Забавное сумасшествие на двоих

NC-21
Завершён
107
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
26 страниц, 11 608 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
107 Нравится 86 Отзывы 16 В сборник

Утро. Опять.

Настройки
Примечания:
Утро. Опять. Она хочет плакать от безнадёжности её положения. Люмин лежит практически ногая, лишь трусы с бюстгальтером дают небольшую надежду на неприкосновенность, а на ней покоится тяжёлая рука, обнимающая так крепко, чтобы не дать ей даже малейшей возможности двинуться и сбежать. Девушке определённо плохо. Скорее всего, таблетка в контакте с алкоголем дала такой эффект. Но, как бы не хотела она верить в безобидность препарата, отходной период говорил обратное. Та таблетка явно была не просто слабительным, расслабляющим тело практически до состояния комы. Только вот разница в том, что тут она как раз таки находится в здравом рассудке. И Люмин с большей радостью предпочла бы не соображать и не видеть, что этот ушлёпок творит с ней. Честно говоря, месяц назад она ловила порой себя на мысли, что этот, иногда странный и пугающий, парень является довольно симпатичным. И, как минимум, она относилась к нему с уважением. Его сила воли поражала. Конечно, Люмин зачастую совсем не понимала логику его действий, но что-то в этом было. Он являлся для неё загадкой, которую хотелось разгадать. Но, скорее, небольшая симпатия была как коллеги к коллеге. Не более. И, если бы не это, она бы никогда в жизни не согласилась с ним пойти на то грёбаное "свидание". Избежала бы последствий и жила дальше спокойно. Но... а если его слова были правдой и Чайлд следил за ней? Даже уволься она с работы, парень наверняка знает её адрес. Тарталья нашёл бы Люмин в любом случае... По спине пробежали холодные мурашки, заставляющие ещё больше приобнять себя. Холодно и страшно снаружи неё. Пусто и темно внутри. Слёзы непроизвольно пошли из глаз, а хрупкое тонкое тело начало вздрагивать. Он хотел поговорить с ней утром. Точно. Черная пелена страха начала окутывать глаза. Ей никто не поможет. У неё никого нет. Разве что родители, сидящие пожизненное в тюрьме. Но их никогда не волновала девушка. Будто домашний питомец, которого завели смеха ради, а когда шутки закончились, оставили на естественный отбор. Выживет - ладно, умрет - всем плевать. Брат находится в другой стране. Да и они, впринципе, не общаются с того самого момента, как она закончила школу. И никто никогда не заметит её пропажи. Никто не будет искать сироту. Хотя... Есть надежда! Если работодатель заметит её отсутствие или арендодательница, когда деньги перестанут выплачиваться. Тогда они обязательно заявят в полицию. Это единственный способ выбраться, если он не отпустит. А Люмин уже знает: Тарталья больше не отстанет от неё. Он помешанный психопат, не ведающий границ. В ходе своих размышлений она услышала шуршание одеяла за спиной и почувствовала прогибающийся матрас под весом чужого тела. Инстинктивно закрыла глаза и практически перестала дышать. Страшно подать даже самый незначительный признак её бодрствования. Рука, до этого обнимающая девушку, переместилась на белую ткань рядом с головой блондинки. Он навис над ней и что-то с усердием рассматривал. Наверное, искал обман в её "сне". Ухом уловила протяжный тяжёлый выдох, а после Тарталья переместился обратно. Его сухие губы коснулись итак чувствительной кожи плеча, чуть не выдав её отвращение. - Доброе утро, милая... Такой глубокий и тихий шепот в ухо. Хотелось блеваться от каждого его действия. Ужасающая картина её возможного будущего, если Люмин не найдут. Парень удалился из комнаты, вероятно, идя на кухню. Теперь можно было выдохнуть. Она пока что в безопасности. Из соседнего помещения раздался звук посуды, легонько бьющейся друг о друга. Наверное, он готовит завтрак. Пока можно подумать над тем, что она будет ему говорить. А о чём вообще им беседовать? О том, как он напоил её таблетками? О том, как без согласия притащил её в его квартиру? О том, как он взял и раздел Люмин, не способную сопротивляться, а потом лёг рядом, перекрыв пути отступления? Или о том, что он больной ублюдок, делающий неадекватные действия? И во всем этом забавно лишь одно: он может сделать с ней все, что только захочет, даже если она ничего не сделает. До истерики и боли в голове забавно. Может, ей просто утопиться в его ванне, когда он отвлечется? Мысли прервали нарастающий звук шагов и усиливающийся запах еды. Он возвращается сюда. Быстро перевернулась на бок, отворачиваясь от дверного проема. Тут есть большое панорамное окно. Если земля не далеко, то можно попробовать спрыгнуть, когда он отойдет. Другой вопрос, не догадается ли он выдернуть ручки и заклеить рамы, чтобы предотвратить побег? Нужно любым способом не дать это сделать. - И ещё раз доброе утро, милая моя Люмин. Можешь не претворяться, я знаю, что ты не спишь. А ещё тебе следует поскорее встать, ведь завтрак уже готов. Знал... Он знал, что она не спала. Нету смысла продолжать этот спектакль. Через боль и немощность поднимается на локтях и садится на то место, где до этого лежала. Он смотрит на неё с улыбкой и добротой. Фальшивый урод. - Доброе. Она честно пыталась скрыть свою ненависть в голосе, но по его последовавшему смеху можно понять, что получилось это хуже некуда. - Да ладно тебе, не стоит так на меня злиться! Возможно, я слегка переборщил вчера, но это мелочи, разве нет? Ладно. В общем, советую тебе есть и не перебивать меня , пока я буду рассказывать. К сожалению, она сейчас не в том положении, чтобы ставить условия. И Люмин это прекрасно понимает. Поэтому пришлось насильно запихивать в себя еду, ведь голодовка явно не будет ей на руку. А он правда начал свой рассказ. И монолог его был с того самого момента, как они встретились в школе. Говорил, что сначала не нравилась, потом стал интересоваться её жизнью и делами и влюбился по уши. Рассказывал, как переживал за неё, когда у Люмин были проблемы. Объяснял, насколько сильно девушка поменяла его восприятие жизни. Описывал года, когда она игнорировала Чайлда. Говорил, что жить без неё больше не сможет, если Люмин не будет рядом. Но есть в этом всём одна несостыковка. Ни разу он не упомянул то время, когда издевался над ней, когда подначивал людей против неё и пускал слухи, когда забирал её вещи и выкидывал в окно, когда ручкой тыкал ей в руку до маленьких кровавых пятнышек. Почему-то все его зверские поступки Чайлд выпустил из рассказа, хотя говорил обо всём другом в мельчайших подробностях. К этому моменту еда с подноса была уже доедена, а силы потихоньку возвращались в тело. Всё ещё немного мутило, но уже терпимо. - В этом мире нету ничего идеального. Но я могу сделать идеальной твою жизнь, Люмин. Лишь прими меня и ты не будешь знать горя и разочарования. Останься со мной навсегда. Я стану твоей куклой, если ты этого захочешь, Люмин. Просто будь рядом и дари свою любовь и тепло только мне. Он поглаживал её колено через тонкое одеяло, монотонно приговаривая одно и тоже. Будто пытался морально подействовать на и без того повреждённое сознание. Веки отяжелели, губы немного приоткрылись, а голову стало тяжело держать в прежнем состоянии. Что-то не так. Он опять затеял свою игру. Еда. Определённо. Он подмешал туда что-то. А она повелась. И на что Люмин надеялась? Что этот псих просто возьмёт и отпустит девушку? Серьёзно? - Знаешь, Люмин. Дай ты свое согласие и я бы сделал для тебя всё, чего ты только захочешь. Мог бы даже отпустить и у нас были бы великолепные обоюдные отношения. Но ты просто не пытаешься понять меня, что уж говорить о другом. Я слишком люблю тебя, чтобы дать волю человеку, который не даёт мне взаимности. Это разбивает моё сердце! Поэтому у меня не остаётся выбора, кроме как насильно заставить тебя любить меня. Сознание помутилось. Больше она ничего не слышала и не видела. Последняя надежда быстро покинула её тело... А он радовался, как дитя, которому купили желанную игрушку. Отныне она будет только с ним и ни с кем более. Чайлд подготовил всё, чтобы Люмин не начали искать. Он не даст придурошным копам забрать его счастье, когда оно так близко. Удивительно, как же просто решаются все проблемы, когда у тебя есть деньги. Поддельное заявление и "заключение врача" о состоянии здоровья отдал начальству на работе, списав отсутствие самой девушки на то, что она тяжело заболела и не сможет присутствовать ближайшие несколько месяцев. Из-за хорошей репутации ему так легко поверили. Арендодательница свалила с его пути ещё легче. Нужно было только оплатить три месяца проживания в качестве извинения за некомпетентность "своей девушки", которая неожиданно переехала к нему, а предупредить забыла, и вот женщина уже полная счастья желает им успехов в личной жизни и деток побольше. С фотосессиями вышло сложнее всего. Ему пришлось подчистить все имеющиеся социальные сети Люмин, удалить доступ к контактам и объявления о возможности записаться на фотосессию, а также написать пару тройку писем о том, что она не сможет их принять, ведь уезжает навсегда в другую страну и больше не вернётся. Теперь всё готово. Что же касается Люмин... Он целую ночь обдумывал, каким образом заставить любимую быть с ним. Конечно, сначала он хотел накачать её снотворным, но это придется делать постоянно. Она будет ненавидеть его всё время, пока будет в сознании. А его это определенно не устраивает. С другими таблетками тоже не выйдет так, как хочет Тарталья. Поэтому остался один вариант - наркотики. Он будет постоянно накачивать девушку психотропными веществами, а в это время действовать на её мозг, чтобы она его приняла. Как только Люмин станет его любить, Чайлд отрубит весь доступ к наркотикам и заставит любимую отказаться от них. Это хорошая идея. Во всяком случае, у него не такой большой выбор из всех возможных, как хотелось бы. Берёт тело девушки на руки и заматывает в одеяло, ведь она все ещё в одном нижнем белье. Его такой вид вполне устраивает, но вот показывать чудесные формы его солнца другим он не собирается. Идёт к двери и надевает куртку. Спускается со спящей к машине, садит в неё Люмин и садится сам, заводя транспорт. Теперь осталось только привезти дорогую к месту её постоянного проживания с этого момента и можно будет ехать закупать у торговцев нужное... •{To be continued...}•
Примечания:
107 Нравится 86 Отзывы 16 В сборник
Отзывы (12)