Чат семей Сильва и Вермилион 3 часть
27 июля 2022 г., 08:16
Примечания:
Надеюсь вам понравится)
Нозель Сильва:
Фуэ я тебя убью(
Асье Сильва:
Нозе что случилось?
Нозель Сильва:
Он меня ананасовый сок заставлял пить так ещё и член обназал(я теперь сам как ананас 🍍(
Фуэголеон Вермилион:
В общий чат же написали вот я и проверил)
Мереолеона Вермилион:
Я тебя точно кастрирую!!!
Мереолеона Вермилион не в сети
Фуэголеон Вермилион:
Я пожалуй пойду. Итак вчера от неё кое как сбежал так ещё и сегодня (
Фуэголеон Вермилион не в сети
Нозель Сильва:
Так ему и надо)
Солид Сильва:
+
Небра Сильва:
+
Ноэль Сильва:
+
Солид Сильва:
Лео,а ты вчера презерватив одевал?
Леопольд Вермилион:
Нет, а что?<3
Солид Сильва:
Так вот что меня всё утро тошнит>:()
Нозель Сильва:
Солид, Лео надеюсь вы так шутите...
Солид Сильва:
Прости брат но нет
Нозель Сильва не в сети
Асье Сильва:
Ура у меня будет ещё больше внуков)
Леопольд Вермилион:
А я может отцом)
Солид Сильва:
Нет ты ща умрёшь
Солид Сильва не в сети
Леопольд Вермилион:
Я пойду пожалуй
Леопольд Вермилион не в сети
Нозель Сильва в сети
Фуэголеон Вермилион в сети
Нозель Сильва:
Прекрати слать мне цветы и конфеты !!! То что я их люблю ничего не меняет!!! Заебал уже!!!
Асье Сильва:
Нозель ты матерится умееш?😳
Нозель Сильва:
А ой не туда написал...
Нозель Сильва удалил сообщение"Прекрати слать мне цветы!!! То что я их люблю ничего не меняет!!! Заебал уже!!!"
Фуэголеон Вермилион:
Вот ты и спалился) и разблокируй меня!
Нозель Сильва:
Ой лучше заткнись. Я беременен по этому могу и лицо тебе расквасить. Нет разблокировавоть я ткбя не буду.Ты уже надоел вот и всё.
Фуэголеон Вермилион:
С точкой пишешь... Значит обиделся
Нозель Сильва:
Ничего я не обиделся.
Асье Сильва:
Нозель не обижайся на Фуэголеона. Ты же за него через 1 месяц выйдешь замуж 💍
Нозель Сильва:
Я вообще эту свадьбу устраивать не хотел!!! Он всё решает за меня!!! И я не обижаюсь
Ноэль Сильва:
А на маму не обижаешься... Фуэголеон что ты такого натворил?
Фуэголеон Вермилион:
Я ему просто цветы и конфеты каждый день шлю и всё
Ноэль Сильва:
А ну понятно теперь что он на тебя дуется
Фуэголеон Вермилион:
Почему?
Ноэль Сильва прислала фото комнаты Нозеля которая вся в цветах и коробках с конфетами
Ноэль Сильва:
Вот
Фуэголеон Вермилион:
У меня только один вопрос... Нозель ты что не ешь конфеты которые я тебе присылаю?
Нозель Сильва:
Я не такой сладкоежка как ты думаешь и некоторые коробки я отдаю Мимозе и Ноэль
Мереолеона Вермилион в сети
Фуэголеон Вермилион:
Тогда я буду присылать тебе фрукты!
Нозель Сильва:
Жду фрукты
Фуэголеон Вермилион:
Сейчас😉
Фуэголеон Вермилион не в сети
Мереолеона Вермилион:
Нозель он что тебя так сильно бесит?
Нозель Сильва:
Бесит. Так ещё когда мне холодно он меня не греет(. А ты его кастрировала?
Мереолеона Вермилион:
Нет меня Лео остановил
Нозель Сильва:
Тогда кастрируй его потом
Мереолеона Вермилион:
Обязательно)
"Час спустя"
Нозель Сильва:
Мама у меня живот болит 😢
Асье Сильва:
Я уже бегу. А что случилось?
Мереолеона Вермилион:
+
Ноэль Сильва:
+
Нозель Сильва:
Малыши пинаются😢
Асье Сильва:
Но ты вить на 3 месяце... Они не должны так сильно пинаться
Нозель Сильва:
Я не знаю что это там с ними но мне больно😢🤕
Фуэголеон Вермилион:
Нозель не плач я уже лечу я скоро!
Сильва и Вермилион не в сети
"Два часа спустя"
Нозель Сильва:
Я так и знал что это из-за конфет Фуэ(
Фуэголеон Вермилион:
Я не знал что они так среагируют на конфеты с фисташками!
Нозель Сильва:
Я отдал 10 коробок конфет с фисташками Ноэль и Мимозе... Просто скажи если ты не хочешь этих детей
Фуэголеон Вермилион:
Я их хочу!
Нозель Сильва:
Так зачем ты мне 10 коробок таких конфет купил!?
Фуэголеон Вермилион:
Я НЕ ЗНАЛ!!!!!!!!!!!!!!
Мереолеона Вермилион:
Голубки ругайтесь в ЛС
Фуэголеон Вермилион:
Ок
Нозель Сильва:
Ок)
Примечания:
Буду ждать вопросиков