Часть 1 —школьный день—
14 июля 2022 г., 15:30
Примечания:
Приятного чтения
Макото сидел и думал,о том как он выберется из этой школы,внезапно его мысли прервались. Парень посмотрел на девушку и с испуга упал на пол.
—«Киригири-сан,вы меня напугали» сказал парень.
Девушка усмехнулась и сказала.
—я настолько страшная,Макото Наэги?
—нет,просто задумался на счёт Селестии..
—и что надумал?
—то что..ладно,я лучше промолчу
—может скажешь?
—прости,Киригири,нет
—ладно,больше не буду тебя тревожить по этому поводу.
—спасибо^^
Парень встал и направился в комнату,проходя дверь с надписью «Селестия Люденберг»,он остановился и стал рассматривать дверь. Все же смирившись,что той нет он зашёл в комнату.
Ночь..темнота..и глубокий сон.
Все спали,кроме Киригири,та вертелась по сторонам,думала о Селестии и о других ребятах.
—Селестия..Леон..Саяка..Ишимару…Джунко..Овада..Чихиро..Хифуми…поскорее бы этот кошмар закончился..
-На следующий день-
Многие ребята занимались своими делами,кто-то в библиотеке сидел,кто-то был в бассейне,кто-то еще спал.Макото решил пойти в библиотеку,зайдя туда,он заметил Току Фукаву .
М:привет,Фукава
Ф:Макото Наэги?!? А что ты тут делаешь?
М:просто решил зайди в библиотеку,а где Бьякуя Тогами?
Ф:о-он на к-кухне..а зачем тебе?
М:мне нужно поговорить с ним,а ты чем занята?
Ф:я-я нечем важным..
М:ладно,настаивать не буду..
Ф:подожди,Макото..
М:да? Я слушаю тебя
Ф:ну наверное не секрет,что мне нравится Бьякуя Тогами..е-если м-мы выберемся,и-из этой ш-школы..я бы хотела,чтобы ты мне помог с ним..
М:да,конечно,Фукава..но если,после этого он меня не убьёт^^
Ф:х-хах..не волнуйся,если что..я помогу тебе защититься,хотя скорее не я,а сам знаешь кто.
М:а ты просто Убийцу Сё..ну не сразу же насилие принимать``
Неожиданно появилась другая личность.
—Макун,можешь повторить ещё раз какие ты слова сказал?
—рисковать не буду
*Та подставила ножницы к его горлу*
—ты уверен?
—ты хочешь,чтобы Тогами-кун был твоим парнем..я согласился тебе помочь,но я думаю,после этого он меня убьёт.
—если я это не сделаю первой,Макун,ладно ступай.
*сразу же появилась Токо*
—она не пыталась тебя убить?
—но как сказать..ладно,я лучше пойду.
*Он вышел из библиотеки и направился на кухню*
Подходя к кухне,он заметил Бьякуя и какую-то девушку,на внешность она была очень похожа..Эношима Джунко?!
Он услышал часть разговора.
—это точная информация?
—разумеется,Бьякуя Тогами,точнее не бывает,но то что я жива,никому не слово.
—не обещаю,потому что нас подслушивают
—ЧТО?!? КТО?
—подслушитель,выходи тебя расскрыли.
Макото быстро ушел. Джунко выглянула,но его уже не было.
—вот зараза..он теперь знает,что я теперь жива
—если ты будешь ещё сильнее кричать,то обязательно все узнают,Эношима
—не делай из себя умного,Бьякуя!
—ты этого добиваешься,чтобы тебя раскусили?
*Эношима быстро ушла в своё укрытие,но перед этим сказала Бьяку*
—если узнаешь,кто это был,получишь победу свою.
(Я не могу ей до конца доверять..так что просто промолчу)
В это время Макото все рассказал Киригири-сан
—если ты говоришь правду..то тогда это даёт многое..
—только главное,чтобы никто не узнал это,Киригири-сан.
—мой рот на замке,Макото-Кун.
—я знал,что тебе можно доверять!
Парень обнял девушку.
—ой прости,Киригири-Сан.
Тот посмотрел на девушку,на лице девушки появилась слегка увиденная улыбка.
—у тебя очень милая улыбка.
—даже это увидел,Макото-кун.
Парень ухмыльнулся и отпустил девушку и направился в свою комнату,всю ночь он думал,что наступит утром.
На следующее утро все собрались в зале,откуда не возьмись появился Монокума.
—и так! Новости дня! У нас сегодня последнее собрания! И кто же уйдёт из академии? А кто получит Казнь? Мы сейчас это узнаем.
Примечания:
Приду когда фантазия заработает..