестов, поэтому, чтобы было всем комфортно, он, сидя с утра до ночи, писал и переписывал слова клятвы в любви. « Тэ, я люблю тебя » « Чонгук, это не по сценарию, »- захихикал омежка, а сердце вот-вот из груди выскочит. « Я не буду тебе говорить то, что писал в письме для гостей,- Тэ засмеялся, как и Гук:- но скажу одно: я так рад, что тогда, на речке, опозорился и прыгнул в воду » « Я думал, что ты сбежал из психбольницы » « Та, да… Я люблю тебя,- улыбнулся Гук, а на глаза навернулись слёзы:- что я походу, за всю свою жизнь столько не скажу, чтобы передать свои чувства » « Чонгук~и, Минхо толкнулся,- заплакал Тэ, кидаясь в объятия Гука, пока тот обнял омежку за плечи, положил руки на животик, чувствуя толчок.- Я так тебя люблю, как и Минхо » « И Минхо, и тебя люблю я » Чонгук поднял голову Тэхена за подбородок и медленно поцеловал, растягивая удовольствие и заставляя свои и чужие ноги подкашиваться. Оторвавшись друг от друга, Чон взял кольцо со шкатулки, которая лежала на перилах балкона, и медленно и так трепетно надел кольцо на пальчик Тэхену, потом целуя руку. Тэ, отдав букет альфе, взял кольцо и трясущимися руками надел его на палец, смотря в глаза напротив. В их химии можно утонуть.
Примечания:
138 Нравится 23 Отзывы 79 В сборник
Отзывы (1)