Стихи. Ок, да?

G
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 12 страниц, 653 слова, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

2

Настройки
Примечания:
Закрыть от всех до завтра сад В тени будто давно забытый В нём поправлю скоро сам Без лишних глаз и лиц сердитых Спокойно здесь пока я жду Рассвета и сил для решений Полить могу, подстричь могу Добавить в почву удобрений Работа, труд, устал я за ночь И всё ж сейчас я улыбаюсь С первым лучом придёт казалось И жизнь и цель в тот чахлый сад Здесь вырос самый вкусный плод И я и моё сердце в нём Вновь чувства, я кричу в народ: Смотрите, люди, здесь мой дом! Не долго жду прихода первых С ними ещё ещё ещё Они всё кружат, рвут и мечут И снова вижу: пусто, вечер Вокруг серо серо серо... Закрыть, забыть и в этот раз не до утра, пожалуй всё.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник