«Мой "враг"..~»

R
В процессе
7
_Дья-волёнок_ соавтор
Размер:
планируется Миди, написано 8 страниц, 2 099 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Как обычно.. Серый день. Даже птицы не поют в такой день, все в чёрном, сером, белом в конце концов, но идёт он..голубоволосый человек, с разной цветной одеждой, будто бы лучик света пронёсся по серым улицам. И вот он, ад, под названием ''школа''. "Опять иду туда.. Надеюсь что сегодня без происшествий" Зайдя в школу, он направился в сторону своего кабинета, Зонтик был отличником-тихоней в классе, поэтому над ним и издеваются пару человек, и среди них есть всеми любимый, обладатель зелёных, кучерявых волос, а точнее Вару. Зонтик быстро прошёл мимо этой ''банды'' и уселся за своё место. Через пару минут, когда Зонтик уже разложил всё на парте, прозвенел звонок и все кто был в его классе, успели сесть на свои места, для Зонтика было хорошо то, что Вару, не в одном кабинете с ним. Он в параллельном классе.. -"Ну почему он такой плохой? Почему вечно меня задевает..?" Зонтик задумался и не смог уделить внимание учительнице. -Зонтик Нечитайло! Почему вы игнорируете меня?! Идите к директору! Через минуту, Зонтик уже был за дверью класса с рюкзаком и вещами в нём, немного постояв, пошёл к кабинету директора. И это был бы не Зонтик, если бы не встретил Вару у себя на пути. -Хэй, тряпка! Чё? Уроки научился прогуливать? Неужели. Зонтик молчаливо помахал головой что означало ''нет'' и пошёл в сторону кабинета. -Ало! Не уходи когда с тобой разговаривают! Он подбежал к Зонтику и взял его за запястье сильно сжав, от чего тот немного скукожился в лице от боли -В..вару.. Отпусти пожалуйста.. Мне к директору надо.. -да ладно тебе тряпка! Ну не будь таким занудой! Зонтик вырвался с сильной ухватки Вару и пошёл к директору, а в мыслях Вару было:ну и не надо! Зануда. Через пару минут когда Зонтик уже побыл у директора, который сам не любит эту училку, он его отпустил, и Зонтик со спокойной душой, сел на диван в прихожей в школе, и начал ждать пока урок закончится, потому что по правилам той училки, если ты вышел из класса на долго, то ты уже не зайдёшь. Когда урок закончился, Зонтик продолжил учится, иногда замечая краем глаза кудряшку.
Примечания:
7 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)