Я?

NC-17
В процессе
10
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 7 страниц, 963 слова, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
10 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

я хз как назвать.сорян

Настройки
Через год. Ничего не изменилось, Андрей и Миша встречаются,во дворе поют птицы и играют дети. Вокруг так красиво..родной город, где Горшенёв и Князев выросли.Миша теперь работает на заводе,а Андрей учиться на учителя. Вечер.Миша вернулся домой,А Андрей ждал его дома вместе с их котом Рыжиком. –Андрюш,я дома! Светловолосый подошёл у возлюбленному и обнял его.Просто обнял.Он скучает по Мише каждый вечер,он боялся того что с ним могут что то сделать. Кареглазый чмокнул Князя в губы и пошёл на кухню. –Ты чё нибудь покушать сделал? –Угу,картошку пожарил,в холодильнике посмотри. После тогоакак миша поел он отправился в спальню к князю. –Андрюш,ну как ты тут без меня? –плохо,миш,скучно без тебя –ты мой зайка
Примечания:
10 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник