я хз как назвать.сорян
23 июля 2022 г., 02:23
Через год.
Ничего не изменилось, Андрей и Миша встречаются,во дворе поют птицы и играют дети.
Вокруг так красиво..родной город, где Горшенёв и Князев выросли.Миша теперь работает на заводе,а Андрей учиться на учителя.
Вечер.Миша вернулся домой,А Андрей ждал его дома вместе с их котом Рыжиком.
–Андрюш,я дома!
Светловолосый подошёл у возлюбленному и обнял его.Просто обнял.Он скучает по Мише каждый вечер,он боялся того что с ним могут что то сделать.
Кареглазый чмокнул Князя в губы и пошёл на кухню.
–Ты чё нибудь покушать сделал?
–Угу,картошку пожарил,в холодильнике посмотри.
После тогоакак миша поел он отправился в спальню к князю.
–Андрюш,ну как ты тут без меня?
–плохо,миш,скучно без тебя
–ты мой зайка
Примечания:
я знаю что это могло быть лучше..но мне лень