Новая жизнь. Часть 2
4 августа 2022 г., 06:02
М: Серёж, здравствуй.
С: Здравствуй. Мне сказали,что ты звонила.
М: Да. Серёж,мне нужна твоя помощь. Дело в том,что я вернулась в профессию,здесь в Анапе, а меня переводят в Ульяновск. Ты не мог бы помочь найти квартиру на первое время. Понимаешь,ребенок... Жить на базе не вариант. Ну так что скажешь?
С: Да, я тебе помогу. В какой отряд перевели?
М: 9910. Командовать позвали... Как тогда,помнишь.
С: Ясно. Когда приезжаете?
М: Через неделю.
С: хорошо, я постараюсь успеть.
М: Спасибо,Серёж. Тебя можно поздравить?
С: Пока не с чем,но ты всё правильно поняла.
М:. Я очень рада,что ты счастлив. Ну чтож. До встречи.
С: Пока.
Сергей подошёл к Зое.
С: ммм, как вкусно пахнет
З: Что ей нужно было?
С: перевели в Ульяновск. Просит найти квартиру. С ребенком на базе жить невозможно.
З: Ясно. К тебе в отряд?
С: Нет, у меня полный комплект. В соседнем будет командовать. Давно там не хватало сурового руководителя.
З: Понятно. Садись кушать.
С: ты обиделась. Зоя. Я тебе говорю ещё раз. Ты моя. И только моя. Моя любимая "жена".
З: Что ты сказал?
С: Ну а что? Ты против? Или мы так и будем жить. Я хочу, чтобы все было по-настоящему.
З: Ну для начала вам, Сергей Саидович необходимо переехать ко мне.
С: Зоя. Я не могу так. Я мужчина,ты женщина. И поэтому ты должна переехать ко мне.
З: Куда? На базу...
С: нет. Ко мне. Точнее к нам.
З: я тебя не понимаю.
С: Я. Купил. Квартиру. Нам. Чтобы ты всегда были вместе...)
З: Ты сейчас шутишь?
С: Нет. Я тебя люблю, и хочу,чтобы мы всегда были рядом.
З: Сережа!!!! Я тебя люблю !!! Так люблю....