Вот так встреча!
15 июля 2022 г., 14:59
Примечания:
Пожалуйста оставьте отзыв, я решу продолжать мне писать или нет👀
-Как пожелаешь,куколка-ответила тень
Ты пошла в комнату к Генри,а этот человечек оказывается подслушивал вас с тенью. Как только ты открыла дверь к тебе с грохотом упал Генри
-Что ты здесь делаешь?-ты даже не удивилась такому исходу событий.
-Я услышал,что ты с кем то разговаривала и решил послушать с кем-с сожалением ответил мальчик
-Понятно. Генри ты веришь в Питера Пэна?-задала вопрос ты
-Конечно!-закричал малец
-Тише ты! Короче мы сейчас вместе с тенью,ты наверно о ней много знаешь из книг,полетим в Нетландию -резко сказала ты, ты не хотела возвращаться туда,но и терять брата тоже. Так что тебе придётся это сделать
-Ты шутишь что ли?-удивился Генри
-Я долго ждать буду?-возмутилась тень
-Нет,мы уже идём,Генри это правда,пошли
Вы летели в Нетландию,ты вспоминала все хорошие моменты проведённые с Питером,твои глаза в миг стали стеклянные и заполнились слезами
-Эй,Эми,что случилось,почему ты плачешь? Мы же литим в сказку! Мы летим в Нетландию!-глаза мальчика были полны восторга,он был очень рад.
Ну а кто был бы не рад полететь в сказку. Детишки и даже некоторые взрослые все ещё мечтают там побывать.
Вы уже стоите на земле,в лесу. Ты поблагодарила тень,за то что она не сбросила вас с обрыва.
-Всегда пожалуйста- усмехнулась тень
- Это и есть Нетландия?-поинтересовался Генри-в книге был и лагерь!
-Конечно и здесь есть лагерь,просто мы ещё к нему не подошли-ответила я с некой грустью
-А откуда ты это все знаешь?
-Я уже была тут-решила рассказать правду,скрывать это,было глупо
-Ого! Почему ничего не рассказывала? Ты же знаешь как я люблю это все!--обиженно кричал мальчик
-Это было давно и я не думала,что вернусь,поэтому и не рассказывала-пыталась оправдаться перед братом
Вдруг сзади себя вы услышали хруст листьев,резко обернувшись ты увидели перед собой двух парней,это был Феликс и Питер.
-Эмили,что ТЫ с здесь делаешь?-спросил Феликс с удивлением и сделал акцент на слове"ты"
Pov Питер Пэн
Я не знал что сказать. Я снова увидел её ярко- зелёные глаза,снова увидел эти огненные волосы,я снова увидел её пухлые и чуть приоткрытые губы. Стоило мне на них взглянуть и я разгорелся желанием их поцеловать. Что она делает со мной? Прошло уже четыре года,а я также мечтал о ней.