Чат Тетии и Уильяма
25 сентября 2022 г., 17:03
Примечания:
Не знаю почему но мне захотелось написать такую часть(◡‿◡✿)
Тетия Сильвамереон:
Уильям прости что так поздно но,я хотела кое что спросить...
Уильям Ваджанс:
Да ничего страшного, я слушаю
Тетия Сильвамереон:
Почему ты таскаешь женское нижнее бельё?
Уильям Ваджанс:
Во первых: я начал таскать его когда забеременел, во вторых: пока я беременнен мне в нём удобнее, и в третьих: когда я рожу перестану его таскать
Тетия Сильвамереон:
А понятно. Спасибо что ответил)
Уильям Ваджанс:
Да не за что)
Тетия Сильвамереон:
Кстати, а ты много нервничаешь? Питаешься нормально? Всё хорошо?
Уильям Ваджанс:
Нет нервничаю я немного, питаюсь хорошо и даже слишком хорошо, да всё в хорошо)
Тетия Сильвамереон:
А как там маленький? Много пинается?
Уильям Ваджанс:
С ним всё хорошо, пинается мало, но если вовремя не поем много)
Тетия Сильвамереон:
Это очень хорошо, ну кроме того что когда ты вовремя не поешь он много пинается
Уильям Ваджанс:
Да но Патри следит за моим питанием)
Тетия Сильвамереон:
Да Патри очень заботливый) до сих пор помню как он Лихту цветочки дарил)
Уильям Ваджанс:
Мне он их тоже дарит)
Тетия Сильвамереон:
Эх как всемя быстро летит. Кажется только вчера Патри должен был получить свой гримуар, а уже через 7 месяцев должен стать отцом)
Уильям Ваджанс:
Да)
Тетия Сильвамереон:
Ну не буду тебя долго задерживать. Приятного сна)
Уильям Ваджанс:
Тебе тоже приятного сна)
Примечания:
Надеюсь вам понравилось(◕‿↼)