То что я в платье, не даёт тебе привелегий

PG-13
В процессе
370
_.MARS._ бета
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 10 страниц, 2 754 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
370 Нравится 49 Отзывы 56 В сборник

Капусти иди в общагу!

Настройки
Примечания:
"Я успею, я успею, я успею"—говорил про себя парнишка пока бежал на остановке, к которой уже подъехал автобус. Залетев в автобус и расплатившись, Жопашник сел. На удивление он был полупустой. Где все люди? Ах, точно, он едет в автобусе, что принадлежит академии, на нем могут ездить только ученики, используя проездной. Теперь, осталось доехать до академии. Поэтому надев наушники и включив пятичасовую песню с их концерта, он задремал. Прошел час, и вот автобус перестал раскачиваться туда-сюда. Жопашник открыл глаза и посмотрел в окно, за окном была видна остановка возле академии. Включив и посмотрев на телефоне время, он медленно встал и вышел из автобуса. Стоял прохладный осенний тёмный вечер. Шуршат листья и под чёрную, распахнутую кофту залетает прохладный ветерок. В наушниках всё ещё играла песня про Владимира. Этот момент хочется продлить, ведь поблизости никого нет, никто не помешает ему подумать, но вот уже ворота академии. Подойдя к ним, паренёк подал свой потрёпанный пропуск охраннику и прошёл дальше. И вот, снова одиночество, но не то одиночество, которое давит на тебя и заставляет впасть в отчаяние, нет, вовсе нет! Это спокойствие, этот момент никак не передать словами, это одиночество так легко ощущать, словно тебе дали время все обдумать, дали отдохнуть ненадолго. Это так прек- —Жопашник! Эй! — шатен поднял глаза и... Никого не увидел? —Да нет же! Я здесь! Посмотрев пониже парень увидел живую капусту, что она здесь делает? Симона её никогда бы не выпустила в такое время, жаль что она уехала на несколько месяцев. —Капусти, что ты делаешь здесь? Почему ты не в общежитие? — живой салат покраснел от такого. —Я брокколи!! А не капуста! — воскликнула она и скорчила злую мордашку, это так мило. —Ладно, ладно прости, но всё же почему ты здесь? —Я хотела тебя позвать на пижамную вечеринку! Я давно хотела её устроить, но все по ночам спят! И я хотела позвать тебя, но тебя не было. Поэтому я пошла к Владимиру и он сказал, что ты пошёл на подработку. И я хотела тебя дождаться. —Капусти, я приду к тебе на вечеринку, но тебе не стоило стоять здесь возле ворот, ты могла подождать меня в общаге. —Я не хотела терять времени с приглашением! Я даже сделала письмо как в тех фильмах, которые я смотрела! Но ты и так знаешь о вечеринке, — Капусти начала смотреть вниз и заметно погрустнела. —А когда будет эта вечеринка и кто там будет? — попытавшись сменить тему, спросил Жопашник. —Я же говорю, что все ночью спят! Поэтому, мы будем только вдвоём! Хмм, а насчёт даты, она будет завтра! Да! Завтра! —Хорошо, хорошо только пошли в общежитие, а письмо, если позволишь, я возьму как напоминание, хорошо? —Урааа, мы будем как настоящие подружки! —Эхх, Капусти, и почему Симона уехала?, — посмотрев на брокколи, спрашивал себя ученик академии. —Пошли, пошли, пошли! Быстрее! Мне не терпится поскорее начать подготовку! Только не входи ко мне раньше времени!  —Брокколи-тян, помедленнее прошу! Фухх, хорошо, я и глазком не заглянул,—забегая в общагу за Капусти, протараторил парень. —Пока, Жопашник! Увидимся завтра!—с грохотом дверь в комнату живого салата закрылись.
Примечания:
370 Нравится 49 Отзывы 56 В сборник
Отзывы (18)