Мертвецы имеют право на голосование.

G
Завершён
10
10 Нравится 10 Отзывы 1 В сборник

Часть 1 —школьный день—

Настройки
Примечания:
Макото сидел и думал,о том как он выберется из этой школы,внезапно его мысли прервались. Парень посмотрел на девушку и с испуга упал на пол. —«Киригири-сан,вы меня напугали» сказал парень. Девушка усмехнулась и сказала. —я настолько страшная,Макото Наэги? —нет,просто задумался на счёт Селестии.. —и что надумал? —то что..ладно,я лучше промолчу —может скажешь? —прости,Киригири,нет —ладно,больше не буду тебя тревожить по этому поводу. —спасибо^^ Парень встал и направился в комнату,проходя дверь с надписью «Селестия Люденберг»,он остановился и стал рассматривать дверь. Все же смирившись,что той нет он зашёл в комнату. Ночь..темнота..и глубокий сон. Все спали,кроме Киригири,та вертелась по сторонам,думала о Селестии и о других ребятах. —Селестия..Леон..Саяка..Ишимару…Джунко..Овада..Чихиро..Хифуми…поскорее бы этот кошмар закончился.. -На следующий день- Многие ребята занимались своими делами,кто-то в библиотеке сидел,кто-то был в бассейне,кто-то еще спал.Макото решил пойти в библиотеку,зайдя туда,он заметил Току Фукаву . М:привет,Фукава Ф:Макото Наэги?!? А что ты тут делаешь? М:просто решил зайди в библиотеку,а где Бьякуя Тогами? Ф:о-он на к-кухне..а зачем тебе? М:мне нужно поговорить с ним,а ты чем занята? Ф:я-я нечем важным.. М:ладно,настаивать не буду.. Ф:подожди,Макото.. М:да? Я слушаю тебя Ф:ну наверное не секрет,что мне нравится Бьякуя Тогами..е-если м-мы выберемся,и-из этой ш-школы..я бы хотела,чтобы ты мне помог с ним.. М:да,конечно,Фукава..но если,после этого он меня не убьёт^^ Ф:х-хах..не волнуйся,если что..я помогу тебе защититься,хотя скорее не я,а сам знаешь кто. М:а ты просто Убийцу Сё..ну не сразу же насилие принимать`` Неожиданно появилась другая личность. —Макун,можешь повторить ещё раз какие ты слова сказал? —рисковать не буду *Та подставила ножницы к его горлу* —ты уверен? —ты хочешь,чтобы Тогами-кун был твоим парнем..я согласился тебе помочь,но я думаю,после этого он меня убьёт. —если я это не сделаю первой,Макун,ладно ступай. *сразу же появилась Токо* —она не пыталась тебя убить? —но как сказать..ладно,я лучше пойду. *Он вышел из библиотеки и направился на кухню* Подходя к кухне,он заметил Бьякуя и какую-то девушку,на внешность она была очень похожа..Эношима Джунко?! Он услышал часть разговора. —это точная информация? —разумеется,Бьякуя Тогами,точнее не бывает,но то что я жива,никому не слово. —не обещаю,потому что нас подслушивают —ЧТО?!? КТО? —подслушитель,выходи тебя расскрыли. Макото быстро ушел. Джунко выглянула,но его уже не было. —вот зараза..он теперь знает,что я теперь жива —если ты будешь ещё сильнее кричать,то обязательно все узнают,Эношима —не делай из себя умного,Бьякуя! —ты этого добиваешься,чтобы тебя раскусили? *Эношима быстро ушла в своё укрытие,но перед этим сказала Бьяку* —если узнаешь,кто это был,получишь победу свою. (Я не могу ей до конца доверять..так что просто промолчу) В это время Макото все рассказал Киригири-сан —если ты говоришь правду..то тогда это даёт многое.. —только главное,чтобы никто не узнал это,Киригири-сан. —мой рот на замке,Макото-Кун. —я знал,что тебе можно доверять! Парень обнял девушку. —ой прости,Киригири-Сан. Тот посмотрел на девушку,на лице девушки появилась слегка увиденная улыбка. —у тебя очень милая улыбка. —даже это увидел,Макото-кун. Парень ухмыльнулся и отпустил девушку и направился в свою комнату,всю ночь он думал,что наступит утром. На следующее утро все собрались в зале,откуда не возьмись появился Монокума. —и так! Новости дня! У нас сегодня последнее собрания! И кто же уйдёт из академии? А кто получит Казнь? Мы сейчас это узнаем.
Примечания:
10 Нравится 10 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)