The unusual life of eleventh graders

NC-17
Заморожен
14
автор
k_krypton соавтор
Размер:
315 страниц, 119 709 слов, 43 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 16 Отзывы 5 В сборник

Палладий

Настройки
Примечания:
Утром встать и увидеть на шеи синяки от рук Аурума, было не то чего он хотел. Голова отдала болью от вчерашней волокне, вернулся относительно поздно. Встает поздно, потому что раньше никак не подняться с постели, идти умыться и одеться дается тяжело. Выпить утренние кофе приятно. Родители уже уехали работать, так что никак не могли видеть его внешность. Мысль, что он должен был еще вчера сообщить об этом Олегу, промелькнула сразу. Но прошел час, два, а он так и не осмелился, хотя бояться было нечего. Палладий быстро взял рюкзак и покинул квартиру. Когда подходил к школе, то даже не заметил, как подошел к своему классу. — Кто? — спросил Рейнгард, Палладий кинул ели заметный взгляд на машину, которую заметил ранее. И для всех стало понятно, он кинув взгляд на Рому, который молчал и не понял того эмоции. Когда из школы выбежал Олег, Палладий вздрогнул от его прикосновений к своему подбородку, а томное и угрожающие: — Кто это сделал? — заставил его непроизвольно напрячься рядом с Олегом. Тот сверкнул взглядом и кто-то из толпы показал на машину. Олег сразу направился к Ауруму, начиная выдвигать обвинения, Палладий хотел пойти за ним и остановить, но это быстрее сделали Дима с Ромой. Он продолжил стоять на месте, боясь сказать. Олег перестал разбираться и подошел к нему обратно. — Олег, — коротко сказал он. — Потом Биша, потом, — тот взял его за руку не сильно и потащил в школу. Палладий на лестнице притормозил. — Стой, Олег, я… — Перестань, Палладий! — перебивает тот, Палладий смотрит сам зло, что его перебили, — мы разберемся с этим потом. Олег продолжает подниматься, но останавливается на втором этаже. — Если не хочешь можешь идти в класс, я скоро вернусь. Олег уходит на пролет, Палладий сразу идет за ним. Они заходят в туалет, где никого нету, потому что до звонка осталось пять минут. — Что мы тут будем делать? — сразу спрашивает Палладий и ставит руки в бок. — Мазать мои синяки, — с насмешкой кидает тот и Палладий честно бы подумал, что это шутка, если бы не знал с кем живет Олег. Настороженно смотрит на то как тот свою футболку снимает и видит красные линия на животе и спине, страх сразу пробирается к горлу. Он быстро подходит к Олегу очень аккуратно кладет руки на бока, Олег шикает на это. — За что он так? — Палладий честно не понимает, за что его бьют, он же денег домой несет и ничего не требует, Палладий сам лично кладет в его доход больше денег, просит его пойти жить к себе, но тот отнекивается, — Олег, чем он бил? Олег молчит головой машет, из рюкзака крем достает и Палладий аккуратно мажет тело покалеченное. Тот терпит его прикосновения и у Палладия сердце сжимается. Он крем убирает и смотрит в эти любимые фиалковые глаза, которые смотрят на него с беспокойством. — скажи пожалуйста. Олег берет Палладия за лицо и к себе тянет ближе, чтобы между ними осталось пару сантиметров. — Тогда ты расскажешь от куда такая красота на шеи, — Олег чуть сильнее сжал руку на лице, чтобы Палладий не ушел от него. Звенит звонок и им приходиться пойти в класс. Палладий слушал все уроки учителя, но проводил время, чтобы подумать об Олеге. Тот не подавал не капельки признаков, что ему больно, хотя те линии были очень большие и Палладий мог сказать, что это ремень. О работе думать не хочется, поэтому даже не слово об этом не происходит. Получить сообщение, что у второй половина класса появилась идея про вечеринку, создал интерес у всех. Они составили план, Дима нашел квартиру и Палладий ни капельки не удивился этому, помня сколько у того знакомых в школе. Палладий ругает Славу, узнав что тот лезет к одиннадцатому классу. Тот отмахивается от него и его слов. — Слав, я не смогу тебя прикрыть, если ты сам будешь лезть, — говорит Палладий сидя рядом с ним за партой. Слава хоть и вредный, но верный друг. Бывало время, когда только и с ним и оставалось разумно общаться. Но его безответственность и безнаказанность просто завышена! Он мог бы удивиться, как он до сих пор не нашел проблем огромных на свою пятую точку, но вспоминает сразу, что сам оберегает эту задницу, ему хорошо это помогает староста, рассудительный, мудрый и черствый для других и только тут он может легко вести себя обыденно, давая большинство проблем решать Диме. — да ладно тебе, Палладя, все ведь хорошо, подумаешь сцапался с Софией. Палладий обречённо вздыхает, хочется злиться на прозвище и на его бестолковость, но разговор не продолжается, потому что тот кидает короткое «пока» и уходит. Да, последний урок прошел, а его ждет Олег. Он быстро берет рюкзак и бежит к тому на улицу. Олег его ждет возле дерева. Он смотрит и задумался. Вообще Олег красив, даже очень его прическа, которая так ему подходит, его одежда, которую Палладий сам пытался выбрать, но выбрали что-то между средним, его голос, который шептал ему на ухо всякие непристойные слова. Он Олега полюбил, влюблялся долго, но смог и теперь не хочет видеть эту жизнь без него. Сам Палладий может сказать, что Олег был мечтой для него, его самооценка даже позволяет это сделать. Он откидывает иногда всю это и подается этой мечте. Любить Олега сложно, тот требует внимания и ласк, нежности, особенно с его семьей, которая явно не смогла дать ему этого. На вид тот серьезный, строгий, пугающий, но на дели сделает все что пожелаешь, чтобы побыть в объятиях, получить заветный поцелуй, который будет сводить их обоих с ума. — Не упади, Биша, — звучит веселый голос Олега, вырывая его из раздумий, он сбавляет шаг, чтобы правда не упасть, не заметил, как на быстрый шаг перешел. Он подходит к тому и аккуратно кладет свою руки на плечи. — Ты бы поймал. — Правда? Палладий кивает. Целует невесома в эти любимые губы, которые потом будут сладкие от купленной сладости в пекарни. — Я на пару деньков к тебе, — оповещает его Олег и он смотрит не понимающе в эти глаза. Олег видя его не понимание договаривает. — Папаша утром разбушевался, побил и сказал, чтобы его глаза не видели меня несколько дней, а я хитрый забрал из заначки все деньги и смотался. Палладий Олега к себе прижимает и гладит по голове. У самого сердце стучать начало быстрее, страшно ведь за него. — Ну все хорошо, пошли гулять и за алкоголем для вечеринки? — предлагает Олег, Палладий поднимает укоризненный взгляд. Немного насупился. — Олег! — Палладий не против сходить погулять, но не хочет покупать несчастный алкоголь для вечеринки, — может Слава и Рейнгард купят? Палладий начинает идти к пекарне, что так нравиться Олегу. Тот пошел рядом и усмехнулся. — Ну ладно. Дальше они шли в тишине. Палладий все думал о разговоре, который их будет ждать дома. Просто даже не обсуждается, то что он будет жить у него, но вечные побои на теле Олега, его доведут. Иногда страшно становится до чего человек может дойти не в трезвом состояние, удивляется тому, что еще сам лично не заявил об этом, хотя Олег бы это не одобрил, не будет такого делать без его ведома, но терпеть это он устал. Завтра им придется после работы сразу идти на место встречи. В принципе он может и не работать, у него вообще в неделю максимум двадцать часов работы, он успевает переработать эти часы и еще дополнительно сидеть, но он пойдет, чтобы и правда видеться с Олегом. Он покупает все, что тот захочет, сам берет круассан с повидлом и они идут к нему домой. Пока шли успели забежать на площадку, потому что захотелось покачаться. Дома было пусто, хотя мама должна была вернуться скоро, весь завал еще вчера смогли разгрести, даже не смотря на драку. Его потом босс отчитал за это, но он предоставил хорошую информацию и статистику и конечно же про драку было забыто. Они пошли сразу в комнату, где Палладий сел за стол, а Олег на кровать. — Я расскажу тебе, — начинает Палладий и скрещивает руки, — но условия меняются, ты рассказываешь свое и остаешься жить тут. Это сильное заявление и он видит, как Олег ошарашенно смотрит на него, потом сменяется на легкий гнев, а после вздыхает и спокойно говорит: — Я не останусь тут жить, в субботу вернусь обратно. Палладий хмурится в легкое бешенство кидается, почему нужно каждое его слово опровергать! — Я не спрашивал, ты останешься со мной! — Ты не можешь запретить мне уйти, — говорит спокойно Олег и не видно не капли искры в его глазах, появляющиеся в злости. — я расскажу только то, что случилось. Палладий качает головой, он явно не готов слушать, как его избивали, сам не хочет говорить, как глупо накинулся на Аурума в порыве эмоций. — Не стоит, просто возьми переоденься, а я принесу мазь, — говорит он раздраженно, мысль о том что его не слушают вывешивает его. Он спокойно встает и идет в ванну. Пару раз умыв свое лицо он возвращается. Олег лежал на кровати без футболки. Палладий поджимает губы, на вид красных линий от чего то, которые были по всей спине. Дыхание сразу ломается и он кое как доходит и садиться на его бедра. — Не обязательно мазать так часто, — говорит тот невнятно в подушку, Палладий касаться боится иногда тела Торы, чтобы больно не делать. — Обязательно, той мазью будет заживать вечность, а этой пару деньков надеюсь. Палладий не жалея крема наливает на руку и разыгрывает, после чего аккуратно водить по спинет. Олег страгивают сначала, но потом привык к болезненным ощущениям. — очень больно, Тора? — придуманное второе имя Сотора, потому что Олег, когда-то не хотел иметь ничего общего с этим именем, но Палладий говорит ласковое Тора, хотя Олег ему тоже нравится. — терпимо Биша, — сдавленно говорит тот и Палладий убирает руки, что бы дать тому отдышаться, да и самому прийти в себя. Он сейчас не в школе и с Палладием, может дать слабину. — продолжай. Палладий не слушает, начинает только через пару минут. — Я не знаю с чего он так сбесился, но я просто собирался в школу, когда он резко вошел в комнату, — делает паузу, потому что шикает на прикосновения больные. — он вроде денег хотел, так я пошел ему их давать, но не успел, он резко меня перехватил и отбросил, а потом приказал снять футболку, а сам ремень снимал. Я попытался уйти, но за это получил по голове, в итоги он минут десять стоял над домной и бил, пока сам в сильной кашле не содрогнулся, тогда-то он и вышел, крича эти слова. Палладий руки убирает, слезу с глаз стирает. Да что же это такое, как ему терпеть это. Он слезает с любимого тела и садиться на край, смотря в лицо Олега. Тот хмуриться, но спокоен, как тот еще с ума не сошел от такой жизни? Палладий представить боится, любое насилие, а тут прям так жестоко. — Тора, — звучит очень хрипло, — пожалуйста останься жить со мной. Олег головой машет и Палладий берет того лицо, смотрит так беспокойно и целует. — Биша, но я правда должен буду вернуться, без денег они там помрут. Палладий кивает, но не принимает это, он будет пытаться, каждый день, но настоит на своем. Олег переворачивается на спину, Палладий возвращается на прежнее место, опять мажет крем и размазывает. На животе было не так больно, потому что лицо Олега почти не менялось со спокойного. — Ты не должен был знать или видеть все это. Палладий поднимает глаза и встречает с виноватым взглядом, который Олег сразу отводит в сторону. Палладию нечего сказать на его слова, возможно он не должен был видеть все это. После того, как заканчивает мазать, дает футболку и ложится рядом, осторожно обнимая. Честность за честность. — Я просто встретил Аурума в офисе и как-то само получилось, что на него накинулся. — Ты правда сам накинулся? — с интересом спрашивает тот. Палладий просто кивает ожидая, какого- то сложного разговора, но получает это: — У кого то зубки резаться стали? — тянет руки к его рту. Палладий смотрит зло. — Не разговаривай со мной как с ребенком, а то и правда откушу палец, — он рот при открывает и уже хочет резко потянуться, как тот его убирает. Они лежат так до прихода мамы, потому что та завет их готовить кушать, перед готовкой разбиралась от куда у Палладия следы на шеи. К ужину приходит папа и они все садятся кушать, говорят, что завтра уйдут на пол ночи и вернуться к четырем. Уроки садятся делать вместе, делают их быстро, перед сном Палладий ещё раз попытался и удивился, когда получил хоть малейшие согласие. — Тора, я хочу чтобы ты остался тут, — говорит властно, словно Олег его собственность, хотя никогда о таком не думал. Тот опять головой машет и залезает в постель. Палладий громко рядом падает, больно колени бьет. Олег хочет по скорее его поднять, но Палладий упорно не дает ему это сделать. — встань Палладий. Палладий головой качает и глаза закрыл не открывает. Ладно он будет стоять на коленях и умолять, ладно что унизительно, слезы текут, а перед глазами этот ужас. — Я… Мне так больно смотреть на твои синяки и побои, я устал после каждого такого всплеска эмоций мазать тебе тело, касаться этих линий, которые отчетливо ощущаются, я устал каждый раз видеть твое больное выражение лица, я сделаю все, что ты захочешь, но останься со мной. Палладий смотрит умоляющи на Олега, дрожит, хрипит, ведет себя не естественно, пытаясь хоть как-то до того достучатся, тот садится рядом и обнимает Палладия крепко, прижимая к своей груди. Он непроизвольно плачет и сжимает футболку того, схватиться боится за тело, чтобы больно не сделать. — Успокойся, я тут буду еще два дня, перестань плакать, — Палладий быстро успокаивается и просто сидит слушая биения сердца. Быстро так, волнительно. — ты не один, пока я сам этого не захочу ты не сможешь изменить мою жизнь, а я пока не хочу ничего менять. Палладий на эти слова сильно жмется к тому и обхватывает руками и ногами всего. Он Олега как игрушку схватил и не отпускает. — Палладий отпусти меня, я не уйду от тебя. — ты уйдешь через два дня, — утыкаясь тому в шею говорит Палладий. — уйду, но потом опять вернусь. Палладий головой машет и только крепче вцепился. Он так себя не ведет и не вел бы, если бы тот согласился раньше. — Биша, отпустишь? — нет! Слышит тяжелый вздох, хватает Палладия за ляжки и идет в постель ложась. Тот ложиться удобнее и не отпускает дальше. Сложный день для них обоих, поэтому оба засыпают быстро. На утро Палладий открывает глаза из-за сна, где он в руках держит ели живое тело Олега, над ними его Отец возвышался и смотрел тем сверкающими глазами. Сон остаётся у него в голове и только через пару секунд замечает милый взгляд Олега, тот смотрит на него и тискает уже в своих объятиях. Палладий не успевает реагировать, так как находиться в полу сне и после кошмара. — Ты такой красивый, — говорит тот и Палладий легким румянцем заливается, что тот так резко нежность проявляет. Но не возражает, только наоборот жмётся к тому ближе. И слезы на его глазах сами по себе наворачиваются. От того не знает, что сделать продолжить тихо плакать или пытаться успокоиться. Олег сам его лицо берет и стирает слезы с его лица. — Ну ты чего, Биша? Палладий не отвечает просто кладет голову на плече Олега и глаза закрывает. И не замечает как в сон проваливается опять. В следующий раз просыпается с привычным ему настроением. Рядом Олега уже не было, но было кофе возле кровати, еще теплое. Он пьёт его, наслаждаясь приятным вкусом. На улице было солнечная погода, что очень не естественно для их города. Пройти на кухню, чтобы увидеть как завтракает Олег, было каким-то облегчением, но он не падает виду, что утром плакал из-за сна. Спокойно садится за стол и говорит: -Доброе утро. — Доброе утро, хорошо себя чувствуешь? — Палладий поднимает взгляд на глаза уверенно смотрит в них. — Все хорошо, тебе помазать спину? Он видит секундные колебания, но получает положительный ответ. Поэтому после завтрака они идут одеваться, перед этим он помазал Олегу спину, в этот раз прикосновения не доносили боль, а уже легкий дискомфорт, но вот сами следы еще не начали исчезать. В школе он пытался держать класс в узде, мысли о предстоящей вечеринке, слишком сильно всех зарядил, поэтому сегодня ему пришлось решать проблемы с директором. Иногда ему кажется, что работать в офисе легче, чем учиться и следить за классом, но мысль сразу выкидывается, так как работа требует особой ответственности и понимания. Легче того же Славу приструнить за уши, чем придумать выгодный ход для компании. Задумываясь о работе, он невольно возвращался к Аурум. Палладий всячески отрицал того факты, что подражает тому. Олег говорил, что это ничего к хорошему не приведет и тогда высказался очень грубо в его сторону, после чего они долго не разговаривали, извиняться тогда приход Олег. Аурума, Палладий видел почти каждый день, а от того иногда раздражался. Совещания могли проходить в чистой соревновательной форме, но взрослые этого не видели, толи специально не замечали. Когда он летом пришел с родителями к ним в офис и те отвели его к боссу, то его сразу взяли, как на подработку, тогда он начал видеться с Аурумом намного чаще, не задумываясь, таскался рядом с ним и пытался запоминать все его действия, со временем он увидел в нем соперника. Когда тот за два месяца смог подняться так высоко и не опуститься до сих пор, он не знает какие чувства испытывает, зависть, гнев или восхищение, но он явно хочет превзойти того, всячески подбить того настрой. Поэтому сегодня, когда они оба идут в офис и не видят его у Палладия сами по себе расслабляются плечи, но потом ему приходиться вернуть обычное состояние и начать работать. — Кто-то раскладывал папки? — спросил Олег, когда они зашли в кабинет босса. Тот оценил их взглядом и скзаал, что пока его не было сюда приходили разные для подработки. — Рома был последним, — говорит Палладий. Босс кивает на его слова. Палладий мог подумать о том, что как он смог взять столько детей в один офис, любая другая компания просто бы не допустила этого. — А он так ничего сделал, удобно, — заключает Олег и подходит к другой куче бумаг и папок, недавно весь их архив пришлось переставлять в этот кабинет, бывший кабинет босса. Олег сразу берётся за дело, а Палладий получает мелкие поручения от босса. Оба заканчивают работу, почти в одно и тоже время, до места встречи, осталось минут тридцать, даже не заметили, как провели пол дня тут. С родителями он встречался часто, те разрешили ему отсутствовать до утра, что не могло не радовать. — Как думаешь сегодня будет что-то интересное? — спрашивает весело Олег. Палладий делает мелкую улыбку. — Да, ты извинишься перед парочкой, ты был не прав, говоря такие слова, — он видит смену эмоций Олега и выигрывает. — Да-да я помню, я извинюсь. Они оба слышат звонок телефона Олега, тот берет его и смотри на дисплей, Палладий спешит посмотреть кто там. Высвечивается на экране «Мать» и Палладий не произвольно хмурится. Тот берет его за руку и отвечает на звонок. — Ало, — звучит спокойный голос Олега, но с каждой секундой, он становиться злым и безразличным. — Скажи ему, пусть даже не ищет, я все забрал, а тебе не скажу, потому что ты сразу ему отдашь. Они продолжили идти в сторону назначенного места. — Все мам, он выгнал меня на улицу, мне тоже выживать надо, я не могу поверить, что ты не будешь тратить деньги на алкоголь или еще чего похуже. Молчание затянулось, ему показалось, что те уже не разговаривали, но Олег сжимает крепко его ладонь и с каждой секундой все крепче и крепче. Палладий поднял тревожный взгляд. — Все не реви, я понял тебя, тебе нужно выпить, так покупай для себя, а не ему, под моим шкафом, лежит тысяча, это тебе на несколько дней, пока меня не будет. Он кладет трубку и вздыхает. — Вот почему я не хочу уходить, она та не при чем, это все этот зверь, создал свою власть в семье, а если я уйду, тогда он набросится на нее. Палладий кивает, пытаться не перестанет, но больше таких истерик, как вчера устраивать не будет. Они приходят самые последние и Палладию кидается район, район для богатых и он смотрит в подозрением на Диму, но тот отнекивается, что связи. — Надеюсь это не приведет к чем-то опасному, — делиться со своим сомнением Палладий. — Не волнуйся, мы же не крушить будет эту квартиру, выпьем и поговорим, потом свалим, — говорит Рейнгард, подойдя следом в гостиную, все очень легко, но все становится не важным, когда он выпевает половину бутылки, потому что вторую половину забирает сам Олег. Да только они и не успели ничего особо сделать, как на пороге квартиры появился Аурум, весь в ярости. Палладий правда испугался, увидев двух одиннадцатиклассников, но те быстро ушли, словно ему это причудилось, да только у всех было такое же выражение лица. Он с ужасом осознал чья эта квартира. — Чья это квартира? — спрашивает он, чтобы точно узнать. Дима мог придумать все что угодно, он перестал понимать его мысли еще в шестом классе. — Аурума, — подтверждает предположения, Дима и Палладий уходит в гостиную, находит Олега сидячего возле стола, сел рядом. Слова Юры всех успокаивают, он уверен, что тот знал об этом, хотя частично. — Я надеюсь он не будет мстить за это во время работы, — опять мысли про работу, хотя как не думать, когда они буквально дома у Аурума, у самого богатого парня в школе, расскажи не поверят. Олег морщится от его слов. — Не думай об этом, иди принеси еще бутылку, — почти что требует Олег, Палладий смотрит не смеренным взглядом, он стоит даже не шевелиться, Палладий не даст разговаривать с собой так как хочет этого Олег. Тот видит, что его просьбу не выполняют вопросительно посмотрел на него. — Во-первых, сам встань и возьми, а во-вторых тебе достаточно. Но тот от него отмахивается, встает сам и выпивает еще половину, удивляться их переносимости к алкоголю просто нет смысла, тут каждый может выпеть бутылку без остановки, особенно троица, в виде Олега, Юры и Димы, хотя наверное можно прибавить еще и братца, четыре, думает Палладий и кивает своим мышлениям. Он идет к Рейнгарду, потому что тот может его понять. Хотя видя как те двое налаживают отношения, он решает не лезть пока. Через пару минут их зовут поиграть в карты, он отказывается, он умеет играть и даже хорошо, но не хочется сейчас. Он в более менее трезвом состояние, хотя таким назвать нельзя, он перепутал диван с полом, решил просто понаблюдать за игрой. Правда через пару выброшенных карт, ему наскучило, поэтому он решил по мухлевать и помочь Олегу выиграть и пока особо никто не следил за обстановкой, он помог Олегу сходить правильно, чтобы тот точно выиграл, Дима вернулся вовремя, что бы поставить на Олега, как победителя и он усмехнулся, конечно он выиграет. Отнять у Олега после выигрыша бутылку из-под носа, смелый ход, тот попытался, что-то сделать, но Палладий шикнул. После игры Олег делся куда-то, но он не стал его искать, еще немного не довольный его поведением. Он находит парочку и они предлагают песни. Палладий тихо сидит и смотрит за развивающимся концертом. В сон пока не клонит, как некоторых, которые выпели больше всех. Думает о всей ситуации сейчас не особо хочется, но он думает. Его явно задело-то, как Олег с ним обращался и мысли сразу лезут к его отцу. Говорить, что они похоже нельзя, они похоже внешностью, но не душой или еще чем-то как сердце, оно есть у Олега. Он знает, как тот смотрит на него с любовью с огоньком и страстью. Палладий на него смотрит также, отвести взгляд иногда не может. Олег сам сказала, что никогда не станет как его отец, что больно не сделает. Палладий возвращается к тому времени, когда они знакомились, нет знакомы они еще с первого класса, но по настоящему поговорили они только в шестом, но тогда это было мало, весь класс начал вести себя странно, ему пришлось со всеми говорить, чтобы понимать, что может кто учудить, потом седьмой класс они начали уже больше общаться и Олег сам пытался установить контакт. Тогда он не знал из какой он семьи, он замечал новые ссадины на руках или гематомы, но думал, что это из-за всяких драк на улицах с другими мальчишками. В классе восьмом уже сам Палладий начал обращаться на все что происходит с Олегом и тому помогать. Девятый класс опять Олег строил их отношения и перед летом они все же смогли добиться полного понимания. Все шло долго, потому что сам Палладий так себя вел, чтобы тот не обращал на него внимания или всячески его отталкивал, особенно словами. Ладно дело все в избиение еще в шестом классе… Думать об Олеге или даже мечтать о нем приятно, он сразу вспоминает поцелуй такой приятный, страстный. Но он научился любить так как для него это хочется, он не испытывает какого-то дискомфорта в общение или в присутствии Олега. Долго обижаться не получилось, все его мысли сразу сводятся к одному, он любит Олега и может запихнуть свою самооценку пониже. — Биша о чем думаешь? — звучит прямо возле уха голос Олега, он вырывается из раздумий и видит возле себя его лицо. Он немного смутился и ответил. — О тебе, — он видит, как улыбается Олег и тянет свои руки к его лицу, чтобы приблизить его в поцелуй. Он сам отвечает сразу на него, вкус алкоголя на языке, чувствуется сильно и он немного морщится от него, но не разрывает такой приятный поцелуй. Олег просовывает свои руки под футболку и Палладий льнет под его касания. Но все резко заканчивается, когда Олег убирает руки и отстраняется от губ. Палладий тяжело дышит, приводит свое затуманенное сознание в норму, смотрит с хотением и непониманием на Олега, но тот не сдвинулся и с места и все также ухмыляется. — Почему ты остановился? — он заглядывает в его глаза и видит в них тоже самое и не может понять, что случилось, они оба этого хотят. Потом его мозг начинает думать и он резко поворачивается в сторону ребят, которые уже почти спят. Слышит тихий смешок. — Мы бы могли пойти к тебе домой, но идти двадцать минут, терпения не хватит, здесь… боюсь ты умрешь от переполнения разных эмоций, — он утыкается в шею Олега, немного думает. -Мы можем сейчас лечь спать, проснемся в три и уйдем ко мне, где после займемся этим, — Палладий кладет свои руки на плечи Олега и тянет на себя. Тот ложится на его грудь, после чего переворачивается и устраивается удобнее. И не смотря на то, что у обоих огромное желание заняться сексом прям тут, они оба засыпают. Когда над ухом звенит назойливый будильник, который никто не выключает, он кое как открывает глаза и удивляется, как еще Олег не проснулся, тот всегда легко подрывался от малейшего громкого звука. Потом вспомнил, сколько тот выпел и явно пил еще не заметно. Пока Палладий помогал убираться в полу сне, то невольно вернулся к мыслям о Олеге. Ощущать эти фиалковые глаза на себе всегда хорошо, когда тот применяет, так сказать власть над ним, после которой Палладий не смеет никак перечить тому, потому что хочется ощутить каждое прикосновение его пальцев, он смотрит на это все с любовью. Но его любовь сейчас спит возле дивана, единственный кто не проснулся и он злиться, почему того понесут на руках из дома, а ему придется тащиться на своих двух. Но долго тому наслаждаться не дали, когда они прошли пять минут, то Слава положил того на асфальт и начал будить, но тот даже не повертелся. Палладий вспыхнул и отодвинул двух ребят подальше, после чего присел на корточки и начал щекотать того, вспоминая как недавно тот, делал точно также. Не долго он его щекотал, Олег начал смеяться, а перед этим резко дернул рукой и заехал по лицу Палладию. Сам Палладий резко отскочил от него, хватаясь за ушибленное место. — Биша! Сильно больно? — Олег схватил того и прижал к себе, поцеловал в ушибленное место. — Нет, все нормально, — Палладий встал и посмотрел немного нахмурившись. Олег уловив настроение Палладия резко встал, чего никто не ожидал и схватил его. Палладия подняли на высоту и перекинули через плечо. — Теперь ты не устанешь идти, Биша? — весело сказал Олег. Палладий в растерянности начал смотреть на ребят, которые хихикали рядом. И следа не осталось, что Олег только что спал. Потом он начал дёргаться, чтобы его отпустили, за что получил хлопок по заднице и теперь он смутился. — Дурак, отпусти! — но вместо этого его понесли домой, под рассуждения Рейнгарда, какой он принц, что его несут. — Разве ты этого не хотел? — и Палладий бы соврал самому себе, если бы скзаал не хотел, он еще как хотел, но не так же. Поэтому он молчит, просто расслабляется в руках Олега и повисает на его плече. Смотреть, как Слава теперь сам вешается на Рейнгарда, было забавно, потому что тот отпихивал парня от себя. Когда они уже подходили к дому, то вторая парочка попрощалась и ушла в одну сторону, что значит они полностью померились. Он верит что между Рейнгардом и Славой, есть любовь. Олег взял у Палладия ключи, чтобы открыть дверь, входили они шумно и каждый уже приготовился, как выйдут взрослые, но этого не случилось. Палладия опустили на ноги и он неуверенно пошатнулся. Крепкие руки взяли за талию и повели в комнату, где его бесцеремонно толкнули на кровать. Одежда с обоих полетела с них сразу. Палладий сразу обратил внимание на линию, но Олег притянулся Палладия за подбородок к себе и они вцепились в страстном поцелуе. После чего Олег отстранился и начал целовать шею и опускаться ниже, вызывая дрожь у его Бише. Палладий положил руки на плечи Олега и несильно сжал их. Возбуждение уже с самого начала начало бить по голове и поэтому они не стали долго ждать, когда Олег полез за смазкой. Палладий послушно раздвинул ноги и пристроился удобнее. Через пару секунд он почувствовал палец в себе и начал немного постанывать. — Больно? — вопрос звучит четко, но Палладию нужно больше времени для ответа. — Нет, не медли, — он принял второй палец и потянулся за поцелуем, в котором ему не отказали. Чувствовать Олега на себе приятно. Третий палец входил легко, но тяжело дышит, когда по его простате попадают и он выгибается от неожиданных эмоций. Тот почему то не спешит, специально медлит заставляя Палладия немного хныкать от хотения. — Пожалуйста, — после несколько мучительных секунд просит Палладий, за что получает еще несколько плавных движений пальцами внутри, чертовски мало и медленно. — Что пожалуйста? — тихо шепчет ему на ухо Олег и кусают мочку. Палладий бы в другой раз шикнул на него, но сейчас он хочет Олега. — Войди в меня, — говорит заветные слова для Олега, но тот продолжает его растягивать и Палладий уже извивается. Чувствует на себе взгляд Олега и смотрит на того, как у него хитрые искорки сияют. — А волшебное слово? — с усмешкой говорит тот и он над ним издевается, Палладий долго молчал и за это время он уже не мог терпеть желание кончить и ощутить член Олега в себе, сам захотел закончить начатое, но его руки перехватили и нависли над ним. Олег поцеловал Палладия опять, немного покусывая губы. От одного взгляда уже хотелось многое, а сейчас он просто не мог вытерпеть это. Он видит, как сдерживается сам Олег он их обоих доведет. — Пожалуйста, войди в меня, Тора, — Палладий ощущает, как его покинули пальцы и вздыхает от пустоты, в следующий момент в него уже входят на половину и он стонет не сильно еще помня, что за стенкой родители. Дыхание сбивается сразу и он ощущает, как Олег вошел в него до конца. Он начал входить чаще и быстрее от чего Палладий прикрыл глаза, наслаждаясь ощущениями. Каждый толчок был быстрым и точным, что Палладий принимал того очень охотно. Кончили они оба быстро, после несколько быстрых и сильных толчков, Палладий излился на себя, как и Олег в него. Мысли думать почти не было, поэтому возмущение, что тот был без презерватива он не смог выдвинуть. Вместо этого он спокойно лежал на постели ощущая, руки Олега на своих бедрах. Тот вышел из него и принялся искать салфетки. Палладий чувствовал каждое движение Олега по его телу, после того как было убрано, Олег пристроился к нему на постели накрыл обоих и притянул к себе. Поцеловал у щеку. — Люблю тебя. — Я Тебя тоже люблю.
Примечания:
14 Нравится 16 Отзывы 5 В сборник