Часть 17
30 июля 2022 г., 20:19
Глава 17
Наступил вечер. Смеркалось. Сергей и Зоя сидели на берегу. Он нежно обнимал ее за талию и изредка сладко целовал в губы. Становилось прохладно. Сергей взял с багажника машины плед и укрыл им Зою. Она поцеловала его и сильнее прижалась к нему. Они сидели разговаривали... Время близилось к ночи. Небо затянуло тучами. Влюбленные залезли в палатку, легли друг напротив друга. Долго смотрели друг на друга. Сергей прильнул к губам Зои,жадно прикусывая их ,будто наслаждается ими в последний раз. Зоя охотно отвечала на его поцелуи. Ей было прохладно,она засунула свои руки под футболку Сергея,тем самым стараясь согреться...
С: Замерзла, любимая?
З: Ну есть немного...
С: У тебя есть вещи теплые?
З: Да, в машине
С: Будь здесь, сейчас сбегаю...)- он поцеловал ее в губы...
З: Хорошо)
Сергей сходил в машину,взял теплые вещи для себя и для любимой. Он увидел,что вот вот начнется дождь.. т.к. у палатки в комплекте был защитный слой,который спасал от дождя,он решил накрыть,дабы на "всякий случай". Он взял накидку и отправился к Зое.
Он открыл палатку,закинул вещи и натянул накидку на "крышу" палатки. Он залез в палатку ,Зоя уже достала вещи.
С: Давай,одевайся скорее...)
З: да,иначе заболеть очень легко..)
Она сняла футболку и осталась лишь в бюстгальтере. Сергей улыбаясь смотрел на нее.
З: Сергей Саидович,хватить пялиться..
С: Мне отвернуться? Я думал,что вы уже не стесняетесь)
З: можете не отворачиваться)
Она натянула теплый пушистый свитер и сверху кофту... Сергей тоже надел теплую кофту и залез под одеяло к Любимой.
С: Так то лучше)
Они начали засыпать. Когда им стало тепло,они расслабились в объятиях друг друга и начали засыпать.
Но тут начался дождь.