Что будет если у персов ЧК будет ватсап

NC-21
Заморожен
26
Фэндом:
Размер:
200 страниц, 22 120 слов, 46 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
26 Нравится 84 Отзывы 7 В сборник

Чат семей Сильва и Вермилион 3 часть

Настройки
Примечания:
Нозель Сильва: Фуэ я тебя убью( Асье Сильва: Нозе что случилось? Нозель Сильва: Он меня ананасовый сок заставлял пить так ещё и член обназал(я теперь сам как ананас 🍍( Фуэголеон Вермилион: В общий чат же написали вот я и проверил) Мереолеона Вермилион: Я тебя точно кастрирую!!! Мереолеона Вермилион не в сети Фуэголеон Вермилион: Я пожалуй пойду. Итак вчера от неё кое как сбежал так ещё и сегодня ( Фуэголеон Вермилион не в сети Нозель Сильва: Так ему и надо) Солид Сильва: + Небра Сильва: + Ноэль Сильва: + Солид Сильва: Лео,а ты вчера презерватив одевал? Леопольд Вермилион: Нет, а что?<3 Солид Сильва: Так вот что меня всё утро тошнит>:() Нозель Сильва: Солид, Лео надеюсь вы так шутите... Солид Сильва: Прости брат но нет Нозель Сильва не в сети Асье Сильва: Ура у меня будет ещё больше внуков) Леопольд Вермилион: А я может отцом) Солид Сильва: Нет ты ща умрёшь Солид Сильва не в сети Леопольд Вермилион: Я пойду пожалуй Леопольд Вермилион не в сети Нозель Сильва в сети Фуэголеон Вермилион в сети Нозель Сильва: Прекрати слать мне цветы и конфеты !!! То что я их люблю ничего не меняет!!! Заебал уже!!! Асье Сильва: Нозель ты матерится умееш?😳 Нозель Сильва: А ой не туда написал... Нозель Сильва удалил сообщение"Прекрати слать мне цветы!!! То что я их люблю ничего не меняет!!! Заебал уже!!!" Фуэголеон Вермилион: Вот ты и спалился) и разблокируй меня! Нозель Сильва: Ой лучше заткнись. Я беременен по этому могу и лицо тебе расквасить. Нет разблокировавоть я ткбя не буду.Ты уже надоел вот и всё. Фуэголеон Вермилион: С точкой пишешь... Значит обиделся Нозель Сильва: Ничего я не обиделся. Асье Сильва: Нозель не обижайся на Фуэголеона. Ты же за него через 1 месяц выйдешь замуж 💍 Нозель Сильва: Я вообще эту свадьбу устраивать не хотел!!! Он всё решает за меня!!! И я не обижаюсь Ноэль Сильва: А на маму не обижаешься... Фуэголеон что ты такого натворил? Фуэголеон Вермилион: Я ему просто цветы и конфеты каждый день шлю и всё Ноэль Сильва: А ну понятно теперь что он на тебя дуется Фуэголеон Вермилион: Почему? Ноэль Сильва прислала фото комнаты Нозеля которая вся в цветах и коробках с конфетами Ноэль Сильва: Вот Фуэголеон Вермилион: У меня только один вопрос... Нозель ты что не ешь конфеты которые я тебе присылаю? Нозель Сильва: Я не такой сладкоежка как ты думаешь и некоторые коробки я отдаю Мимозе и Ноэль Мереолеона Вермилион в сети Фуэголеон Вермилион: Тогда я буду присылать тебе фрукты! Нозель Сильва: Жду фрукты Фуэголеон Вермилион: Сейчас😉 Фуэголеон Вермилион не в сети Мереолеона Вермилион: Нозель он что тебя так сильно бесит? Нозель Сильва: Бесит. Так ещё когда мне холодно он меня не греет(. А ты его кастрировала? Мереолеона Вермилион: Нет меня Лео остановил Нозель Сильва: Тогда кастрируй его потом Мереолеона Вермилион: Обязательно) "Час спустя" Нозель Сильва: Мама у меня живот болит 😢 Асье Сильва: Я уже бегу. А что случилось? Мереолеона Вермилион: + Ноэль Сильва: + Нозель Сильва: Малыши пинаются😢 Асье Сильва: Но ты вить на 3 месяце... Они не должны так сильно пинаться Нозель Сильва: Я не знаю что это там с ними но мне больно😢🤕 Фуэголеон Вермилион: Нозель не плач я уже лечу я скоро! Сильва и Вермилион не в сети "Два часа спустя" Нозель Сильва: Я так и знал что это из-за конфет Фуэ( Фуэголеон Вермилион: Я не знал что они так среагируют на конфеты с фисташками! Нозель Сильва: Я отдал 10 коробок конфет с фисташками Ноэль и Мимозе... Просто скажи если ты не хочешь этих детей Фуэголеон Вермилион: Я их хочу! Нозель Сильва: Так зачем ты мне 10 коробок таких конфет купил!? Фуэголеон Вермилион: Я НЕ ЗНАЛ!!!!!!!!!!!!!! Мереолеона Вермилион: Голубки ругайтесь в ЛС Фуэголеон Вермилион: Ок Нозель Сильва: Ок)
Примечания:
26 Нравится 84 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (8)