Новая жизнь. Часть 10.
14 августа 2022 г., 19:01
Утром Сергею нужно было на службу, а у Зои был выходной. Он нехотя встал с кровати, взглянул на любимую, накрыл ее одеялом и ушел на кухню. Он приготовил ей завтрак и кофе. Приняв быстрый душ, он отправился на службу. Когда он заехал на базу, то увидел знакомый силуэт. Это была Маша. Она решила навестить ребят и приехала на базу. Сабины с ней не было. Ребята были очень рады видеть бывшую коллегу. Сергей заехал на территорию и припарковал свою машину.
С: Всем доброе утро! Я смотрю у нас гости. Добро пожаловать.
А: Доброе утро, Сергей Саидович. - сказала Алевтина.
С: Алевтина, а кто за пультом?
А: Я... Я вот только кофе глотнуть вышла, сейчас вернусь.
С: Не спешите, позавтракайте как следует, а я подежурю за вас.
А: спасибо большое. - ребята переглянулись, не ожидав от командира подобного, но не придали особого значения. Маша поняла, что Сергею не комфортно находится рядом с ней, но не подала виду. Сергей прошел на пульт и сел дежурить. После бурной ночи он, конечно же не выспался, поэтому решил прикрыть глаза буквально на минуту. Спустя пару минут на его мобильном послышался звук, который оповещал, что пришло СМС. Он открыл глаза и посмотрел. Сообщение было от Любимой. Сергей невольно улыбнулся, когда увидел сообщение. В нем было написано: "Любимый, большое спасибо за завтрак! Все очень вкусно. Люблю тебя. Хорошего тебе дня!", когда он прочитал сообщение улыбка стала еще шире. Он решил позвонить ей. В то время Маша решила поговорить с Сергеем и направилась в диспетчерскую. Но подойдя к двери она услышала разговор.
С: Доброе утро! Проснулась, красавица?
З: Доброе! Да!) Ты почему меня не разбудил, я хотела тебя проводить.
С: Прости, я очень хотел, чтобы ты выспалась, поэтому не стал тебя будить. З: Спасибо тебе большое!
С: Какие планы на день?
З: Со знакомой надо встретиться. А потом приготовить ужин для самого прекрасного будущего мужа.
С: Понятно все с тобой... Ужин это хорошо. Ладно, желаю тебе хорошего дня. Очень по тебе скучаю. Люблю тебя. До вечера!