Развяжи меня, дебил.

PG-13
Завершён
4
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
2 страницы, 226 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Обзор.

Настройки
Обычный день,Николь и Валя стоят в магазине и выбирают энергетик на обзор. Они быстро взяли что то новое и пошли на кассу,всё купии пошли к Сайгаку.Он начал снимать обзор на энергетик,А Николь сидела за кажром и смотрела на Валентина. Когда войсер закончил, Николь подошла и поцеловала парня в щеку. –ойй, чего это мы подлизываемся? –ни чё я не подлизываюсь.. –Хочешь энергетик тоже попробовать? –Угу Валя отдал девушке банку с напитком и улыбнулся –пей,подлиза. Вечер того же дня. Николь спит, не ожидая того что на её руках прямо сейчас затянуты ремни, а ноги привязаны к кровати. –Николюшкаа, вставай)) –аа? чё?–не понимающая Коулен попыталась подвигаться ,но не получилось(бля логично ну да похуй)–Развяжи меня, дебил. –неа,пх)
Примечания:
4 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник