Наша Любовььь~~~~

NC-21
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 4 страницы, 787 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 4-Лера ну пж

Настройки
На следующий день -Нуууу Лера пожалуйста ну одолди погулять футболку! - визжяла Света -Нет пошла нахуй. Хотя ты и так там постоянно! - Крикнула в ответ сестра ГГ -Если не даш я маме скажу что ты меня обижаешь!!!. -А чем докажешь.? -А, что думаешь она тебе поверит чтоль? Хаааха насмешила! - насмехалась гг над своей сестрой. Нет значет нет и тем более мне уже пора.Авидерчи бейба. - крикнула на прощанее Лерка Тарелка.Когда Лера ушла Света полезла в её полку и взяла от туда Ковту.После она взяла немного ризинок леркиных и пошла одевать кросы от Adidas за 30руб. По дороге Света взяла Лимонад за 13руб.и жвачку за 5 руб. Дальше она шла к парку там она села на скамейку и переписывалась с Артемом Артём и Света чат /-Света/ |-Артем| -|Ну что малышка раздвигай ножки| -/Раздвинула* Аххх~.. / -|Вставил член*Мгхм.. | -/Ахххх... / -|начел быстро двигаться*Ахх да сучка.. Да| -|кончил*Аххх~| -/Мгмх аххх~/ -/Ты мой единственный и не повторимый~~/ -|Я точно у тебя первый и единственный? | -/Как ты можешь думать что помимо тебя у меня кто то есть?!?! /(конечно есть и не один) -|Ладно наверно и правдо погаречился прости| -/конечно прощаю зайка! / -|Спасибо| -/Ладно пока зай! / -|пока| конец чата -Так я сегодня должна ещё потрахатся с костей а после с Артуром
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник